25.08.2013

El Corazon - Eggs of Wild Birds №423/93

Доброй ночи всем!) Хочу рассказать вам о лаке, который покорил меня со второго раза.
Лаки из серии Eggs of Wild Birds я хотела попробовать очень давно, но их не найти у меня в городе, и вот несколько месяцев назад я увидела его одиноко стоявшим в отделе бытовой химии. После того как пришла домой, сразу накрасила им ногти и ничего особенного не увидела. Но вот на днях была пасмурная погода и я вновь достала его, в этот раз он покорил меня.
Лак представляет из себя кремово-желейную базу нежного бежевого-розового цвета с добавлением крупного шестиугольного, мелкого шестиугольного черного глиттера и очень маленьких черных точек. По текстуре лак немного жидкий, может затечь под кутикулу, но все равно наносится легко и можно дозировать количество крупного глиттера. В один слой получается полупрозрачное покрытие, в 2 слоя перекрывается свободный край. Сохнет тоже быстро, после высыхания покрытие немного шершавое, но глиттер не цепляется за одежду. Смывается без фольги, но ватку с ЖДСЛ стоит подержать немного дольше, чем при снятии обычного лака.
Лак нанесен в один слой:
В 2 слоя:
Меня порадовала стойкость лака, он продержался 4 дня и не было даже намека на сколы, учитывая 3 дня на даче, готовку, уборку, мытье посуды и баню. Обязательно попробую и другие оттенки из этой серии.
Цена: 150 рублей

Оценка: только 5!

Lublu_krasotu 25 августа 2013, 23:09
Как же мне его хочется! Но мы с ним пока не встретились(
Sunflower2010 25 августа 2013, 23:14
обязательно встретитесь))
Safo 26 августа 2013, 07:39
а я его из лакопосылки угнала и очень довольна :)
Lublu_krasotu 26 августа 2013, 08:27
Это как?)
Safo 27 августа 2013, 07:26
У нас на Косметисте проводилась и проводится игра по обмену и пересылке лаков между девочками. Очень увлекательно :)
anasteziya 25 августа 2013, 23:19
что сама коллекция, что этот экземпляр чудесны, нравится)
Sunflower2010 26 августа 2013, 08:39
мне у эль коразон вообще все коллекции нравятся)
Vesnushka-89 25 августа 2013, 23:53
Являюсь счастливой(надеюсь) обладательницей такого же лака только в другом оттенке(нюдовом), в порыве лакоманьячества схватила его в магазине, еще не пробовала красить, ждет очереди, но на ромашке красив.
Ваш оттенок лака и маникюр тоже понравились!
Sunflower2010 26 августа 2013, 08:39
спасибо
mindispoison 25 августа 2013, 23:55
Я так его хотела, но нашла, купила 423/92, он конечно симпатичный но не такой как 93.
Sunflower2010 26 августа 2013, 08:40
мне кажется, что 93 универсальный цвет, всем подойдет
Belorysochka 26 августа 2013, 01:31
Красивый! Отличный вариант для офиса и вообще для осени!
Sunflower2010 26 августа 2013, 08:44
согласна с вами, обычные нюды иногда надоедают, а в офисе особо не рзгуляешься
Telli 26 августа 2013, 06:25
Приятный оттенок и аккуратный маникюр — приятно смотреть!
Я тоже являюсь счастливой обладательницей лака из этой коллекции и о стойкости — я согла на все 100% Держится как прибитый!
Sunflower2010 26 августа 2013, 08:45
спасибо, приятно)
b_eaute 26 августа 2013, 07:35
очень красивый лачок
LanaNZ 26 августа 2013, 08:55
Я любуюсь лаками от El Corazon всякий раз, когда их здесь вижу и просто влюблена в них!
Такая жалость, что их не купить у нас в Новой Зеландии…
Sunflower2010 26 августа 2013, 10:14
а если заказать?
LanaNZ 26 августа 2013, 10:40
Не все сайты посылают в НЗ, к сожалению…
Melme 26 августа 2013, 16:13
Просто прелестнейшая прелесть!
Sunflower2010 26 августа 2013, 19:35
это точно)
zaweetest 27 августа 2013, 20:31
отлично смотрится, у нас этой серии нет:( расстраивает (