21.08.2013

Inm-Wine Symphony

INM Out the door nail laquer — Wine symphony
Наверное, все мы находимся в поиске «того самого» оттенка красного, который стал бы для нас идеальным. Он должен подходить к тону кожи, радовать глаз и для полного счастья еще не доставлять проблем с нанесением. Представляю вам такую вот находку — давайте изучать.

На Косметисте все знают про базы, покрытия и масло INM, но удивительно мало постов о цветных лаках этой марки. Отчасти это можно объяснить — на мой вкус, палитра у них своеобразная. Однако этот экземпляр заслуживает внимания — классический, насыщенный и очень красивый.

Я не люблю проблемные лаки, они ужасно меня расстраивают, поэтому особенно было приятно, что лак в этом плане не подвёл. Довольно жидкий, но никуда не течет, с одного слоя на базу ложится ровно и гладко, без потери в цвете, но я всё равно крашу в два-мне так привычнее. Лак заявлен как быстросохнущий — действительно, сохнет чуть быстрее, но я обычно не дожидаюсь этого момента, сушка-наше всё. Текстура-чистейший крем. Носится долго и счастливо)
Удобная кисть — более узкая, чем у привычных мне OPI:

Свотчи при разном освещении:
У окна, рассеянный дневной свет
В глубине комнаты, естественное освещение
Вспышка
Искусственный свет
Вечернее солнце
Ну и еще парочка фотографий при дневном освещении:

Цена: 285 руб.
Спасибо за внимание)

FTV 21 августа 2013, 23:07
он шикарен!
d_is_for_daria 21 августа 2013, 23:21
спасибо за первый комментарий)
дааа, он очень красивый
LanaNZ 22 августа 2013, 00:08
Такой сочный!
d_is_for_daria 22 августа 2013, 10:20
Да, очень! На работу им не крашу, потому что всё время отвлекаюсь на ногти посмотреть
Lalila 22 августа 2013, 00:09
Да, прекрасный цвет! мне тоже нужен такой)
d_is_for_daria 22 августа 2013, 10:40
Как здорово маньячить по лакам не одной)
Seme4kina 22 августа 2013, 00:52
ох, последнее фото просто прекрасно!
Спасибо вам за отличный обзор!
d_is_for_daria 22 августа 2013, 10:36
Спасибо, что заглянули)
Primorochka 22 августа 2013, 03:54
Отличный цвет! Зачем весь текст жирным шрифтом?
d_is_for_daria 22 августа 2013, 06:55
Он по умолчанию стоял, пока меня осенило, как убрать, ночь прошла:) Исправила
LILY 22 августа 2013, 09:07
безупречен…
отличный маникюр, красивая форма ногтей )
d_is_for_daria 22 августа 2013, 10:23
Спасибо большое)
Zumka 22 августа 2013, 09:53
Фото с чашкой очень удачное)))
А какой цвет красивый! Записала его в очередь на покупку. Спасибо за пост!
d_is_for_daria 22 августа 2013, 10:15
Спасибо! А мне вот больше предпоследнее фото нравится, рука не такая корявая
Zumka 22 августа 2013, 10:35
Самокритика
На самом деле, я на это даже внимания не обратила, а цвета на фото очень приятные, и первое, что бросается в глаза, — маникюр
Jeka 22 августа 2013, 21:07
Такой насыщенный и глубокий цвет! Красота!