EL Corazon - Prisma № 423/34

Полное название лака: EL Corazon Active Bio-gel — Prisma № 423/34

Я продолжаю открывать для себя ранее неизвестные коллекции лаков EL Corazon. Как заядлый любитель голографиков я не могла обойти вниманием небольшую коллекцию Prisma из серии Active Bio-gel.

EL Corazon — Prisma № 423/34 — это лак, обладающий рассеянной голографией светло-синего или голубого цвета. И хоть линейная голография обладает бОльшим спектром, в рассеянных голографиках есть своё очарование. Это мелкие искорки, похожие на микрошиммер, которые на солнце светятся всеми цветами радуги.

Моим первым голографиком был лак Gosh, который произвел на меня большое впечатление. По цвету он был чем-то похож на этот, но вот в нанесении он был просто адовым. Тогда я подумала, что так и должно быть для получения такой текстуры. Больше всего мне запомнилось, что лак высыхал в считанные секунды, из-за этого было практически невозможно ровно распределить его по ногтю. При высыхании он был матовым как замазка, да и красить им было также тяжело. Какого было моё удивление, когда голографик от EL Corazon оказался полной противоположностью. Наносится он очень легко и ровно. Без всяких полос и проплешин. Один слой уже дает плотное цветное покрытие. Финиш у лака глянцевый, даже очень. Сушка Orly In A Snap только добавила глянца и к счастью, нигде не стянула лак. База была China Glaze Calcium Gel Fortifier.

День к большой удаче оказался солнечным, а это хорошая возможность показать лак во всей его красе. Ведь лучше всего на него смотреть на солнце. Но солнце бывает не всегда, поэтому на две последние фотографии сделаны в тени. Лак выглядит хорошо даже без прямых солнечных лучей, он имеет приятный глянец и красивый оттенок.

Цена: 150 руб

Оценка: 5 из 5 однозначно
Невероятно красивые ногти и пальцы! Лак отлично подчеркивает. Тоже хочу какой-нибудь голографик, но не могу найти
  • 26 августа 2013, 12:08
Спасибо большое :) Голографики в солнечную погоду — это самое то
нравится форма ногтей, нанесение, чудесно!
но КАК? как вы это сделали? на мне он либо синевато-серый(тень), либо просто серый(солнце)
не голографит он у меня тек, хоть ты тресни! больше на серебрянку похож(
  • 26 августа 2013, 12:35
Спасибо :)
Никакого колдовства, я просто подошла к окну и сфотографировала ногти в солнечных лучах, что просачивались через оконное стекло :) Согласна, гологорафия совсем слабенькая, но она есть. Сейчас сижу на работе, в офисе светло, но всё равно вижу голографию на ногтях.
это нечестно(
а вот на солнце
грусть-пичаль(
  • 26 августа 2013, 14:09
Надо же! У вас и правда серенький он. Может база\сушка тому виной?
  • Pansies
  • 27 августа 2013, 01:44
не расстраивайтесь, мне, например, у вас нравится больше ;)
  • LanaNZ
  • 26 августа 2013, 12:54
Цвет у лака очень красивый и маникюр тоже!
  • 26 августа 2013, 13:10
  • Telli
  • 26 августа 2013, 13:39
Шикарно и идеально, других слов подобрать не могу! :)))))
  • 26 августа 2013, 13:41
Спасибо большое!   Когда лак красивый, я не могу выбрать фотографии, везде он мне нравится.
  • Melme
  • 26 августа 2013, 16:06
Нет,.ну это просто неприлично красивые ногти и маникюр   я готова смотреть на любой лак на таких ручках)
  • 28 августа 2013, 13:39
Ой, спасибо вам большое
  • Marietta
  • 26 августа 2013, 21:05
Волшебной красоты лак! И ноготочки ваши-супер
  • 28 августа 2013, 13:39
Спасибо :)