Сочный арбузик Diva cosmetics № 025

Всем привет)
Летом меня тянет на яркие, сочные лаки. Сегодня героем поста будет весьма дешевый отличник от Diva cosmetics)

Полное название лака: Diva cosmetics Active Calcium № 025

Развернутое мнение: Раньше я уже была знакома с лаками этой фирмы. В принципе никаких нареканий, лаки вполне нормальные, а учитывая цену, даже отличные) Этот экземпляр прихватила совершенно случайно, люблю на лето такие яркие оттенки.
Сам лак яркий, красно-оранжевый, в меру жидкий, кремовый, без шиммера. В один слой ложится неплохо, ногтевую пластину перекрывает, но для лучшего результата всегда наношу два слоя. Первый слой сохнет очень быстро, второй немножко дольше, минут 15 надо подождать. Из минусов — может немного пузырить, как только я не пробовала наносить, все равно есть мелкие пузырьки(( Держится у меня дня 3 и начинают обтираться кончики. Для меня это очень даже хорошо, обычно лаки больше 2 дней не выдерживают. Кисточка у лака самая обычная, красить удобно. У лака отличный глянец, обхожусь без топа. Вытирается хорошо, ногти и кожу не красит.

Кисточка:
Лак при разном освещении:

Цена: 12 грн

Всем спасибо за внимание! Я Ира, ко мне на «ты»)))
  • Masiania
  • 21 августа 2013, 11:25
Цвет, один из моих любимейших. Очень похож на CG High Hopes, я сейчас в нем. Ногти у вас оооочень красивые!
и я люблю такие)) за ногти спасибо)) ох, весной были тонкие-ломкие, ужас просто, а сейчас тьху-тьху растут крепенькие))
Я тоже об этом Чайнике подумала :D
очень красивый цвет и маникюр
Красивый! Думаю, будет хорошей заметой для China Glaze High Hopes, который я, к сожалению, не могу найти.
Я пузырей не вижу, но если они Вам очень мешают, то, думаю, можно покрыть ногти топом. Заодно и продержится дольше :D
Я чайник не пробовала, у нас их тяжело достать( Но этот очень даже хорош, и для педикюра тоже отлично подходит)
  • Melme
  • 21 августа 2013, 14:14
Обалденный маникюр!
спасибо большое)
  • Inno4ka
  • 21 августа 2013, 15:08
Лак просто красавчик. И маникюр мне Ваш нравится.
  • MissAlex
  • 21 августа 2013, 15:09