El Corazon "Charm and beauty" № 893

Начну с того, что текстура лака — это крем, густой консистенции. Нанесение этого товарища требует некой сноровки, т.к. схватывается лак очень быстро и не дает возможности мешкать и подправить какие то огрехи. Проплешин не делает, но наслоение может выдать легко, не смотря на то что текстура само выравнивающая.
Первый слой получается настолько плотным, что второй слой можно не делать. А вот со вторым слоем нужно быть повнимательнее, что бы не наделать бугров и наслоений.
Ну и сам сюрприз, который мне приготовил этот удивительный лак — его матовость — чего я совсем не ожидала, но результат мне очень понравился!
Высыхает лак долго, поэтому если хочется сохранить матовый эффект, советую попробовать капельную сушку. А если хочется глянца — сушка в помощь!
И еще один нюанс — за счет того, что лак сильно пигментирован, он может окрашивать ногтевую пластину. Я носила на базе и когда сняла его, ногти цвет не изменили, но кутикула немного окрасилась от ватного диска, который был сильно пропитан зеленью. Так что — делайте выводы!

На этом свотче лак нанесен в один слой…

Далее, на всех свотчах лак в два слоя, нанесен на базу Умная Эмаль Комплекс 7, без топа и сушки…

Затем мне захотелось глянца, который появился за счет сушки от Jordana…

Как вам такой красавец?

Цена: около 3 евро
Оценка: 5 — (минус за мелкие капризы, которые ему можно простить)

С уважением,
Алёна!
  • FeoNars
  • 21 августа 2013, 20:22
У Вас ошика в названии — «Sharm and beauty»

• scubach
  • 21 августа 2013, 20:41
)))))))))
  • 21 августа 2013, 20:44
Спасибо большое, исправила! ))))
  • _Eva_
  • 21 августа 2013, 20:57
Вот уж никак не ожидала, что лаки этой линейки матовые   Спасибо за пост. Как раз жду парочку лаков из этой серии, теперь буду встречать их во всеоружии
  • 21 августа 2013, 20:59
Это мне так повезло, я думаю это он один такой матовый, остальные должны быть с глянцем. :)))))
  • FTV
  • 21 августа 2013, 21:56
мне кажется, Вам действительно повезло, если все остальные глянцевые. В матовом варианте даже симпатичнее!
  • 21 августа 2013, 22:01
Спасибо! Он мне наверное не так понравился если был бы глянцевым. :))))
  • dolllyth
  • 21 августа 2013, 22:43
Для меня тоже было сюрпризом, что он матовый, хотя у меня много других лаков из этой серии и они глянцевые… ) кстати, яркий розовый 852 тоже с не глянцевым финишем )
Серия называется Charm and beauty — исправьте название в заголовке темы.
  • 22 августа 2013, 09:59
  • LanaNZ
  • 22 августа 2013, 00:13
Смотрится шикарно как в матовом варианте, так и в глянцевом!
  • 22 августа 2013, 09:58
Спасибо, согласна с вами! :)
  • Ylia
  • 22 августа 2013, 09:47
Есть такой, действительно с матовым финишем, но у меня намного ярче:
  • 22 августа 2013, 09:49
Да он у вас ярче смотрится. А у меня вот такой темный. Может быть зависит от серии выпуска…
  • Lasto4ka
  • 22 августа 2013, 12:22
Люблю такой цвет! И в матовом варианте действительно хорош!
  • 22 августа 2013, 12:24
Спасибо большое! :)
Боже, мне такой срочно надо. Несмотря на то, что лаками почти не пользуюсь. Просто, чтобы был. Хочу чтобы так матово и так красиво!
  • 22 августа 2013, 14:06
Очень приятно, что он вам так понравился! :)))
Люблю зелененькие.