Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.08.2013
345

Шик в цвете с Maybelline Colorama №140


Всем добрый день!
Сегодня мне захотелось показать, вам девчата, один симпатичный, на мой взгляд, лак.
Полное название лака: Maybelline Colorama №140

Развернутое мнение: Раньше в моей лаковой коллекции уже жили представители данной марки, но я с ними как-то не особо сдружилась и все лаки перекочевали кто куда… И вдруг я увидела в магазине стенд с обновленными флакончиками этого ранее знакомого лака, ну как тут удержаться?
Ко мне в руки попал экземпляр под номером 140. Ранее такого оттенка у меня не было, и как оказалось, что очень зря.
Лак имеет жидкую консистенцию ( в связи с этим мне было трудно прокрасить линию у кутикулы, да к тому же и сноровки у меня особой нет, но я учусь), кисточка очень удобная, среднего размера, оттенок дает плотное покрытие с первого слоя, но я как обычно, накрасила в 2 + база ( У меня Умная эмаль 3 в 1) и топ-сушка от фирмы Сагитта. Все это дело высохло за минут 15.Стойкость всего этого пирога 2,5 дня без сколов.
Цвет у лака просто потрясающий! Его даже трудно описать с первого взгляда. Он и не бордовый и не фиолетовый, а что-то среднее между ними. ( Может кто-то подскажет поточнее?). На ногтях выглядит шикарно!

Свотчи: Цена: около 400 тенге (80 рублей)

Оценка: 4 ( сняла балл за небольшие трудности в нанесении)

Всем отличного настроения!

Лучшее за месяц

Комментарии