Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.08.2013
346

OPI Dating A Royal

Я долго выбирала свой первый OPI. С цветом определилась сразу – ну и что, что синих уже больше десяти, очередной лишним не будет. При этом нужно было подобрать такой синий, какого у меня еще нет (что не так-то просто сделать, ориентируясь лишь на свотчи в интернете), а также подобрать такой, чьи технические характеристики будут хорошо сочетаться с моими кривыми руками. Так у меня появился он.

OPI Dating A Royal NL B70

Развернутое мнение:
Рискну назвать этот цвет настоящим синим. Глубокий, истинно королевский цвет. Яркий, заметный, но в то же время не вызывающий. Он потрясающий, он манит, притягивает к себе. Он настолько чудесен, что с ним не хочется расставаться. Он – король синих в моей коллекции.
С нанесением проблем не возникло. Первый слой – страшненький, плешивенький – я делаю тонким. Для второго беру на кисть побольше лака, и несколькими точными движениями прохожусь по ногтю. Так результат получается максимально ровный. Не пузырит, не течет, ведет себя крайне прилично, что еще раз доказывает его королевскую суть. Обладает восхитительным собственным глянцем. Сохнет достаточно быстро (но время я всегда забываю засечь).
Стойкость его не менее чудесно. Я спокойно хожу пять дней, а потом стираю лак. К тому моменту он выглядит так, будто ногти я накрасила вот только что.Причем держится он самостоятельно, без дополнительных помощников вроде баз и топов. И да, я могу использовать его без базы, потому что он даже не пытается проникнуть в ноготь, а также не окрашивает кожу во время снятия.

Свотчи:

Цена: 455 рублей

Оценка: 5
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

787 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

nomeolvides 22 августа 2013, 14:09
ООоо, такой deep blue!
MaLina_M 22 августа 2013, 17:31
Да, такой  
Спасибо за комментарий!
d_is_for_daria 22 августа 2013, 18:02
Очень благородный оттенок
MaLina_M 22 августа 2013, 18:09
Спасибо!
moskow84 22 августа 2013, 18:06
Очень шикарный цвет! Нужно срочно пополнить коллекцию!
MaLina_M 22 августа 2013, 18:09
Да, я без ума от него!
MissAlex 22 августа 2013, 20:17
Есть такой, действительно королевский и благородный. Самый классный лак!
MaLina_M 22 августа 2013, 20:18
Вообще отличный!
Спасибо за комментарий)