23.08.2013

A-England Briar Rose - отголосок весны накануне осени

Свежий, благоухающий лепесток шиповника с мельчайшими капельками росы, которые переливаются на солнце всеми цветами радуги — таким я вижу Briar Rose от A-England. Для меня это цвет поздней весны, когда листва вокруг такая свеже-зеленая, когда все еще впереди: тепло солнечных летних дней, огромное голубое небо, множество сладких и нежных запахов в нагретом воздухе, деловое жужжание насекомых… Это, пожалуй, самое жизнерадостное для меня время в году. Именно в это время приходит так много воспоминаний из детства…

Сейчас уже август и на смену оптимистичному времени приходит время уюта, время более серьезное. И мне всегда грустно отпускать беззаботный период, потому что знаю, что буду скучать, а следующего лета ждать еще почти год. Потому я решила сделать перерыв в осенних красках на ногтях и взять цвет уходящего беззаботного лета, даже не самого лета, а именно его предвкушения.

Знакомьтесь с Briar Rose — насыщенным холодно-розовым голографиком.

На солнце он переливается миллионом искр.

Но мне Briar Rose больше нравится в тени.Так он и скромнее, и интереснее, и глубже.

По тх лак так же хорош, как и его братья по марке: удобная кисть, отличная текстура, легко наносится, хорошо сохнет. Носится два дня на моих ногтях, но надо учесть, что мне приходится много чего каждый день мыть, поднимать с пола, отковыривать (скотч, например от пола или от стола после детского творчества) и прочее. Потому у меня никакие лаки долго не держатся и ногти нередко ломаются и слоятся  .
На всех картинках лак нанесен в два слоя с топом.

Хотя время Briar Rose для меня, безусловно, — поздняя весна, мне приятно было накрасить им и сейчас, в эти последние дни уходящего лета.

Оценка 5.
Цена около 13 евро

Спасибо всем, кто зашел:))
Ваша Оля
A-England Nail Polish

A-England Nail Polish

121 отзыв

AnChanel85 24 августа 2013, 01:46
простите...., но он четкий!
olga_igoverna 24 августа 2013, 02:01
Я не совсем поняла, кто четкий? Что Вы имеете в виду?
AnChanel85 24 августа 2013, 02:03
так молодеж выражается, когда что-то очень понравилось, я конечно уже не «молодеж» но ето первое что пришло мне в головy когда увидела свотчи лак и маникюр очень красивые!!!!!
olga_igoverna 24 августа 2013, 02:10
Теперь поняла:))
Спасибо за комментарий!
murnails 24 августа 2013, 04:12
Не думала даже, что этот лак может быть так комплиментарен тону кожи — ну, Очень понравился!
olga_igoverna 24 августа 2013, 10:55
Спасибо! Я тоже как-то ничего особенного не ожидала от него, но он оказался очень приятным:)
MaRi_Na_I 24 августа 2013, 08:41
Оля, очень красивый! С удовольствием полюбовалась!
Ты не брала роз муар?
olga_igoverna 24 августа 2013, 10:56
Спасибо, Марина:)
Не, не брала. В руках держала и не взяла. А ты?
MaRi_Na_I 24 августа 2013, 11:44
А я взяла. Вот сейчас он на мне. Ну, что тебе сказать… очень неоднозначный для меня.
olga_igoverna 24 августа 2013, 11:53
Вот и я как-то все сомневалась, на него глядя. Вроде и хорошо, но так напоминает мне лак, великодушно одолженный двоюродной сестрой в '96-м году (замечу, слова «Шанель» тогда еще даже не водилось в нашем вокабуляре)… Перламутр-перламутр. Вроде и приятный по-своему, но как будто не мое.
vestikii 24 августа 2013, 09:57
Оля, очень красиво показала, спасибо!
olga_igoverna 24 августа 2013, 10:58
Вам спасибо, что заглянули:))
LediY 24 августа 2013, 12:07
Ах, какой чудесный голографик  , пора и мне обзавестись лаками этой марки, люблю красивых и беспроблемных  , прекрасный маникюр
olga_igoverna 24 августа 2013, 12:53
Спасибо:) Лаки марки действительно радуют, рекомендую!
Вот только что-то у меня не складывается с Order of The Garter. Поэтому знакомство с маркой лучше начинать не с него:)) А так абсолютное большинство лаков — отличные как по качеству, так и по цвету.
OSen 24 августа 2013, 12:39
Оля, лак чудесен, ничего не скажешь! Идеальное нанесение! Все просто супер!
И да, напомнил о так давно прошедшей поздней весне!
olga_igoverna 24 августа 2013, 12:56
Оксана, спасибо:)) Этот экземпляр из легких. Наносится без проблем, лежит хорошо. Мне он больше нравится в тени или просто не в прямых солнечных лучах. Но в принципе, везде хорош:))
Да, с поздней весной нахлынуло вчера по дороге на дачу. Что-то все лето вспомнилось, немножко затосковалось:))
Nikataft 24 августа 2013, 13:03
Очень вам идет! Обожаю эту марку, как уже сто раз писала)) Ко мне тоже пара ингландов приехала из новой коллекции) пришлось передавать знакомой ваш лак, так мне понравился, аж жалко отдавать было)) после свотчей обязательно себе тоже возьму. а у меня briarwood и sleeping palace, сижу в первом на педикюре, во втором — на маникюре. Это просто праздник какой-то!
olga_igoverna 24 августа 2013, 13:12
Спасибо! Я тоже полюбила эту марку за хорошие продукты и целостность концепции:)
Briarwood и Sleeping Palace как раз кончились в моем магазине. Жду их! Особенно Briarwood.
Nikataft 24 августа 2013, 13:19
А названия вообще просто подкупили мою душу филолога)) и с создательницей, Адиной, можно легко пообщаться в соцсетях, она всегда отвечает) briarwood — сказочный красавец)
написала вам в личку
olga_igoverna 24 августа 2013, 15:34
Как филолог очень Вас понимаю:)
Про Адину слышала много хорошего и лайкаю их в FB, как раз думала написать пару строк:)
Anestezia 24 августа 2013, 13:30
Оля, как же он красив, и похож на Гэлакси Диоровский :) Даже не знаю какой из них больше нравится… Оба хороши, но этот более озорной
olga_igoverna 24 августа 2013, 15:41
Настя, спасибо!
В тени да, чем-то похож на Гэлакси, но в целом они очень разные. У брайар роуз розовая база и он голографик, а гэлакси — сливовый с шиммером. Оба по-своему хороши:)
mooncake 24 августа 2013, 14:28
Красивый, в тени даже строгий. С джинсами, ремнем и рубашкой отлично смотрится!
olga_igoverna 24 августа 2013, 15:43
С джинсами и рубашкой он мне тоже нравится больше всего:)
Lola_Montez 24 августа 2013, 15:23
Вот смотрю когда фотографии голографиков и сверкалок всяческих, всегда с досадой думаю, что они никогда не передают настоящую красоту лака, как не старайся. Сама когда купила первый A-England не могла глаз оторвать от такой красоты)) Спасибо за пост! Мне, кстати, тоже этот лак больше в тени нравится — он такой благородный становится…
olga_igoverna 24 августа 2013, 15:55
Спасибо!:)
Действительно, в жизни лак успевает перемениться под разными углами сотню раз, и эту-то динамику как раз сложно передать на фотографиях.
Насчет освещения, вот и мне кажется, что на солнце Briar Rose несколько теряется в миллионе искр, а в тени становится более глубоким и целостным.
Vixen_79 24 августа 2013, 17:13
Оля, когда ты успеваешь выдавать пост за постом?))) Очень красивый маникюр, тоже очень понравился с джинсами и рубашкой. Спасибо, тебе)))
olga_igoverna 24 августа 2013, 18:09
Да не знаю, Оль. Как-то иногда находит что-то и продуктивность повышается:)
Спасибо на добром слове:) с джинсами и рубашкой мне тоже нравится его носить больше всего:)
davinchi_nat 24 августа 2013, 18:45
Красивый лак. Давно на него смотрю. Очень нравится, как он смотрится на ваших ручках.
olga_igoverna 24 августа 2013, 19:12
Спасибо:) Лак хороший, рекомендую.