26.08.2013

Лак Sally Hansen Complete Salon Manicure, оттенок 550 All Fired Up

Вот такой ярко-алый лак появился у меня на полочке! Оттенок — самый универсальный, чистый, не отдает ни в рыжину, ни в розовый оттенок — это алый как он есть :)

Флакон мне нравится больше всего: тяжелый, литой, с квадратным основанием и солидной формой. Крышечка приятная, с резиновым ободком, чтобы держаться было удобнее.
Кисточка хороша — широкая и плоская с чуть закругленным кончиком. Ворсинки не задираются и не цепляются, наносит лак безупречно.
Сам лак по консистенции приятен, ложится хорошо с одного раза: не растекается, не собирается в одном углу, не дает ни малейших проплешин. Специально проверяла: что в один слой крашу, что в два — разницы нет никакой. В общем с нанесением — сплошная радость. Дает густой и не прозрачный цвет на ногтях. Сохнет быстро, хотя я всегда капаю на свежий лак специальными капельками, которые ускоряют этот процесс, и у меня все лаки сохнут реактивно.
Одно замечание — лак не дает супер-глянцевого блеска, но я в любом случае покрываю лак закрепителем, так что мне это даже на руку.
Носится долго. Не две недели, но прошлую рабочую неделю выдержали с честью и даже успел утомить :)
Надеюсь лак останется со мной долго-долго-долго и не засохнет!

Цена: около 310 руб

ViolaTricolor 26 августа 2013, 13:26
Salon Manicure самые лучшие лаки у Sally Hansen! И не волнуйтесь он не засохнет. Мой Shell We Dance? уже года два со мной и он в отличной форме! Главное правильно лаки хранить.
sawa 26 августа 2013, 13:48
У меня из этой серии Red Zin имеется. Тоже очень довольна лаком, за два года осталось пол флакона. Может чуточку загустел, но остальные свойства отлично сохранились.
Rumpelshtitshen 26 августа 2013, 14:11
Красивый лак. спасибо за отзыв! :)
Katerino4ka 26 августа 2013, 18:12
у меня оттенок 560, в 2 слоя в конце второго дня пришлось стереть из-за сколов. а так это палочка-выручалочка в 1 слой, если надо куда-то бежать и времени нет. но 3 дня — это максимум сколько ношу
beautiful_melanholy 26 августа 2013, 22:28
Мне вся серия очень сильно желтит ногти, но стойкость и кач-во покрытия подталкивает к покупке снова и снова. Если еду на моря, то крашу ногти только этим лаком, возвращаюсь без единого скола и трещинки.
Спасибо за обзор.
Becky 27 августа 2013, 06:59
Спасибо большое Вам за пост! Я как раз присматриваюсь к этой серии от SH (учитывая только негативный опыт общения с этой маркой, колебалась), теперь точно ухвачу что-нибудь! ))