Прекрасный OPI Get Your Number (Liquid Sand)

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Привет, Косметиста!
Сегодняшний пост будет посвящен OPI Get Your Number с текстурой жидкий песок. Этот лак я купила давно, ещё в конце зимы, но написание поста отложила на более теплое и солнечное время. И вот это время настало во время отпуска

Лак хорошо смотрится в любое время года, но все же наиболее выигрышно он раскрывает себя в лучах теплого солнца
Get Your Number состоит из сине-голубого желе, которое при высыхании дает очень интересный матовый блеск, голографических шестиугольных блёсток и очень мелкого круглого глиттера. Глиттера в лаке очень много, из-за чего лак более густой, чем другие представители опишных песков, которые я пробовала, но на нанесение это никак не влияет, а даже наоборот  . Наносится лак очень легко и достаточно плотно, я наношу в два слоя. Читала, что некоторые жаловались на плешивость лака и для хорошего покрытия требуется минимум три слоя. Не знаю… у меня после двух нетолстых слоев покрытие идеальное, можно конечно и три, тогда цвет уходит больше в темно-голубой и от многослойности на ногтях ощущение тяжести. В общем я считаю, что это лишнее
В бутыльке лак выглядит невероятно красиво, особенно на солнце. Все эти голографические блестки переливаются разными цветами в голубой базе, создавая радостное настроение. У меня лак ассоциируется с морем и пляжем. А песочность лака напоминает морскую соль  . Иногда мне просто нравится крутить бутылек на солнце, создавая нужное летнее настроение, когда море далеко
Оттенки цвета на ногтях могут меняться в зависимости от освещения. От ярко-голубого на солнце до более темного с легкими фиолетовыми нотками в тени.
Покрытие лака шероховатое, немного более рельефное, чем у песков без глиттера. Когда я нанесла лак первый раз, было непривычное и странное ощущение на ногтях, но уже к концу дня я привыкла к его текстуре, ее все время хочется трогать. Сейчас же я стала фанатом песочных лаков, они кажутся мне намного интереснее и многограннее уже привычных текстур  .
Лак сохнет достаточно быстро. Носится, как для меня, очень долго. Маникюр держится 6 дней, на педикюре около двух недель (обычно я так долго не ношу, это было в качестве эксперимента   ).
Смывается труднее обычных лаков, думаю все дело в обилии глиттера, но к помощи фольги я не прибегала.
Повторюсь, что лак ассоциируется у меня с морем, безумно нравится как он выглядит под водой, так красиво искрится  . Попыталась передать это на фото.
Моя оценка лаку 5+++
Цена: около 12$ (95 грн)
Спасибо, что заглянули!
  • Inno4ka
  • 23 августа 2013, 19:38
Какие фотографии красивые! И лак тоже очень понравился. Я никогда еще не пробовала песок, меня останавливает проблема снятия, но после поста, наверное, не удержусь и попробую.
Спасибо! Попробуйте обязательно, думаю вы не разочаруетесь
Очень красиво показали! На море снова захотелось!
  • morgan
  • 23 августа 2013, 19:51
Красивый пост! А я вот хочу ругательный пост сделать на его собрата по коллекции малиновый песок)) Один из самых неприятных лаков, рада, что ваш экземпляр хороший
Посмотрела у вас есть пост на «мой» песок, но у меня о нем ужасное впечатление)
Благодарю!
А что именно вам в нём не понравилось? У меня он по качеству хороший, разве что проблема с загибанием звездочек… Не может быть варианта с подделкой?
  • morgan
  • 24 августа 2013, 06:29
Очень густой, окрашивает пластину, за несколько лет не припомню ни одного лака, чтоб я так перепачкалась при покраске. Покупался в ИдБ. Больше на пески OPI не смотрю, сравниваю с Anny, так те просто умницы и снимаются без проблем)
У меня таких проблем не возникало. Жаль, что у вас не сложилось с песками OPI
Прекрасные фотографии, маникюр и оттенок лака!
Я его даже представила на снегу…
Спасибо! Со снегом вы интересно подметили, надо попробовать этот лак зимой, в снежный солнечный день, думаю будет красиво

• vestikii
  • 23 августа 2013, 20:01
Красивый пост получился!
  • Lepestok
  • 23 августа 2013, 20:09
Ух ты! На море захотелось)
Все-таки вот надо так уметь показать лак! Какие фото! Завораживающе! Спасибо!
Благодарю!
  • Lana_V
  • 23 августа 2013, 20:42
Присоединяюсь к вышеотметившимся — дивные фотографии и очень красивые руки!
цвет хорош, текстура интересная, видимо косметисточки таки сподвигнут меня к синему цвету на ногтях
Спасибо! Приятно слышать
  • Lalila
  • 23 августа 2013, 21:09
Цвет прелестный) Спасибо   Хочется в теплую соленую воду))
Вам спасибо! Приятно, что понравилось
  • Sweter
  • 23 августа 2013, 21:55
Безумно красиво! Фото с водичкой — вообще шедевр! Я обожаю пески!
  • MissAlex
  • 23 августа 2013, 21:59
Есть такой, мне в нем не уютно, на Вас красиво
Жаль, что вам не подошел
  • Mursilka
  • 23 августа 2013, 22:00
Как на море побывала:-) Спасибо за отличные фотографии.
Благодарю! Рада, что понравилось
  • ZHulya
  • 23 августа 2013, 22:14
Я хоть и не лакоманьяк, но лак такой захотелось безумно, по мне похож на ночное небо
Да, лак очень многогранный. Попробуйте

• man_i_ya
  • 23 августа 2013, 22:53
Все больше и больше проникаюсь голубыми и синими лаками) раньше для меня это было табу
Мне всегда нравились синие оттенки, но последнее время как-то особенно сильно   Подбирая лаки на осень, мой выбор падает на разные оттенки синего
  • 23 августа 2013, 23:44
Как же он прекрасен на ярком солнце и в соприкосновении с водой  . Мечтаю об отпуске, которого в этом году у меня не будет  … Ничего, в следующем году я его вдоволь выгуляю на морском побережье!
Да, на пляже он особенно хорош.
Думаю и без отпуска он добавит вам радостного летнего настроения!
Какой красивый пост! Ахххх лето…
Печально, что лето так быстро заканчивается…

как же я его люблю!
Вот это красота :)
  • max-max
  • 24 августа 2013, 18:22
этот лак у меня для педикюра. сидит две недели.
на маникюр мне не нравится — просвечивает улыбка.
Да, на педикюре держится очень долго
Ой какой цвет! Не ношу голубые-синие цвета и оттенки на ногтях, но этот прямо чудо! Увидела и сразу бы взяла!
Он такой красивый! Хочу, пожалуй.)
Попробуйте, думаю, что не пожалеете
Никогда не понимала такие «песчаные» лаки, но этот, пожалуй, исключение из правил!   Как же он вписался в морской «интерьер»! Просто идеален — я еще когда только увидела заглавное фото, сразу подумала о море!
У Вас очень аккуратные ноготочки с красивой формой! Стремлюсь к таким же
Спасибо! Очень приятно слышать