21.08.2013

El Corazon "Charm and beauty" № 893

Начну с того, что текстура лака — это крем, густой консистенции. Нанесение этого товарища требует некой сноровки, т.к. схватывается лак очень быстро и не дает возможности мешкать и подправить какие то огрехи. Проплешин не делает, но наслоение может выдать легко, не смотря на то что текстура само выравнивающая.
Первый слой получается настолько плотным, что второй слой можно не делать. А вот со вторым слоем нужно быть повнимательнее, что бы не наделать бугров и наслоений.
Ну и сам сюрприз, который мне приготовил этот удивительный лак — его матовость — чего я совсем не ожидала, но результат мне очень понравился!
Высыхает лак долго, поэтому если хочется сохранить матовый эффект, советую попробовать капельную сушку. А если хочется глянца — сушка в помощь!
И еще один нюанс — за счет того, что лак сильно пигментирован, он может окрашивать ногтевую пластину. Я носила на базе и когда сняла его, ногти цвет не изменили, но кутикула немного окрасилась от ватного диска, который был сильно пропитан зеленью. Так что — делайте выводы!

На этом свотче лак нанесен в один слой…

Далее, на всех свотчах лак в два слоя, нанесен на базу Умная Эмаль Комплекс 7, без топа и сушки…

Затем мне захотелось глянца, который появился за счет сушки от Jordana…

Как вам такой красавец?

Цена: около 3 евро
Оценка: 5 — (минус за мелкие капризы, которые ему можно простить)

С уважением,
Алёна!

FeoNars 21 августа 2013, 20:22
У Вас ошика в названии — «Sharm and beauty»
scubach 21 августа 2013, 20:41
)))))))))
Telli 21 августа 2013, 20:44
Спасибо большое, исправила! ))))
_Eva_ 21 августа 2013, 20:57
Вот уж никак не ожидала, что лаки этой линейки матовые   Спасибо за пост. Как раз жду парочку лаков из этой серии, теперь буду встречать их во всеоружии
Telli 21 августа 2013, 20:59
Это мне так повезло, я думаю это он один такой матовый, остальные должны быть с глянцем. :)))))
FTV 21 августа 2013, 21:56
мне кажется, Вам действительно повезло, если все остальные глянцевые. В матовом варианте даже симпатичнее!
Telli 21 августа 2013, 22:01
Спасибо! Он мне наверное не так понравился если был бы глянцевым. :))))
dolllyth 21 августа 2013, 22:43
Для меня тоже было сюрпризом, что он матовый, хотя у меня много других лаков из этой серии и они глянцевые… ) кстати, яркий розовый 852 тоже с не глянцевым финишем )
Серия называется Charm and beauty — исправьте название в заголовке темы.
Telli 22 августа 2013, 09:59
LanaNZ 22 августа 2013, 00:13
Смотрится шикарно как в матовом варианте, так и в глянцевом!
Telli 22 августа 2013, 09:58
Спасибо, согласна с вами! :)
Ylia 22 августа 2013, 09:47
Есть такой, действительно с матовым финишем, но у меня намного ярче:
Telli 22 августа 2013, 09:49
Да он у вас ярче смотрится. А у меня вот такой темный. Может быть зависит от серии выпуска…
Lasto4ka 22 августа 2013, 12:22
Люблю такой цвет! И в матовом варианте действительно хорош!
Telli 22 августа 2013, 12:24
Спасибо большое! :)
Diana-Nathalie 22 августа 2013, 12:48
Боже, мне такой срочно надо. Несмотря на то, что лаками почти не пользуюсь. Просто, чтобы был. Хочу чтобы так матово и так красиво!
Telli 22 августа 2013, 14:06
Очень приятно, что он вам так понравился! :)))
Diana-Nathalie 22 августа 2013, 14:20
Люблю зелененькие.