Golden Rose Rich Color #14

Уже давно намереваюсь написать пост про данный лак, всё руки не доходили. То диплом, то свадьба. Но теперь отпуск и есть время показать лак во всей красе! Заглядывайте под кат

Сразу скажу, что лаки GR серии Rich Color мне очень импонируют. Соотношение цена-качество радует. По свойствам они все похожи. Этот экземпляр очень нравится по цвету.

Свойства лака: по текстуре не густой крем. Наносится легко, не полосит, не тянется. В один слой отлично прокрашивает (на фото везде один слой). Не могу сказать, как быстро сохнет, для меня не важно, так как спасаюсь сушкой.
Кисточка широкая (о чем заявлено на оборотной стороне бутылька), мне с такими удобно. Кожу вокруг ногтя при удалении не окрашивает.
Стойкость обычная, на третий день стираются кончики, даже если красить торец ногтя. На мне все лаки держатся так недолго.
Интересно, что на лаках GR указано, что они годны лишь 8 месяцев после вскрытия. Другие лаки, в среднем, 30 месяцев.

Цвет: сложный, интересный оттенок. Припыленный розово-фиолетовый, пурпурный. Оттенок больше теплый, чем холодный, но всё зависит от освещения (и, к сожалению, настроек монитора   ). Мне кажется, что в синий не уходит.
Так как я не словесных дел мастер, то лучше покажу свотчи

Вот почти нейтральное освещение, в глубине комнаты.
У окна, за окном облачно. Лак бликует, глянец хороший.
(парадокс, смотрю на это фото в фотошопе-цвета теплее, а здесь холоднее)
Более теплый свет, вышло солнышко.
Под лампой дневного света:
Холодный свет (пасмурно) и самая темная ипостась лака:
Видно, что лак более теплого (красного) оттенка по сравнению с фиолетовым фоном.

И напоследок, мой первый опыт стемпинга, лак в качестве фона. На фото яркий получился, в жизни он спокойнее.

Цена: 45 руб.

Спасибо, что прочитали. Всем хороших выходных и последних деньков лета!
Красивый цвет, люблю такие! Со стемпингом очень круто
  • 24 августа 2013, 14:39
Спасибо большое, буду развивать этот навык   с китайской пластиной, конечно, не всё гладко проходит))
  • Coluchka
  • 24 августа 2013, 17:43
Я просто обожаю такие цвета, прям мое-мое… спасибо, шикарный цвет!
  • 24 августа 2013, 18:04
Рада быть полезной
Со стемпингом чудо! У нас эти лаки в два раза дороже… а так жаль… качество радует, но тоже сомнения по повожу 8 месяцев после вскрытия, неужели засохнет?
  • 24 августа 2013, 19:11
Не знаю, может расслоится? Проверю! :) Тем более, что вскрывают их еще в магазинах для затеста…
Да, это знакомое чувство с ценами   Я из Берлина притащила лак рублей за 100, хотя на Украине такой стоит где-то 40 рэ
Очень красивый цвет! Он должен быть моииииим!
Моя преееелесть)))
То диплом, то свадьба, то отзыв о лаке :D Вы шустрая)))
  • 24 августа 2013, 23:06
Хах, спасибо     на самом деле, наоборот, планов на лето было громадье, а выполнено мало, зато важные
  • 24 августа 2013, 22:26
на днях купила такой №21, цвет красивый, но ТХ не понравились — очень густой, «резиновый»… на второй день начал затираться при условии отсутствия какой либо работы.
  • 24 августа 2013, 23:04
Жаль! Ттт, мне повезло. Как я писала, этот экземпляр не густой. Есть с чем сравнить, мучилась с нанесением густого dance legend (и один риммель загустел до безобразия!)
  • Melme
  • 24 августа 2013, 23:06
ГР молодцы такие, радуют и радуют)Отличный маникюр!
  • 24 августа 2013, 23:13
Спасибо!   Приятно слышать от земляка   (я в Калининград переехала из Барнаула)
  • Melme
  • 24 августа 2013, 23:57
Я бы сказала более чем от землячки-от землячки вдвойне)я тоже переехала сюда из Барнаула)
  • 25 августа 2013, 00:08
Вот и я о том же! Бывает же так
  • Lampsy
  • 26 августа 2013, 11:04
Божественный (для меня) оттенок, восторг-восторг)
  • 26 августа 2013, 13:08
Рада, что вы оценили! Надеюсь, цветопередача не подводит
  • Lasto4ka
  • 28 августа 2013, 21:25
Он похож на мою любимую незабудку от Диор! Красивый лак!