Anny 368 Hello Hollywood

Добрый день!
Сегодня я вам расскажу и покажу свой первый лак Anny в оттенке 368 Hello Hollywood. Отзывов на Косметисте я на него не нашла, так что, надеюсь, вам будет интересно.
Anny 368 Hello Hollywood
Давно заглядывалась на лаки этой марки, но не знала, что в одном из ИДБ в моем городе есть их стенд. Когда я его обнаружила, глаза разбежались от обилия оттенков, но все же мой выбор пал на Hello Hollywood.
В бутыльке это шиммерный зелено-синий дуохром, а вот на ногтях уловить этот синий оттенок достаточно сложно. Под разными углами меняется и оттенок лака.
Anny 368 Hello Hollywood Кисть плоская, но не очень широкая, для меня оказалась не слишком удобной, хотя и тонких круглых, как у Orly. Anny 368 Hello Hollywood
Любой лак я наношу минимум в два слоя, Anny не оказался исключением.
Свотчи при дневном освещении у окна.
Anny 368 Hello Hollywood Anny 368 Hello Hollywood В глубине комнаты со вспышкой. Цвет отдает в золото, чего я не очень люблю.
Anny 368 Hello Hollywood И при искусственном освещении.
Anny 368 Hello Hollywood Общий вид.
Anny 368 Hello Hollywood Anny 368 Hello Hollywood Anny 368 Hello Hollywood Лак на любителя, мне понравился, но пользуюсь шиммерными лаками по настроению, так что возможно красить ногти им буду редко. К сожалению, синий оттенок уловить очень сложно, он проявляется только в тени или при неярком холодном освещении, и фотоаппарат совсем не захотел его запечатлеть.
Я предпочитаю перекрашивать ногти раз в 3 дня (а за это время даже кончики ногтей не затерлись), использую базу Умная эмаль, топовым покрытием не пользуюсь, только если нет возможности обновить маникюр, а глянец уже несвеж. Так что, по поводу стойкости не могу ничего сказать, хотя на просторах Косметисты писали что эти лаки держатся до 6 дней. Высыхает за 10-15 минут.
К минусам могу отнести то, что лак полосатит, но для меня это не критично.

Оценка: 5- за полосатость
Цена: 349р без скидок

Спасибо за внимание,
Полина.
  • Tashty13
  • 22 августа 2013, 16:31
Полина, спасибо за пост! Отличный лак, красивый!
Спасибо, что заглянули!
  • FTV
  • 22 августа 2013, 16:47
вот это я понимаю — вот это дуохром! класс!
А я что-то без восторгов :( спасибо, что читаете!
  • FTV
  • 22 августа 2013, 20:08
бывает и такое! у меня тоже есть лаки которыми я не особо впечатлена, но и их черед приходит!
а этот действительно милый. так что не обижайте его вниманием зря!)))
  • Zhakonia
  • 22 августа 2013, 17:06
Красивый! И, по-моему, немного похож на оченнюю новинку ДЛ — Wazowski
Посмотрела, действительно есть что-то общее!
  • Lasto4ka
  • 22 августа 2013, 17:32
Мне нравится как лак смотрится на ваших руках. Интригующе и нежно.
На любителя правда! Похож на майского жука
Я к таким лакам не очень)
А мне вот для разнообразия захотелось)
  • LanaNZ
  • 23 августа 2013, 01:48
Ух, какой красивый!
Буду любоваться им в бутыльке
  • MilkCow
  • 23 августа 2013, 09:20
И у меня он был первенцем от Anny — не впечатлил. Утром накрасила, еле отсидела рабочий день — вечером стерла, не моё. На мой взгляд, это не шиммер — чистой воды металлик, плюс дуохром, если не трио… ))
Точно, вы правы насчет металлика! Спасибо за комментарий)
Очень нравится. Такие зеленые у меня составляют большинство. Но такого конкретно нет.
У меня тоже много зеленых и синих оттенков, но металликов и шиммерных практически нет. Я на них всегда заглядываюсь, а вот красить ими ногти почему-то не тянет, покупаю и они в чемоданчике лежат…
Металлики и шиммеры хорошо скрывают неровности (даже ближе к глиттерным это уже), для меня это важно.
Идеально гладкие беру редко и ношу еще реже — никак. Только если совсем западет в душу))
  • Nikolo
  • 05 сентября 2013, 14:44
красивущие колечки на пальчиках.
спасибо