22.08.2013

OPI Dating A Royal

Я долго выбирала свой первый OPI. С цветом определилась сразу – ну и что, что синих уже больше десяти, очередной лишним не будет. При этом нужно было подобрать такой синий, какого у меня еще нет (что не так-то просто сделать, ориентируясь лишь на свотчи в интернете), а также подобрать такой, чьи технические характеристики будут хорошо сочетаться с моими кривыми руками. Так у меня появился он.

OPI Dating A Royal NL B70

Рискну назвать этот цвет настоящим синим. Глубокий, истинно королевский цвет. Яркий, заметный, но в то же время не вызывающий. Он потрясающий, он манит, притягивает к себе. Он настолько чудесен, что с ним не хочется расставаться. Он – король синих в моей коллекции.
С нанесением проблем не возникло. Первый слой – страшненький, плешивенький – я делаю тонким. Для второго беру на кисть побольше лака, и несколькими точными движениями прохожусь по ногтю. Так результат получается максимально ровный. Не пузырит, не течет, ведет себя крайне прилично, что еще раз доказывает его королевскую суть. Обладает восхитительным собственным глянцем. Сохнет достаточно быстро (но время я всегда забываю засечь).
Стойкость его не менее чудесно. Я спокойно хожу пять дней, а потом стираю лак. К тому моменту он выглядит так, будто ногти я накрасила вот только что.Причем держится он самостоятельно, без дополнительных помощников вроде баз и топов. И да, я могу использовать его без базы, потому что он даже не пытается проникнуть в ноготь, а также не окрашивает кожу во время снятия.

Цена: 455 рублей

d_is_for_daria 22 августа 2013, 18:02
Очень благородный оттенок
MaLina_M 22 августа 2013, 18:09
moskow84 22 августа 2013, 18:06
Очень шикарный цвет! Нужно срочно пополнить коллекцию!
MaLina_M 22 августа 2013, 18:09
Да, я без ума от него!
MissAlex 22 августа 2013, 20:17
Есть такой, действительно королевский и благородный. Самый классный лак!
MaLina_M 22 августа 2013, 20:18
Вообще отличный!