Orly — Pure Porcelain (40742) & Essence — Make It Golden (67)

Всем привет! Сегодня я хочу показать вам два прекрасных лака.Orly — Pure Porcelain (40742) & Essence — Make It Golden (67)
Orly Pure Porcelain — не совсем простой крем, по многим отзывам его тяжело красить даже в два слоя. Но для меня он в два слоя лежит идеально. Проблема в том, что его консистенция для кого-то может показаться не совсем простой, да и к тому же цвет… Но у меня, даже в силу своей криворукости, проблем не возникло вообще. Не могу сказать, как сохнет, всегда пользуюсь сушкой. На четвертый день могут появиться микротрещинки.
Цвет благородный, даже не знаю, как его описать. Одно могу сказать точно: когда эта миниатюрка у меня закончится, сразу же побегу за полноразмерным флакончиком этого прекрасного цвета. На фото с разным освещением заметно, что в нем, кажется, есть все оттенки. И розовый подтон, и серый, и бежевый.
Orly — Pure Porcelain (40742) & Essence — Make It Golden (67) Говоря про глиттер эссенс, сложно что-то добавить помимо кучи сказанных о нем слов. Все в нем меня устраивает. Сохнет средне, ну а про стойкость я молчу :)
Вот такое сочетание у меня получилось. Я часто люблю добавлять конкретно этот глиттер на светлые лаки.
Надеюсь, вам понравилось :)
Orly — Pure Porcelain (40742) & Essence — Make It Golden (67) Orly — Pure Porcelain (40742) & Essence — Make It Golden (67) (два фото выше при эл. свете)

Цена: Orly ~ 150 р.
Essence ~ 60 р.
Оценка: Orly — 4 (за не совсем простую текстуру)
Essence — 5
  • Ylia
  • 24 августа 2013, 21:52
Красота))Ессенс есть, осталось купить такой Олик)
желаю его вам приобрести и не разочароваться :)
Согласна)А у меня наоборот есть орлик, давно хочу купить этот эссенс, но не знаю где…
Я даже не знаю, есть ли он сейчас где-нибудь вообще в большом количестве, так как сомневаюсь, что в обновленной коллекции Colour and go его оставили)
  • Melme
  • 24 августа 2013, 23:02
О боже мой, какой красивый маникюр! Есть этот эссенс, орлик теперь мне необходим! Спасибо за такую красоту!
Очень приятно слышать такие слова, спасибо!
Спасибо за то, что так красиво показали его)))
хожу я вокруг него кругами и после Вашего обзора точно куплю.
  • FTV
  • 25 августа 2013, 10:27
такой уютный дуэт с вязаной вещью (к сожалению не поняла, что именно за вещь).
Вещь — любимый безразмерный свитер)
  • Krasivey
  • 25 августа 2013, 17:06
Очень красиво, нежно и аккуратно! Сочетание понравилось!
  • Becky
  • 26 августа 2013, 08:18
Орли прекрасен! Обожаю такие оттенки, и Вы очень красиво его показали!
Большое спасибо)
Орли — мечта, конечно, цвет!
Да, волшебный цвет)