21.08.2013

El Corazon - Kaleidoscope - 06 Fashionista At The Party + о водных наклейках El Corazon (Слайдер-дизайн W-C-1010)

El Corazon — Kaleidoscope — 06 Fashionista At The Party
База лака имеет приятный разбеленный розовый цвет, в нее добавлен двух размерный белый матовый глиттер. Кисть тонкая, но достаточно удобная. Наносится сложно: лак очень трудно распределяется по ногтю, постоянно образовываются проплешины, если провести несколько раз кистью в одном месте. Сохнет невероятно долго. Даже с сушкой процесс занял несколько часов. Стойкость достаточно хорошая, я проносила его четыре дня, за это время ничего ужасного с покрытием не произошло.
На фото все не так плачевно.
Цена около 150 рублей.

На фото лак нанесен в три слоя и покрыт сушкой.

Сейчас немного расскажу о Водных наклейках от El Corazon. Подробный пост о их «нанесении» можно почитать у Марии здесь.
Мои собственные впечатления об El Corazon Слайдер-дизайн W-C-1010:
Скажу сразу — мне не понравилось. Хоть прилепить наклейку оказалось довольно простым делом, у меня под ней образовались пузырьки, что совсем не улучшало и без того печальный вид. Была надежда, что после покрытия топом все пузырьки уберутся, но они остались. Так же после нескольких слоев топа граница наклейки все еще была заметна. Хоть с расстояния вытянутой руки она не угадывалась, но я то знала, что она там есть. Через пару дней носки, кусок наклейки буквально оторвался. Я решила, что сделала что-то не так, и попробовала снова сделать с ними маникюр, но все повторилось. Может быть с более мелкими наклейками будет проще.
Цена около 50 рублей.

Alcie 21 августа 2013, 23:21
тоже купила модницу, но в офисе. про высыхание — чистая правда. даже с сушкой невероятно долгое. несмотря ну чудесный вид в бутыльке и на ноготках, на эту серию даже больше смотреть не буду. вернусь к старым добрым био-гелям, которые сохнут почти моментально с сушкой.
Wish-nya 21 августа 2013, 23:24
Полностью согласна! И про высыхание/проплешины и про наклейки! Еще наклейка у меня морщится, может был бы более плоский ноготь было бы лучше? )) И наклейки потом ооочень трудно удалить…
skarlet02 21 августа 2013, 23:33
честно говоря я у вас границ не вижу, у меня все было намного печальнее, но у меня основа был лак фольга. Но никаких пузырей, сколов и проблем с удалением у меня не было.
Irrokez 22 августа 2013, 00:44
у меня тоже есть коразоновские наклейки — проблем с пузыриками, сколами и границами не было   но, честно, глядя на Ваши фото я вижу безупречный маникюр вместо того ужаса, что Вы описали)) я сама, бывает, говорю, что мой маникюр ужасен, когда окружающие считают его идеальным))) я-то знаю, что где-то какой-то заметный под лупой моему глазу дефект!   но мне кажется, Вы преувеличиваете. повторюсь — маникюр идеален, имхо

кстати, а что за лак у Вас на ногтях в части о наклейках? шикарный оттенок!
Melme 22 августа 2013, 01:19
Вам конечно виднее, но мне тут только видется офигенно красивый маникюр)
Diana-Nathalie 22 августа 2013, 11:49
Мне кажется, пузыри можно выгнать из-под наклейки плоским широким (относительно предметом). Например, тупым концом апельсиновой палки. Хотя, согласна, возня с маникюром (и чем ее больше) сводит удовольствие на нет.
Rumpelshtitshen 22 августа 2013, 13:08
А я действительно вижу рваную границу наклейки у кутикулы.
А вот первый маникюр — очень красив :)
blacklace 22 августа 2013, 17:55
Дизайн странный у наклеек…
RAPira 22 августа 2013, 21:51
Не только коразоновские наклейки такие… Я даже не видела наклеек, которые ложились бы лучше((