Сахарный Golden Rose Holiday #58

Всем привет!
Хочу поделиться впечатлениями о сахарном лаке Golden Rose Holiday #58.

Развернутое мнение: Спектр цветов у этой серии довольно разнообразный и выбрать можно на любой вкус. Глаза мои разбежались и, купив тон №58, в голове остались еще некоторые оттенки которые хочу аж не могу.))) Буду ли покупать? Хотя бы один да куплю.
Итак, подробнее о непосредственном герое под номером 58. Я бы назвала этот цвет сливовым с золотисто-розовым шимером. На солнце и в искусственном освещении играет умопомрачительно. При обычном освещении практически матовый, но шимер все-равно создает приятное свечение. Я бы этот тон отнесла к праздничным и вечерним. Думаю он будет отличным спутником к вечернему выходу!)
Технические характеристики считаю отличными. Лак достаточно жидкий и его даже излишне много набирается на кисть, но это все решается. Одного слоя достаточно, во втором слое не вижу никакого смысла, т.к. мне кажется что будет слишком толстое и объемное покрытие. Держится нормально, на 3 день начинают затираться кончики. Шероховатость поверхности на второй день сглаживается и становится практически не ощутимая, но все так же видимая. И, наконец, самое главное — скорость высыхания МОМЕНТАЛЬНАЯ! Т.е., в поддержку моего мнения о том что он хорош для вечернего времяпровождения, вы можете прибежать с работы быстро удалить пастельный-рабочий лак с ногтей и нанести сверкающий Holiday, и не беспокоиться о том что вам необходимо время чтобы продолжить сборы.
А теперь свотчи:

Цена: 19 грн.
Оценка: Отличный лак! Обязательно куплю еще более повседневный тон из этой серии.
P.s. Забыла рассказать об удалении лака. Ну конечно же этот процесс несколько затруднителен. Но т.к. все уже в курсе о чудо — фольге, то не считаю это критическим минусом. Если же вы не хотите немного зависнуть с удалением, то лучше не связывайтесь с этим лаком!))

Благодарю за внимание! Надеюсь, вам понравилось!;)
Татьяна.
Вот это красотища! Увидев в бутылке, никогда бы не подумала, что это так красиво будет на ногтях! Спасибо, что показали! Куплю сегодня же!
  • 21 августа 2013, 11:48
Рада что Вам понравился!))
  • alislis
  • 21 августа 2013, 12:44
безумно красивый лак
*_*
  • 21 августа 2013, 13:56
да, он достоин внимания!)
  • ViNoGraD
  • 21 августа 2013, 13:35
У меня тоже такой есть, очень нравится! Вы очень красиво его показали.
  • 21 августа 2013, 13:57
Спасибо! я старалась (техника не всегда на моей стороне  ).
  • To4ka
  • 21 августа 2013, 15:12
сижу с этим же красавчиком на ногтях, безумно нравится
  • 21 августа 2013, 21:44
да, он милаха!))
Обожаю пески от Голден Роуз, этот теперь тоже куплю)) Вам плюсик
  • 21 августа 2013, 21:45
Мэрси!))) другие пески не пробовала. а эти и по ТХ и по цветовой гамме отличные.
И у меня есть такой лак, в жизни он гораздо красивее, в нанесении и носке беспроблемнейший!
  • 21 августа 2013, 21:48
согласна! красивее. фото не передаст всю красоту, к сожалению.