Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.08.2013
507

Очаровательный Chanel le vernis Starlet

Всем привет!
Снова я с лаковым постом  . Речь пойдет об очень девичьем, нежном лаке для ногтей Chanel le vernis 575 «Starlet»

А вообще, я за Эликсиром шла  . Точно была уверена, что куплю (особенно, после шикарного поста Марины). Но после затеста на ногтях, поняла, что «не мое», как то не уютно в нем было. Ну не уходить же без покупки! Starlet тоже тестила на ногтях, потом металась по магазину в поисках аналога, но все было не то…
Лак для ногтей Chanel le vernis № 575 Starlet:
Развернутое мнение:
Новинка весенней коллекции 2013 года. При дневном освещении он розовый с коралловой ноткой, в тени — больше проявляется коралл, а при искусственном освещении его можно назвать лососевым. Разумеется присутствует шанелевский шиммер (мне показалось, что золотого цвета, хотя он настолько мелкий, что понять сложно).

Оттенок очень женственный и при этом везде уместный. Думаю, украсит любые руки и будет одинаково хорошо смотреться как на коротких, так и на длинных ногтях любой формы.
Кисточка классическая, удобная. Консистенция у лака немного жидкая, но это не усложняет процесс нанесения. Первый слой полностью перекрывает ноготь, но чтобы придать маникюру завершенность, второй слой просто необходим. Честно говоря, это наверно самый простой в нанесении лак. Весь маникюр у меня занял минут 7.
Имеет хороший собственный глянец, но я все равно покрыла ногти топом, так как надеялась поносить такую красоту подольше :)
Весь маникюр высох за 15 минут. В принципе, стандартно.
Относительно стойкости: на следующий день после нанесения мне предстояла домашняя работа в виде мытья посуды, готовки и уборки. Приходилось очень много возиться в воде. Лак стойко пережил все воздействия, оставаясь в первозданном виде.

Свотчи:
дневное освещение

здесь покрыла топом Gold от ДЛ

издалека

вспышка

Цена: 1200 рублей
Оценка: 5

Спасибо, что читаете  

Лучшее за месяц

Комментарии

Ariwka 23 августа 2013, 23:42
У вас очень красивые ногти! Но вы меня, конечно, извините, но может это на моем мониторе цветопередача хромает (хотя вроде при просмотре других постов такого нет), но этот лак у меня несколько другого оттенка, чем он получился у вас…
Ariwka 23 августа 2013, 23:47
П.С. Посмотрела другие посты о нем — с цветопередачей на моем ноутбуке все нормально. Вот здесь, например, он показан абсолютно достоверно, а у вас он выглядит намного более розовым…
Kornishon 23 августа 2013, 23:56
первый и четвёртый свотч — самые достоверные, на мне лак именно такой. а вообще фото делались днём, при прямом попадании света.
murnails 24 августа 2013, 04:18
Нежный и лёгкий маникюр получился  
MaRi_Na_I 24 августа 2013, 08:33
Настя, я прямо не узнала Старлет. На мне он совершенно другой. Более теплый, серьезный, настроение иное совсем. Ни разу не розовый. В нем скромный коралл, беж, чуть терракоты… Очень офисный оттенок.
ViNoGraD 24 августа 2013, 16:13
Плюсуюсь, у моей подруги есть этот лак, совершенно не похож на то, что в этом посте. Может быть, это нюансы цветопередачи, но точно могу сказать, оттенок у него теплый, больше персиково-коралловый, даже в беж слегка уходит. А тут — явно розовый…
LollipopCandy 24 августа 2013, 09:05
очень аккуратный и красивый маникюр, но… где же столько розового в Старлет?
Я понимаю, что «на вас лак именно такой», я не понимаю почему… Смотрю на свой и вижу совсем иной цвет. У вас этакий задорный летний коралл, у меня теплый и спокойный замес бежевого с персиком…
Kornishon 24 августа 2013, 13:37
честно говоря, я даже расстроена… у меня лак прежде всего именно розовый, а уж потом коралловый, персиковый… Но уж точно не бежевый! может подделка попалась?: (
Kornishon 24 августа 2013, 13:38
или может «не раскрасился ещё»…  
Kseni4ka 24 августа 2013, 21:48
Очень красивый оттенок!
KatrinVesna 18 сентября 2013, 22:36
Я тоже не узнала Starlet… У меня он вот такой: kosmetista.ru/blog/lakomaniac/38523.html
Либо это действительно подделка, либо качество фотоаппарата/вспышка искажают оттенок до неузнаваемости.