24.08.2013

Нарядная Мисс. Orly 40776 Miss Conduct

Здравствуйте красавицы!
Этот, на мой взгляд, красивейший лак, из коллекции Naughty or Nice, знаком многим девочкам на Косметисте, написано про него много, так что пост изначально не планировался, но накрасив им ноготки уже раз пятый за лето (а это дорогого стоит) не смогла удержаться от очередной его презентации

Orly 40776 Miss Conduct

Это малиновое желе с миллионами разноцветных голографических частичек. Лак, для меня, идеальный по всем параметрам. Наносится очень легко, ложится ровно с первого слоя, но
для большей насыщенности цвета наношу всегда два.
Это один из немногих лаков, который я никогда не корректирую у кутикулы. Сохнет без сушки минут десять — пятнадцать, носится у меня от двух до четырёх дней, глянец слабый, так что любителям зеркального глянца топовые покрытия в помощь, но и без них смотрится прекрасно, удаляется чуть сложнее крем-лаков, ногтевую пластину не окрашивает.
Многие отмечают его схожесть с OPI Extravagance, так и есть, они похожи, но отличий все же немало, оттенок OPI, на мой взгляд, холоднее, насыщеннее, чуть уходящий в фиолетовый, и голографические частички немного крупнее, а вот по тех. хар. мне кажутся практически идентичными.

Все фото сделаны при дневном свете.

Оценка 5+
Цена 220 руб

Всем ярких красок и хорошего настроения

_Ana_ 24 августа 2013, 12:05
красивый лак и маникюр отличный!!!=)
LediY 24 августа 2013, 12:34
Спасибо большое)
alena21131 24 августа 2013, 12:11
Действительно, очень красивый и нарядный лак!
LediY 24 августа 2013, 12:35
Действительно!   Спасибо)
RitaMix 24 августа 2013, 12:25
Я очень благодарна Орли за то, что они вернули мне любовь к голографикам. Жаль только, что они выпустили всего два подобных лака: этот и Sparkling Garbage.
Мисс — красавица! Юля, твой пост в руку, я как раз собралась ее носить ранней осенью)))
LediY 24 августа 2013, 12:54
Очень жаль, голографики у них получились прекрасные), возможно ещё порадуют нас в следующих коллекциях
Да, Рита, на фоне разноцветной листвы, в лучах осеннего солнышка он будет смотреться шикарно)
mooncake 24 августа 2013, 14:10
Девчачий, милый, игристый) красиво
LediY 24 августа 2013, 14:52
Игристый, да пожалуй), спасибо
MaRi_Na_I 24 августа 2013, 14:43
Юля, какой сочный малиновый красавец. Надо взять, у нас в ИДБ как раз он стоит:)
LediY 24 августа 2013, 15:19
Бери, Марина, хорош, безусловно, уверена, не разочарует, да и тх очень радуют, спасибо
Lola_Montez 24 августа 2013, 15:15
Красивый он все-таки  , вроде у самой такой есть, но все посты про него всегда с таким удовольствием смотрю)) Спасибо!
LediY 24 августа 2013, 15:26
И правда красивый), спасибо большое, приятно
max-max 24 августа 2013, 18:20
хочу такой. пойду в магазин. люблю голографики.
LediY 24 августа 2013, 22:34
Тоже люблю, особенно такие вкусные), удачи вам
OSen 24 августа 2013, 19:37
Красивый! Похож на Зою Блэйз) Хотя сейчас таких немало)
LediY 24 августа 2013, 22:36
К сожалению сравнить не могу, ни одной Зои у меня нет), да, похожие сейчас есть во многих марках), спасибо, что заглянули
olga_igoverna 24 августа 2013, 20:18
Сочный, ягодный, красивый! Не удивляюсь, что он на Ваших ногтях красуется в пятый раз:)
LediY 24 августа 2013, 22:42
Действительно, не многие удостоились такого внимания))), и дело не только в красоте, но и в абсолютной дружелюбности, спасибо большое :)
lilalo 24 августа 2013, 21:06
Этот лак уже буквально легенда:) есть такой, еслиб не его отвратительная стойкость, то был бы любимцем!:) Кстати, он рисует(оставляет штрихи) на бумаге?
LediY 24 августа 2013, 22:45
А у меня неплохо держится, особенно под сушкой, конечно при умеренной эксплуатации рук), вот не знаю, не рисовала  , спасибо, что читаете)
lilalo 24 августа 2013, 22:53
У меня и с сушкой-топом и без сушки носится одинаково, буквально на второй день откалывается:( и его рисование я заметила, много с бумагами работаю, сразу видно.
Mrs_Khavanskikh 24 августа 2013, 21:12
классный лак! у меня есть Экстраваганс, но этот тоже, наверно, куплю :)
LediY 24 августа 2013, 22:47
Экстраваганс хорош, безусловно, но и Мисс определенно стоит внимания, тем более, что они все же разные
Melme 24 августа 2013, 23:13
какой красивый лак! волшебное сияние!
LediY 25 августа 2013, 00:10
Благодарю Вас