El Corazon - №24 - Express effect

Сегодня покажу вам красивейший красный перламутр, пожалуй самый красивый из всех мной замеченных. Купила его как замену A-england -Perceval и мне кажется, что этот лак ничем не хуже Ингланда, а может даже лучше. Ассоциируется у меня с лепестками красных цветов, поэтому когда у меня в вазе оказались красные гладиолусы, я сразу вспомнила об этом лаке и сделала с ним маникюр.

По техническим характеристикам лак идеален для меня, кисточка небольшая и очень удобная, текстура шелковистая, очень тонко ложится даже близко у кутикулы, никуда не затекая, при этом лак сильно пигментирован и можно обойтись одним слоем. Но для фото я всегда крашу в два, привычка уже) Сохнет лак быстро, поэтому никаких топов с ним не использую.
Подтон лака меняется в зависимости от освещения, может становиться холодным либо теплым.
О стойкости сказать не могу, я не ношу лаки больше одного-двух дней, чаще всего перекрашиваю каждый день.
Сразу извиняюсь за много фот, очень уж много удачных кадров вышло, не могла не показать)

Цена: 80руб
Супер маникюр! Очень красиво
  • 21 августа 2013, 15:31
Лак очень красив. Но на таких шикарных ногтях, скорее всего, все лаки будут смотреться отлично
Спасибо! Вы знаете, не все   но за «шикарные» спасибо большое!
  • 21 августа 2013, 20:34
Ну, это, наверное, совсем двоечники:) Интересно было бы узнать, какие лаки не смотрятся даже на таких ногтях идеальных? Чтобы уберечь себя от ненужных расходов
ой, даже не вспомню сейчас, но частенько бывает, что сидишь красишь и ерунда получается, стираю, перекрашиваю и опять ужасно, тогда просто откладываю и забываю)) вот вроде помнится у Ga-De нюд купила и был вообще неносибелен.
  • 22 августа 2013, 15:39
Может, к оттенку кожи не подошел…
  • Ylia
  • 21 августа 2013, 15:37
Очень хорошо вы показали лак))Теперь и мне надо)
Спасибо! Берите — не пожалеете) он действительно классный!
Шикарный лак!
  • Zumka
  • 21 августа 2013, 15:39
Тоже люблю Коразоны   только не их бутыльки
А такие свотчи да с таким роскошным маникюром смотреть — одно удовольствие
Спасибо! А мне нравятся их бутыльки, очень компактно складываются для хранения))
  • Zumka
  • 21 августа 2013, 15:56
С этим не поспоришь!
Только когда лака остается меньше половины, «выковыривать» его не очень удобно. Но это мое личное мнение…
У них такие большие объемы, а у меня такой огромный ассортимент лаков дома, что наверно никогда ничего даже до половины не используется))
  • Isterika
  • 21 августа 2013, 15:43
Все очень красиво!
Здорово! Великолепно! Хотелось бы пост про ваш уход за руками и ногтями.
Спасибо! Возможно когда-нибудь будет такой пост, но пока я на него не созрела))
  • Jabulani
  • 21 августа 2013, 15:56
Фотографии доставили эстетическое удовольствие. Очень приятно смотреть на посты тех, для кого показ маникюра — это творчество и самовыражение, а не просто цветопередача какого-то лака.
Оттенок, маникюр, антураж — все прекрасно!
Спасибо большое! Приятно, что есть люди, мыслящие похоже) Для меня показ лака это не просто свотчи, а нечто большее, это желание показать красоту, просто я наверно законченный лакоманьяк и для меня лаки это в первую очередь красота цвета и текстуры, это я и стараюсь передать))
  • Kulka
  • 21 августа 2013, 16:50
Света, вот нисколечко лак не понравился в бутыльке, но когда открыла пост —  ! Свотчи нереальной красоты, и на ногтях лак раскрывается во всей своей красе! Маникюр шикарен и безупречен, спасибо за доставленное эстетическое удовольствие
Очень красиво переливается! Надо будет поискать такой, а то просто красные поднадоели уже. А этот интересный и в то же время без того перламутра, который мне обычно не нравится)
Спасибо! Он немного с перлом всё таки)
  • Julinka
  • 21 августа 2013, 19:50
завораживающе
Cпасибо!
  • Ceres
  • 21 августа 2013, 20:55
Экспер эффект(ы) Корасоновские очень достойные есть, также их уважаю. При том они относятся к бюджетной категории лаков а в качестве не уступают. Спасибо за красивый пост!
Вам спасибо за комментарий)
Оформление поста
  • Viruska
  • 21 августа 2013, 21:52
Шикарный маникюр! Прям такая страсть читается. Фото очень красивые!
Cпасибо!
Да, шикарный лак и ногти у вас отлично выглядят!
  • Gella
  • 22 августа 2013, 00:26
У меня такой же лак, но я еще не пробовала его в деле.
Присоединяюсь к комплиментам насчет вашего маникюра.
  • LanaNZ
  • 22 августа 2013, 00:35
Чудесный оттенок!
Свет, обалденный пост!   И лак красавчик!
  • elena178
  • 22 августа 2013, 22:38