24.08.2013

Лаки для ногтей IsaDora Wide Brush Wonder Nail в оттенках № 626 Blue Sky и № 627 Bonbon Mint

Доброй день, красавицы мои!

Мне недавно пришла посылка, от чудесной девушки, за что ей еще раз огромное огромное спасибо.И там были эти 2 красавчика. Сразу, чтобы не мучиться, я решила сделать двойной маникюр, и на мой вкус вышло очень мило.

Сразу скажу, я не мастер, не профессионал, ногти у меня не предел мечтаний, я просто тихий скромный лакоманьяк. Моя маленькая коллекция нежно мной любима и постоянно растет. Сейчас у меня около 100 лаков и даже куплен специальный домик для них)

Теперь перейдем к самим лакам, это одна серия, я буду говорить о них двоих сразу, с небольшими дополнениями к каждому:

Кисточка у лаков потрясающая, все как я люблю. Довольно густая, широкая, отлично прорисовывает линию у кутикулы, не огрызок какой-нибудь, которые так часто любят делать производители.
Производители, ауу, прислушайтесь к нам!

Наносятся оба легко, не плешивят, не подчеркивают неровности (а у меня не самая ровная ногтевая пластина, если что), что можно было бы ожидать от такой текстуры. Нужно лишь второй слой наносить погуще первого и слегка пройтись по ногтю, как бы разравнивая, и лак ложится идеально в таком случае. Иначе может немного пойти разводами. Сохнут очень быстро, не пузырятся, не растекаются.

Текстура довольно густая, но в меру. Самое то, я бы сказала. Глянца как такого не имеет, но мне понравился такой словно слегка приглушенный, затертый финиш. Оттенок 627 Bonbon Mint более плотный.

Нежно голубой, такой льдистый 626 Blue Sky и мятный, морской, русалочий 627 Bonbon Mint содержат серебристый микрошиммер, очень красивый, хотя я не любитель особо подобных текстур. Оттенки очень свежие, можно даже сказать прохладные. Они потрясающе подчеркивают загар. Моим любимцем стал Bonbon Mint, признаюсь честно)

Стойкость великолепная, пережил уборку, мытье посуды и прочие радости. Стерла сама, я ходила с ним дня 4-5, что для меня огромная редкость, я люблю перекрашивать раз в два дня (иначе лаки то стоят новехонькие, так и рука тянется, как же заставлять их ждать??)). Удивительно, но такой маникюр мне совсем не надоел, как у меня всегда бывает, ну очень редко могу носить лак больше 2 дней.

В итоге, могу сказать, что лаки меня покорили и IsaDora держись, скоро побегу за другими оттенками! Ведь лаков много не бывает, да?)

Оценка: 5 +

Цена: 240 (подарок)

Ко мне все так же на Ты, я все так же ваша Лу)

А вы любите лаки IsaDora ?

Barmaleya 24 августа 2013, 19:14
Какая нежность! И колечко чудесное! Никогда не было у меня лаков Иса Дора, но чувствую, скоро появятся ;)
Melme 24 августа 2013, 19:47
Спасибо! Колечко из Летуаля, случайно увидела и купила, не смотря на то что-то большеватое)
scubach 24 августа 2013, 19:28
Я вообще почему то Ису Дору стороной обхожу… почему непонятно)))))) прекрасные лаки))))
Melme 24 августа 2013, 19:47
Интересно, может были какие-то неудачне покупки?
Хотя… у меня у самой если что и было от иса доры, то я и не помню, видимо тоже обходила по не ясным причинам)
scubach 24 августа 2013, 20:50
Да я бы даже сказала, что никаких покупок не было)))) может стоит попробовать))))
OSen 24 августа 2013, 19:38
Прекрасное нежное сочетание! И так по-летнему!)
Ylia 24 августа 2013, 19:38
Очень красиво))В последнее время такая текстура набирает обороты)))
Melme 24 августа 2013, 19:48
Ага! Я не любитель текстры такой, но тут было очень комфортно)Спасибо!
AnnaCherry 24 августа 2013, 19:44
На удивление благородно смотрится маникюр — по первому фото мне показалось, что лак будет перламутровым…
А получилось очень нежно и красиво.
Melme 24 августа 2013, 19:48
Я тоже себе иначе представляла их на ногтях!   Но они порадовали! Спасибо!
Mursilka 24 августа 2013, 22:39
Очень красивая парочка! Оба хороши, но буду искать мятный.
Melme 24 августа 2013, 23:51
Спасибо! Думаю, он вас не разочарует!
Kornishon 24 августа 2013, 22:41
Нежные, спокойные оттенки. Bonbon Mint очень понравился
Melme 24 августа 2013, 23:52
И мне!   Спасибо!
RitaMix 24 августа 2013, 23:42
Мятный необычайно хорош))) Кстати, и впрямь небесный на его фоне только выигрывает, думаю, что соло он был бы слишком простым.
Melme 24 августа 2013, 23:52
Спасибо, Рита! Да, мне тоже так показалось, поэтому и соединила их)
mooncake 24 августа 2013, 23:45
Красиво! Достаточно ярко, но при этом нежно!   Нужно обратить внимание на иса дору))
Melme 24 августа 2013, 23:53
Обратите внимание обязательно! Спасибо
LanaNZ 25 августа 2013, 02:08
Ну просто очень-очень красивые оттенки и так прекрасно сочетаются!
Спасибо вам большое!
Polupolyarnaya 25 августа 2013, 10:29
Такие ледяные-освежающие, даже мороз по коже пробежал! Вместе — очень смотрятся!
Melme 26 августа 2013, 13:38
Да да, снежные искристые!
Primorochka 25 августа 2013, 12:41
Милое колечко :) Лаки хорошо смотрятся, но эту марку я смотрю только на других.
Благодарю! А почему?)
Primorochka 26 августа 2013, 16:41
Купила как-то желтый лак Mellow Yellow, на вид, кстати, текстура на ваши похожа — плотный крем с мелким шиммером. Ложится толстенными слоями, не разравнивается вообще — а-ля пластилин, кисть огромная квадратная (была б скругленная, я б пережила) лопата, которая свозит и уродует уже нанесенный лак, горлышко высоченное и узкое, неудобно пользоваться, пузырек страшненький дешевый, а стоит вся эта приятность в пересчете на миллилитры как проф. Хотя если отбросить ТХ, то с этим лаком у меня связаны очень радостные и приятные воспоминания, за них я его люблю и не выкидываю, правда и не пользуюсь
Irrokez 26 августа 2013, 09:47
у меня есть желтый лак иса дора — мне очень нравится

эти два красавчика-леденца мне тоже очень понравились — нежные освежающие, весенее-летние   и в дуэте они выглядят отлично!

а колечко не из коллекции «ноев ковчег» роберто браво?
Melme 26 августа 2013, 13:40
Ага, я почему-то боьше их весной даже вижу)Такие хрупко-прохладные, как первые цветы)

Ой, нет, вы смеяться будете, это летуалевское) Я никогда не беру там ничего такого, а тут шла за чем-то, и увидела, очень качественно сделано оказалось и цена смешная была!
Irrokez 26 августа 2013, 17:16
да, очень классное сравнение!

надо же! никогда бы не подумала, что это летуаль…
Melme 26 августа 2013, 18:20
Ага, я тоже, стекло и металл написано было, очень крепенькое_Правда размер большеват конкретно, но я не устояла, стоило копейки)