Стойкий маникюр Lalak / красный френч/ Natural One + Lady in Red

Я очень давно хотела попробовать цветной френч, но в лаковом покрытии у меня с френчем не складывалось, а вот гель-лак самое лучшее средство для экспериментов.
  • Kulka
  • 21 августа 2013, 11:34
Красиво! Обожаю цветной френч, особенно с красным цветом!
А для меня он был первый, хотя теперь понимаю, что не последний)))
спасибо за пост! обожаю френч. Я, конечно, предпочитаю классику, но на то оно и лето… хочется яркого, и как вы подметили, игривого   месяц назад постоянно делала себе френч с глитерами, тоже неплохо
Спасибо) вот френча с глиттером у меня пока не было… Но есть еще 2 недели лета и может я успею и на такой эксперимент)
Красиво!
  • Veleena
  • 21 августа 2013, 15:03
Благодарности за пост от любительницы разнообразия во френче))
Марку не видела, но камуфляж радует, ибо с обычным лаком обычно не найти такое, к сожалению. На себя не примерю, но вот девочкам с идеальной формой можно бы и попробовать.)
Цвет основы и вправду очень хороший, особенно когда ноготок отрастает)
  • MissAlex
  • 21 августа 2013, 15:11
Просто шик)
А кто производитель этого геля-лака? Какая страна? И как он наносится — основа, покрытие, потом топ?
Страна производитель Россия, по крайней мере на бутыльке иного не написано…
Наносится стандартно: слой основы — два слоя базового цвета (natural one) — два слоя красного френча (lady in red) — слой топового покрытия.
Я не показывала технологию потому как помоему ее рассказывали не один раз, но если это нужно я постараюсь сделать пост.
Спасибо! Нет, если технология точно такая же, как у Шеллака, то не нужно.
  • Viruska
  • 21 августа 2013, 21:58
Шикарно получилось! Очень люблю френч в таком варианте! Ногти у Вас очень красивые!
большое спасибо, очень приятно!)

• man_i_ya
  • 22 августа 2013, 13:12
Очень понравилось! давно я не носила френча, а тем более цветного)
пока лето еще все можно успеть!)