Любимец уходящего лета

Любимец уходящего лета Любите ли вы фреш так, как люблю его я?..

Dance Legend Fresh в оттенке # 79 был куплен случайно, как обычно это бывает   Наши «отношения» сложились не сразу, красавец оказался с характером. Очень густой, пластилиновый, неуправляемый… Вторая попытка выкрасить ногти в цвет золотистого коралла оказалась удачнее, я запаслась разбавителем и терпением.

Кисть стандартная для лаков ДЛ, средней ширины, ровно острижена, волоски не торчат.Любимец уходящего лета
На солнышке в бутыльке играет шиммер   Совсем не «деликатный», но мне нравится.
Любимец уходящего лета

Итак, для ровного покрытия требуется три тонких слоя. Первые два сильно полосят, третий все скрывает. Благодаря тому, что лак я намеренно разбавляла до наиболее жидкой консистенции — эти три слоя пирогом не выглядят абсолютно. Кончик на фото на солнце чуть-чуть просвечивает, в жизни я этого не вижу. Линию кутикулы мне почти удалось нарисовать ровно, но удалять некоторые огрехи корректором все равно пришлось, ох уж мои кривые руки...
Сохнет лак достаточно быстро, свой глянец слабоват, я всегда ношу его с одним слоем топа-сушки сверху.
Стойкость меня не радует… Впрочем, у других серий ДЛ тоже. На 2-й день после нанесения я хорошо отлежалась в горячей ванне и вышла с облупившимися ногтями. Без горячей ванны этот лак на моих ногтях живет максимум 3 дня, за эти дни я, конечно, успеваю вдоволь повеселиться поработать по дому, но все-таки…
Удаляется не так сложно как глиттеры, но и не так просто как обычные кремы. Что-то среднее… ногтевую пластину через 2 слоя базы не окрашивает.

Естественное освещение:
Любимец уходящего лета Скромничает…
Любимец уходящего лета На солнышке раскрывается
Любимец уходящего лета Любимец уходящего лета Любимец уходящего лета А теперь при холодном искусственном освещении… куда делся тот рыжуля? Сама не знаю
Любимец уходящего лета Вот такой маленький хамелеон

Цена: 180р в официальном интернет-магазине
  • Zhakonia
  • 22 августа 2013, 19:38
Ну ооочень красивый летний лак! Эххх, ну почему уже конец лета??
И очень понравился Ваш маникюр
Я так хочу, чтобы лето не кончалось))
Спасибо, что прочитали!)
  • MissAlex
  • 22 августа 2013, 20:09
Красивый лак и маникюр, но на моих ногтях данс легенд не держится:)
Благодарю!)
Аналогично))
  • Svetuska
  • 22 августа 2013, 20:13
Какой красивущий!
За это его и люблю
  • Angora
  • 22 августа 2013, 21:25
Красивый коралльчик! И ногти хороши и маникюр!
)) Я давно читаю косметисту и вы мне запомнились именно как любительница коралла)) по вашим постам уже несколько помад купила))
Спасибо за комплименты!)
  • Angora
  • 22 августа 2013, 21:31
О, да, я коралловый маньяк!   Обожаю разные вариации этого оттенка во всем, в косметике, одежде, обуви и т.д., кроме откровенно рыжих. Рада, что приношу пользу))))
  • Melme
  • 23 августа 2013, 01:06
У вас такой интересной формы ноготки! Лак чудный, летний летний!
Самая обычная, квадрат ) они сильно закручиваются внутрь, может, поэтому форма смущает))
Лаку цены бы не было! Если бы еще стойким был…
  • LanaNZ
  • 23 августа 2013, 01:43