24.08.2013

OPI Did You ‘ear About Van Gogh?

Еще один мой будущий осенний любимчик. Очень спокойный, нескучный, уютный Ван Гог. Серо-бежевый крем с небольшой долей зеленцы смотрится на руках настолько притягательно, что я порой не могу оторвать взгляд от своего маникюра. Вот вроде бы что в нем такого? Возможно, та неброскость, которая иногда необходима; плотная, гладкая, но не замазочная поверхность; способность менять свой цвет при разном освещении — от фарфорово-светло-серого теплого оттенка до теплого бежа. Ну а также то, что цвет вполне универсален — он впишется в любой дресс-код. Отсутствие явного присутствия лака создает эффект просто ухоженных, нежных рук.

По ТХ лак прекрасен. Конечно, слегка полосит в 1 слой, и в 2, как обычно, ложится идеально. Лак не плотный, поэтому 2 слоя с сушкой сохнут минут 5-7. Смывается, естественно, без проблем. Не могу сказать ничего по поводу стойкости, я обычно ношу лаки 2-3 дня, но за это время не возникает никаких неприятностей в виде сколов или потершихся кончиков (да и при такой оттенке это будет не особо заметно   )

Оценка: 5+
Цена: 300р
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

FTV 24 августа 2013, 20:41
Элегантный оттенок. Мне нравится!
Viruska 24 августа 2013, 20:52
Ох, он прекрасен! В Голландской коллекции вообще, по-моему, практически что ни представитель, то шедевр!
Оксана, я тоже не могу оторвать глаз от твоего маникюра! Все просто безупречно!
OSen 24 августа 2013, 22:41
Вера, спасибо) Вот мне тоже очень нравится голландская коллекция! Собралось уже несколько товарищей)
Lana_V 24 августа 2013, 20:52
Смотрю на фото и понимаю что хочу его. Эх! не продают у нас OPI по такой цене…
OSen 24 августа 2013, 22:53
У нас тоже)) Я заказала через Ибэй))
olga_igoverna 24 августа 2013, 21:04
Оксана, на тебя явно нашло вдохновение! У тебя всегда красивые посты, но в последних двух с особой силой присутствуют художественность, центральная идея, целостная композиция. Короче, нравится мне очень и смотрю и пересматриваю:))
Лак очень спокойный, ранне-осенний. Меня что-то очень тянет на такие оттенки сейчас:)) Сегодня почти взяла беж из осенней коллекции ИСЛ, но раздумала. Думаю: ну есть же Френзи, хотя он более холодный… Приеду домой с дачи, хоть посмотрю, что у меня есть, чтоб похожих не набирать))
OSen 24 августа 2013, 22:56
Оль, ты права, что-то явно со мной случилось)) Видимо, вспомнила свою художественную направленность))
Я до Френзи так и не дошла, но он в ближайших планах! После осенних коллекций)
Я тут недавно с Зойкой одной промахнулась, взяла один лак, очень уж понравился. Принесла, накрасила на ромашку и поняла, что это клон одного из моих Опят — во всяком случае при эл свете… Ну ёлыпалы, думаю…
olga_igoverna 24 августа 2013, 23:03
Это ты очень кстати вспомнила:))

А с клонами/похожими да. В этом недостаток большой коллекции. Начинаешь забывать что как выглядит и что на что похоже. И ладно еще купишь Мавалу, похожую на Шанель. Ну а что, если ИСЛ, похожий на Шанель? Тогда жалко денежку:)) Конечно, они на три полутона отличаются и все дела, но если честно — насколько часто мы сами-то думаем об этих полутонах?:))
OSen 24 августа 2013, 23:15
Оля, я теперь иногда думаю))) Ну, не до маразма, конечно!))
Ну а Зойку мне и не жалко, мне в этот раз вообще лаки с еще большей скидкой достались)) Было 350, щас по 280 взяла. Поэтому ну и ладно, думаю — один из любимых оттенков в дубле — почему бы и нет?)
murnails 24 августа 2013, 21:04
А ведь, действительно, ничего особенного в оттенке, а притягивает взгляд:) Думаю, что 99% — заслуга красивого маникюра! цвет лака вторичен
OSen 24 августа 2013, 22:57
Ох, спасибо вам большое)) Мне кажется, лак как раз и создает целостное ощущение красивого маникюра))
Lola_Montez 24 августа 2013, 21:06
Ваш пост вот прям в тему)) Только вчера рассматривала свотчи этого лака в интернете и никак понять не могла — на одних фото холодно серый, на других лиловый подтон, на третьих теплый беж — чуть голову не сломала. А все-таки оказалось, что зеленоватый! И тон кожи рук у вас такой же как у меня. В общем, как по взмаху волшебной палочки — я получила все ответы на все вопросы. Спасибо вам большое — буду брать))
OSen 24 августа 2013, 22:59
Спасибо вам! Да, в нем определенно присутствует легкая зеленца, откровенного бежа в нем практически никогда не бывает. Если у вас такой же тон кожи рук — то берите обязательно, должен подойти идеально, красноту не вытянет.
Vixen_79 24 августа 2013, 21:16
Оксана, как красиво! Я начинаю повторяться, уже не хватает слов выразить свое восхищение! Я к таким оттенкам отношусь с опаской: мой тон кожи не дружит с холодной гаммой… ногти выглядят инородно что ли… поэтому я никак не решусь. Мне очень нравится Шанель 505, там как раз с теплой ноткой беж. Френзи опять же… Но тоже не рискну, боюсь будет лежать мертвым грузом… Пост шикарный!
OSen 24 августа 2013, 23:02
Оля, спасибо тебе большое!)) Если такие тона тебе не идут, то, конечно, не стоит брать. Я вот о Френзи пока мечтаю, очень его хочу! Но как-то руки до сих пор не доходили. Ну лето было, оно и понятно)) Сейчас, на осень, он у меня в списке ближайших покупок, наряду с лаками Герлен).
olga_igoverna 24 августа 2013, 23:08
О! Как Оля кстати упомянула Партикюлье (это 505 то бишь). Он же у меня есть:)) Тогда Беж ИСЛ не надо. Прям с души камень упал:))
Оксана, запиши Партикюлье в хотелки после Френзи, он класнееецкий...!   Очень теплый спокойный беж, но такой, с изюминкой тож))
OSen 24 августа 2013, 23:17
Правда? Я сколько на него ни смотрела — в бутыльке как-то он меня не впечатлял… Хотя… Если уж мне беж ИСЛ понравился, и они с Шанель похожи, то надо брать!) Он же вроде в постоянке?
olga_igoverna 24 августа 2013, 23:28
ИСЛ по-моему похолоднее и посветлее. Ну, качество у ИСЛ безупречно, как всегда. Так что ты еще сравни их непосредственно в магазине. Чтобы потом не кидать в меня сапожищи, если не то насоветую:))
OSen 24 августа 2013, 23:29
Вот только сапог приготовила)) А тут ты с советами сравнить на всякий пожарный))))
Lasto4ka 28 августа 2013, 14:30
Вклинюсь… Оксана, 505 точно постоянка!
Vixen_79 25 августа 2013, 09:11
Оксана, 505 (если ты о нем), вроде лимитка. Мнения расходятся) Но он очень красивый…
Vixen_79 25 августа 2013, 09:09
  Оля, вот как вовремя) да, это он. Гуляю вокруг него, наверное надо решиться раз и навсегда) ты же его не показывала? Если нет, покажи, ты же тоже смуглянка
Latte 24 августа 2013, 21:54
Чувствуется дыхание ранней осени… хочется спокойных цветов, элегантности, томности, задумчивости, прохладных рассветов и теплых еще дней. Прекрасный маникюр, красивые ногти, отличный пост)
OSen 24 августа 2013, 23:03
Вета, спасибо! Этот лак у меня как раз именно такой поры и дожидался! Вы очень здорово описали)
Latte 25 августа 2013, 00:44
я тоже переключилась на нейтралку))) можно на «ты»)
OSen 25 августа 2013, 12:33
ок, на «ты»))
Jem4ujina 24 августа 2013, 21:55
Ван Гог классный, жду его сейчас с ебея. Так хочется поскорее им накрасить!
OSen 24 августа 2013, 23:05
Желаю поскорее вам его дождаться! Я тоже его там заказывала))
nomeolvides 24 августа 2013, 22:03
Вот знаете, смотрела на посты с этим лаком с холодцой — очередной серый, мне с My vampire is buff итак хорошо… И в бутыльке он каким-то никаким казался.
А в вашем посте глянула… И теперь хочу
Mrs_Khavanskikh 24 августа 2013, 22:56
вот, и я точно так же подумала :) сижу сейчас в Вампире и сравниваю :)
OSen 24 августа 2013, 23:08
Видела ваш пост о Вампире — замечательный! И я его очень-очень хочу! Один раз видела в магазине и не взяла, подумала что они очень похожи! Ан нет! Вампир более мягкий, теплый, сливочный. В общем, разные они очень)) А Ван Гог да, в бутыльке скучноват немного, но на руках раскрывается)
nomeolvides 24 августа 2013, 23:24
Ой, здорово, что вы меня запомнили, спасибо)))
Ну вот, мы теперь обменялись, я буду искать Ван Гога, а вы — Вампира)
vestikii 24 августа 2013, 22:27
Хорош Ван-Гог! Очень красиво показали   А можно обнаглеть и попросить фото сравнялку или с Knockwurst или vampire is buff, если возможно… плиииз
OSen 24 августа 2013, 22:29
К сожалению, не имею ни того, ни другого((( Но Вампира очень хочу!
vestikii 24 августа 2013, 22:34
Вот жеж досада, а я так надеялась, что может хоть у Вас найдется с чем сравнить, а то так сложно с подобными цветами/оттенками...
OSen 24 августа 2013, 23:11
Могу только сказать, если имею право судить по свотчам — Вампир светлее, теплее, сливочнее, вкуснее)) Но говорят, сложный в нанесении. Но разве нас это остановит))
Kornishon 24 августа 2013, 22:43
симпатичный нюд   (за то какие декорации к посту!)
Independence 24 августа 2013, 23:18
В магазине все его вертела в руках, но в итоге взяла другой) теперь думаю о том, чтобы его все-таки приобрести, интересный он, непривычный какой-то немного :)
OSen 24 августа 2013, 23:28
Берите обязательно! Он в бутыльке скучноват, а так хорош) Главное, чтобы к тону кожи рук подошел.
Lublu_krasotu 24 августа 2013, 23:30
Мне очень понравился цвет! Обязательно куплю, если увижу. Жаль, только что у OPI кисть неудобная(
OSen 24 августа 2013, 23:42
Мне тоже их кисть не нравится, для меня слишком уж большая и жестковата. Но потихоньку привыкаю к ней)
Lublu_krasotu 24 августа 2013, 23:50
У меня у голден роуз есть похожий оттенок, но этот тоже хочется)
mooncake 25 августа 2013, 00:13
Какой необычный цвет! Настолько легкий налет зеленцы
Serenity 25 августа 2013, 05:28
Оксана, как всегда, красивейший пост! С Вашими ногтями можно и зеленкой накрасить все равно будет очень красиво :-)) Мне такие оттенки не идут, к сожалению…
OSen 25 августа 2013, 12:35
Лена, спасибо!=)
Да, такие оттенки могут не подойти, это правда. Я заказывала на свой страх и риск)
Lampsy 26 августа 2013, 10:47
какой эстетичный пост, заглядение!
OSen 27 августа 2013, 23:42
Спасибо, я старалась)) Точнее, сам лак повел мысли в нужное русло))
RitaMix 26 августа 2013, 13:30
Ну когда же я до него доберусь…
Лак необычайно хорош. Вроде бы спокойный и непримечательный оттенок, но он такой притягательный…
OSen 27 августа 2013, 23:43
Рита, полностью согласна. Он вроде простой, но нет! Он не то что с изюминкой, он сам изюм))
Diana-Nathalie 26 августа 2013, 14:27
Приятно, когда зеленца бывает вылезает)
Красивый.
OSen 27 августа 2013, 23:44
Да, это делает лак неплоским и таким очаровательным!
Lasto4ka 28 августа 2013, 17:12
Оксана, я тебя не узнала!   Богатой будешь… Только на последнем фото поняла чьи ногти! Очень необычный серый лак, а я знатный любитель сереньких! Я только недавно начала знакомство с лаками ОПИ, с кистью вроде общий язык найден, но согласна, не совсем удобная, чуть поменьше и была бы в самый раз! Но лаки произвели на меня сильное впечатление своей текстурой, легкостью нанесения, стойкостью. Я нашла у них много плюсов. Думаю, коллекция расширится!
OSen 28 августа 2013, 20:31
Оксан, ну ты даешь)))
Обязательно попробуй этот, раз тебе тоже приглянулись лаки ОПИ — он невероятно легок в нанесении! Просто слов нет! Да и оттенок хорош!