21.08.2013

H&M - Run, Baby, Run

Добрый день. Во время моего отпускного лакоманьячества я приобрела этот лак от H&M. В тот период мне нравились только кремы без шиммера, и почему я схватила этот лак я не понимала, а оказалось не зря)

Меня очень привлекли лаконичные прямоугольные ряды H&M в магазине. Для меня порой внешний вид бутылочки важнее содержимого, а у моего Run, Baby, Run и форма и содержание просто великолепны.
По текстуре — металлик, хотя в бутыльке он мне казался просто шиммерным лаком. В желто-золотой базе находится большое количество золотого и серебряного шиммера, который переливается на солнце и создает практически зеркальный блеск.
Лак не сильно пигментированный, поэтому не подойдет для стемпинга, как многие лаки подобной текстуры, но в тоже время его можно уложить в один слой, если набрать на кисточку достаточное количество лака.
Кисточка удобная, тонкая и длинная. Прорисовать такой ровный полукруг у кутикулы не составило труда.
Несмотря на металлическую текстуру, лак от H&M практически не полосит и вообще достаточно легко наносится. Сохнет довольно-таки долго, пришлось воспользоваться сушкой.
Я проходила с этим лаком 3 дня, к концу последнего дня появились мелкие почти незаметные трещинки, да и хотелось уже накрасить чем-то новым. Все эти дни я не переставала любоваться своими руками.
Несомненно, этот лак мне очень понравился, и я буду им часто пользоваться из-за интересного оттенка и беспроблемного нанесения.

Цена: 3,5 euro

Оценка: Только 5!

plutoAnn 21 августа 2013, 18:12
красотища :)
unluckyqueen 21 августа 2013, 18:26
Согласна) не лак, а золото)
Datura 21 августа 2013, 18:48
хочу-хочу
unluckyqueen 21 августа 2013, 19:20
Он достоин внимания )
alislis 21 августа 2013, 19:03
буквально вчера впервые тестила косметические продукты hm, взяла себе помаду, а на лак рука так и не поднялась :) спасибо за обзор, теперь присмотрюсь
unluckyqueen 21 августа 2013, 19:19
У меня 2 лака этой фирмы, второй пока не красила. Надеюсь, он такой же хороший)
nomeolvides 21 августа 2013, 19:09
ой какой… интересный!
unluckyqueen 21 августа 2013, 19:24
И немножко необычный )
MaLina_M 21 августа 2013, 19:10
Вот на последнем фото он мне особенно нравится
unluckyqueen 21 августа 2013, 19:23
Как будто на замерзших руках)
Loren 21 августа 2013, 19:13
так хвалят H and M. бог с вами. отвратное качество. уж лучше мейбеллин тога
unluckyqueen 21 августа 2013, 19:21
Мой экземпляр меня не подвел. Если второй лак, другой текстуры, его качество я пока не знаю. Но в этом я не разочарована.отя тоже слышала много плохих отзывов
Loren 21 августа 2013, 19:38
нанесла на ноготь в магазине (барселона для справки). просто посмотреть. кисть не удобная. уже сама по себе полосками красит. 2 слоя. пока дошла до отеля скол. так и не поняла где и как. недавно читала про блеск. так хвалили. но в принципе кто любит блеск «нанес и нанес через 5 мин по новой». просто есть аналоговая косметика намного лучше. а тут так ищут практически гоняются за абсолютно неудачной косметикой. личное мнение
unluckyqueen 21 августа 2013, 19:47
Странно. Мне нет смысла врать, у меня с этим все хорошо было. Отсутсвие полос видно на фотографиях. Брала тоже в Испании. Там красила на 1 ноготь акцентом и тут первый раз на все ногти. Может у них как в лотерее?) про аналоговую косметику не спорю, фирм множество. Брала лаки для ознакомления с фирмой.
MaLina_M 21 августа 2013, 19:58
Логично же делать вывод обо всех лаках марки по одному мазку в магазине
leuke 21 августа 2013, 21:37
Зря Вы так. У НМ очень достойные лаки для ногтей, да они не держатся 5 дней, но тем не менее для своей цены очень даже неплохи. И отенки есть очень интересные. А блески для губ встречаются не хуже диора… Если Вам эта косметика не подошла — это еще не значит, что она плохая, да и как можно сделать вывод о качестве, мазнув ноготь в магазине…
Inno4ka 21 августа 2013, 19:19
Какое красивое золото!
unluckyqueen 21 августа 2013, 19:22
Когда я покупала его, я думала это просто желтый) обманчивое освещение в торговых центрах)
Lenanvrsk 21 августа 2013, 20:19
ух ты, красавчик!
unluckyqueen 21 августа 2013, 20:32
Он такой;)
LanaNZ 22 августа 2013, 00:16
Нет слов, одни эмоции!
Kieran 22 августа 2013, 09:38
а я в восторге от кулона? не подскажите что за фирма?
unluckyqueen 22 августа 2013, 09:46
Который на заглавной фотографии? Это кулон-калейдоскоп) Он достался мне в подарок, но насколько я знаю подобные продаются в магазинах «Экспедиция»
AntiNOsfer 22 августа 2013, 13:18
Очень красивый, особенно с аксессуарами   хотя он и сам — лак-аксессуар!
unluckyqueen 23 августа 2013, 04:46
Вот уж правда) с таким лаком и кольца золотые не нужны) почти )
LaBellezzaPura 23 августа 2013, 17:45
Цвет потрясающий! Давно хожу вокруг и около этих лаков. Теперь точно знаю — надо брать! Спасибо за обзор!
unluckyqueen 23 августа 2013, 20:55
Очень рада, что оказалась полезной )