25.08.2013

Guerlain Colour Lacquer Long-Lasting Colour & Shine №143 Nahema

Добрый день милые девушки! Сегодня мой пост посвящён лаку Герлен в оттенке №143 Nahema.

Об этом лаке наверное писали многие. С вашего позволения, я немного напомню о нём.
Этот лак из новой линейки Герлен 2013 года. Во первых сам дизайн флакончика ( в котором 10 мл лака) сделан красиво, имеет идеальные грани по бокам бутылочки. Текстура лака отличная. Равномерно прокрашивает весь ноготь. Лак ложится чистым сочным глянцевым финишем. Сохнет достаточно быстро. На моих ногтях держится четыре дня. Лак на ногтях я нанесла в два слоя.
Лак снабжен удобной кисточкой как у всех люксовых фирм, за счёт этого с ней очень просто сделать красивый маникюр. Кисточка, широкая, по краям скошена.
Что касается цвета, это просто взрыв оранжевого, кораллового оттенков. В результате чего получается сочный летний микс. Для лета это идеальный лак. Под загар, под белые платья. Я бы так сказала цвет очень динамичный, с которым грустить не придётся.

Представляю вам фото данного лака в бутылочке слева в тени, справа на солнышке:
Далее фото сделанное в тени:
На солнышке:
Мне нравится как он благородно сочетается с чёрным и серым:
На фоне красного цвет стал такой тёплый и естественный.
И как естественно, гармонично лак смотрится на фоне цветов.
В целом лак мне понравился, буду пробовать и другие оттенки.
Оценка 5.
Цена 158 грн.
Спасибо, Наталья.

Poulina 25 августа 2013, 19:16
Очень красивый цвет, мне кажется похож на orly «terracotta». Нравятся такие цвета буду иметь ввиду его)
davinchi_nat 25 августа 2013, 19:56
Спасибо! По поводу орли не скажу.
Poulina 25 августа 2013, 20:01
У меня есть orly и мне кажется похож)
MurMurka 25 августа 2013, 19:45
Лак роскошный! А форма Ваших ногтей меня потрясает, это что-то нереальное
davinchi_nat 25 августа 2013, 19:49
Спасибо большое! Ой, я аж засмущалась.
Katerino4ka 25 августа 2013, 19:46
красивый и элегантный маникюр получился
davinchi_nat 25 августа 2013, 19:49
Natalia_Bos 25 августа 2013, 19:57
Очень красивый цвет — сочный такой!
После серии постов на Косметисте решусь все-таки лаки Герлен попробовать)))
davinchi_nat 25 августа 2013, 20:04
Однозначно пробуйте
KateFirsova 25 августа 2013, 20:10
Ах, какая красота!   Нет слов!
davinchi_nat 25 августа 2013, 20:14
Спасибо! Хотела и старалась предать вам капельку позитива!
MissAlex 25 августа 2013, 21:11
Эффектно!
Kseni4ka 25 августа 2013, 21:19
Какой сочный цвет! Прелестный маникюр)
davinchi_nat 25 августа 2013, 21:47
Спасибо большое всем!
Latte 25 августа 2013, 22:54
какой сочный лак и идеальный глянец! и ногти!
man_i_ya 26 августа 2013, 10:48
Ноготочки загляденье) ну а околокрасные и красные лаки -моя страсть