21.08.2013

Яркий коралл Golden Rose Selective 18 Night Clup

Полное название лака:
Golden Rose Selective 18 Night clup
Очень уважаю марку Golden Rose, меня устраивает абсолютно все: огромнейшая палитра, большое разнообразие оттенков, текстур, цена ну просто очень бюджетная и конечно же качество просто замечательное (за редким исключением некоторых экземпляров). Нравится также обновленная серия Rich color, столько любимчиков у меня теперь есть, но сейчас не об этом. Хочу рассказать об одном лаке из линейки Selective №18 Night clup.
Развернутое мнение: Такой замечательный товарищ у меня появился, лак совершенно беспроблемный в нанесении, немного жидковатый, но он будто сам распределяется по ногтю (кажется, это называется самовыравниванием). Флакончик очень увесистый 8мл, приятно держать в руках. Также очень удобная кисточка, легкая в использовании и не окрашивает кутикулу.Мне хватает два тоненьких слоя для ровного покрытия, наношу без базы, ногтевую пластину не окрашивает. Сохнет минут 15-20, сушку не использую. Стойкость прекрасная, три-четыре дня почти в идеальном состоянии, а больше и не надо. У этого лака есть свой собственный глянец. Хочу обратить внимание на то, что на фото лаку третий день, кутикула уже возвращается на свое место, возле нее есть небольшие сколы, но в целом я считаю достойный результат.
Ну и еще немного фото:Фото так скажем в образе здесь даже будто какой-то замшевый эффект, ох уж эта камера, качество:

Цена: около 50р

Оценка: Когда мне надоедают нюды хоть я их и очень люблю, не хватает немножко яркости, цвета и нужен лак, в котором я буду уверена, то этот «селективный» представитель GR смело придет на помощь. Поэтому только твердая пятерка!

Вот и написан наконец-таки мой первый пост, очень рада вступить в это замечательное сообщество, скоро исполнится год, как я стала «молчаливым» читателем прекрасной Косметисты!) Если есть какие-то промахи, огрехи в написании, пишите, постараюсь исправиться. И да, ко мне исключительно на ты;)

Irrokez 21 августа 2013, 12:46
поздравляю с первым постом!

лак очень понравился, красивый, сочный и женственный оттенок. маникюр на высоте!
29Svetlana94 22 августа 2013, 10:48
спасибо за первый комментарий
Becky 21 августа 2013, 12:49
Очень красивый лак и маникюр! Спасибо! :)
(эх, уже который пост смотрю и завидую всем, кому подошел Golden Rose — на моих ногтях все их лаки всех серий начинают трескаться в первый же день…   )
29Svetlana94 22 августа 2013, 10:51
спасибо!
(эх жаль, что не всем подходят, ведь там есть где разбежаться)
Rumpelshtitshen 21 августа 2013, 13:06
Красивый лак и красивая девушка
29Svetlana94 22 августа 2013, 10:52
спасибо)
May_Rain 21 августа 2013, 15:32
С первым постом! :) Выглядит красиво, но я разочаровалась в селективах :( мои оттенки не слишком красивые, хотя наверное сама виновата, что не разглядела, и с кончиков быстро уползают:(
29Svetlana94 22 августа 2013, 10:55
спасибо. да, вот у меня такая же проблема с лаками типа Divage и с некоторыми El Corazon, с кончиков исчезают на второй день, особенно заметно с яркими лаками
Vesnushka-89 21 августа 2013, 15:54
Лак и маникюр понравились.У нас пока такую серию не встречала.
scubach 21 августа 2013, 20:56
С боевым крещением Вас!   у меня тоже есть правда только один селективный роуз — цвет просто потрясный… в бутыльке. На ногтях какой то блеклый, но 2 слоя топа исправляют ситуацию))))