Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.08.2013
2128

Двухцветный летний маникюр в розово-мятных тонах Bourjois 10 jours #14 и Golden Rose Rich Color #44

Вдохновилась идеей воплощения такого розового цветочка с зелеными лепестками на ногтях. Использованные материалы: Bourjois 10 jours #14 и Golden Rose Rich Color #44
Полное название лака: Bourjois 10 jours #14
Развернутое мнение: Сначала плюсы. Цвет очень приятный, благородный, тёплый. Это именно тот розовый, который можно назвать нежным. Достаточно спокойный, почти сливается с цветом кожи, но все же не нюд, его видно на ногтях. Содержит очень мелкий шиимер, кторы слегка поблескивает на солнышке и делает его как бы воздушным. С высыханием проблем нет, два слоя + топ у меня высохли минут за 15. Теперь о плохом. Кисть – для меня ужасная! Я каждый раз, когда беру её в руки, думаю, ну КАК можно было ТАКОЕ изобрести?! Ворсинки короткие, неравномерной длины и срезаны под углом. Это для диагонально растущих ногтей что ли?.. В общем полный провал и разочарование. Я как ни старалась, как ни пыталась к ней привыкнуть, прорисовать ровную линию у кутикулы этой кисточкой у меня не получается. Ложится не слишком ровно, с проплешинами, которые не скрывает и второй слой. Пузырится. Если крашу все ногти, два- три точно запузырятся. В этот раз накрасила только четыре ногтя – запузырился один. Стойкость тоже не радует. На третий день трескаются и сминаются кончики. На четвертый день смотрится уже совсем неприлично. Причем на других ногтях, которые накрашены ГР ничего подобного не происходит! Лак даже на пятый день как новенький!
Свотчи:
здесь виден его мелкий золотистый шиммер
крупный планом
со вспышкой
дневной свет
Цена: достался в подарок, так что точно не знаю.
Оценка: 3
Полное название лака: Golden Rose Rich Color #44
Развернутое мнение: Купила его после восторга от ГР #19. Давно хотела попробовать мятный оттенок. Цвет нравится, в нём также присутствует золотистый микрошиммер, который почти не заметен на ногтях, разглядеть можно только во флаконе и на ногтях на солнце. Наносится, к сожалению, не так хорошо, как #19, хотя, может быть, мне достался не совсем свежий экземпляр. первый слой плешивит, нанести равномерно мне не удалось. Второй слой частично справляется с проблемой, но всё же, на мой взгляд, не идеально. Либо надо наносить очень быстро и буквально в два приёма, либо скрывать еще и третьим слоем. Но три слоя я совсем не люблю. По текстуре довольно плотный и, как мне показалось, немного «склизкий», что и мешает ему ложиться равномерно. Кисть, как и у всех лаков этой серии удобная, широкая, с закругленным концом. Лака набирает много. На мизинце всё-таки задеваю ею палец, а на остальных ногтях, которые пошире – очень хорошо. Сохнет также как буржуа, даже возможно чуть быстрее.
Свотчи:
со вспышкой больше проявляется зеленый оттенок
Заметила, что очень сложно фотографировать зелено-голубые оттенки. Розовый цвет предается почти без искажений, только выглядит иногда чуть теплее или чуть холоднее. А этот мятный всё время стремится уйти в сине-голубой. На самом деле он, всё-таки мятный. На фото со вспышкой лучше всего это видно.
Цена:60 рублей
Оценка: 4

Лучшее за месяц

Комментарии

Natasha89 23 августа 2013, 15:40
Мне понравилось сочетание  
Shtangenzubomer 23 августа 2013, 16:13
Спасибо))
LanaNZ 23 августа 2013, 15:46
Классное сочетание!  
И маникюр прекрасный!  
Shtangenzubomer 23 августа 2013, 16:13
Спасибо! Давно искала пару к этому неказистому розовому, мятный ГР меня покорил своим цветом!
Eva001 23 августа 2013, 15:47
Мятный- очень красивый. Мне нравится это серия GR
Shtangenzubomer 23 августа 2013, 16:14
У меня уже соблазн купить все лаки этой серии ГР. Пока сдерживаюсь и покупаю по одному в неделю))
FTV 23 августа 2013, 17:28
приятное сочетание цветов!
Jelenka 23 августа 2013, 17:50
Обожаю мятный цвет:) Красивое сочетание цветов)
Shtangenzubomer 23 августа 2013, 21:59
Спасибо)
Rumpelshtitshen 23 августа 2013, 19:15
Только вот у ГР шиммер серебряный  
Мне очень понравилось сочетание :)
Talya 23 августа 2013, 19:26
Вау, персиковый сохранила, классный!
Shtangenzubomer 23 августа 2013, 22:00
Спасибо!