Нарядная Мисс. Orly 40776 Miss Conduct

Здравствуйте красавицы!
Этот, на мой взгляд, красивейший лак, из коллекции Naughty or Nice, знаком многим девочкам на Косметисте, написано про него много, так что пост изначально не планировался, но накрасив им ноготки уже раз пятый за лето (а это дорогого стоит) не смогла удержаться от очередной его презентации

Orly 40776 Miss Conduct

Это малиновое желе с миллионами разноцветных голографических частичек. Лак, для меня, идеальный по всем параметрам. Наносится очень легко, ложится ровно с первого слоя, но
для большей насыщенности цвета наношу всегда два.
Это один из немногих лаков, который я никогда не корректирую у кутикулы. Сохнет без сушки минут десять — пятнадцать, носится у меня от двух до четырёх дней, глянец слабый, так что любителям зеркального глянца топовые покрытия в помощь, но и без них смотрится прекрасно, удаляется чуть сложнее крем-лаков, ногтевую пластину не окрашивает.
Многие отмечают его схожесть с OPI Extravagance, так и есть, они похожи, но отличий все же немало, оттенок OPI, на мой взгляд, холоднее, насыщеннее, чуть уходящий в фиолетовый, и голографические частички немного крупнее, а вот по тех. хар. мне кажутся практически идентичными.

Все фото сделаны при дневном свете.

Оценка 5+
Цена 220 руб

Всем ярких красок и хорошего настроения
  • _Ana_
  • 24 августа 2013, 12:05
красивый лак и маникюр отличный!!!=)
  • 24 августа 2013, 12:34
Спасибо большое)
Действительно, очень красивый и нарядный лак!
  • 24 августа 2013, 12:35
Действительно!   Спасибо)
  • 24 августа 2013, 12:25
Я очень благодарна Орли за то, что они вернули мне любовь к голографикам. Жаль только, что они выпустили всего два подобных лака: этот и Sparkling Garbage.
Мисс — красавица! Юля, твой пост в руку, я как раз собралась ее носить ранней осенью)))
  • 24 августа 2013, 12:54
Очень жаль, голографики у них получились прекрасные), возможно ещё порадуют нас в следующих коллекциях
Да, Рита, на фоне разноцветной листвы, в лучах осеннего солнышка он будет смотреться шикарно)
  • mooncake
  • 24 августа 2013, 14:10
Девчачий, милый, игристый) красиво
  • 24 августа 2013, 14:52
Игристый, да пожалуй), спасибо

Юля, какой сочный малиновый красавец. Надо взять, у нас в ИДБ как раз он стоит:)
  • 24 августа 2013, 15:19
Бери, Марина, хорош, безусловно, уверена, не разочарует, да и тх очень радуют, спасибо
Красивый он все-таки  , вроде у самой такой есть, но все посты про него всегда с таким удовольствием смотрю)) Спасибо!
  • 24 августа 2013, 15:26
И правда красивый), спасибо большое, приятно
  • max-max
  • 24 августа 2013, 18:20
хочу такой. пойду в магазин. люблю голографики.
  • 24 августа 2013, 22:34
Тоже люблю, особенно такие вкусные), удачи вам
  • OSen
  • 24 августа 2013, 19:37
Красивый! Похож на Зою Блэйз) Хотя сейчас таких немало)
  • 24 августа 2013, 22:36
К сожалению сравнить не могу, ни одной Зои у меня нет), да, похожие сейчас есть во многих марках), спасибо, что заглянули
Сочный, ягодный, красивый! Не удивляюсь, что он на Ваших ногтях красуется в пятый раз:)
  • 24 августа 2013, 22:42
Действительно, не многие удостоились такого внимания))), и дело не только в красоте, но и в абсолютной дружелюбности, спасибо большое :)
  • lilalo
  • 24 августа 2013, 21:06
Этот лак уже буквально легенда:) есть такой, еслиб не его отвратительная стойкость, то был бы любимцем!:) Кстати, он рисует(оставляет штрихи) на бумаге?
  • 24 августа 2013, 22:45
А у меня неплохо держится, особенно под сушкой, конечно при умеренной эксплуатации рук), вот не знаю, не рисовала  , спасибо, что читаете)
  • lilalo
  • 24 августа 2013, 22:53
У меня и с сушкой-топом и без сушки носится одинаково, буквально на второй день откалывается:( и его рисование я заметила, много с бумагами работаю, сразу видно.
классный лак! у меня есть Экстраваганс, но этот тоже, наверно, куплю :)
  • 24 августа 2013, 22:47
Экстраваганс хорош, безусловно, но и Мисс определенно стоит внимания, тем более, что они все же разные
  • Melme
  • 24 августа 2013, 23:13
какой красивый лак! волшебное сияние!
  • 25 августа 2013, 00:10
Благодарю Вас