21.08.2013

Маникюр цвета лета с OPI Kennebunk-Port NL90 и OPI Red My Fortune Cookie NL42

Добрый день, косметисточки! Лето в самом разгаре. Солнце, фрукты, хорошее настроение и лаки OPI Kennebunk-Port NL90 и OPI Red My Fortune Cookie NL42 — мои верные спутники. Именно они задают тон моему лету в этом году. Кому интересно, прошу под кат.

Полное название лака:
OPI Kennebunk-Port NL90 и OPI Red My Fortune Cookie NL42
OPI — мои любимые лаки. По многим причинам — богатая палитра, отменное качество, удобная кисть, консистенция, «носкость» и множество других фактов, которые сделали их любимцами маникюра. Эти оттенки имеют те же тактико-технические характеристики, что их собраться. По консистенции — крема средней густоты, отлично наносятся, ложатся ровно и в одни слой, но я наношу всегда два, относительно быстро сохнут — лично я уже минут через 20 начинаю потихоньку заниматься своими делами. Для полного высыхания нужен час. Отмечу весьма удобную кисть — не узкую, но и не широкую, как лопата. Лично мне ею удобно прокрашивать линию кутикулы — рисует аккуратно. Даже мне удается нормально прокрасить лунку, хотя с другими лаками всегда возникают проблемы. Отменный собственный глянец. На мой взгляд, топ не нужен.
Что же касается стойкости, то на мне без проблем держится пять дней. Кому как, я лично мне удобно — хожу всю рабочую неделю с отличным маникюром. Цвет не приедается.
Теперь цвета. OPI Kennebunk-Port NL90 — это спелая черешня с нотками сливы, которая играет на солнце практически всем оттенками бордо и пурпура, а глянец создает эффект маникюра как из дорогого салона. Благородный, классический цвет, который подойдет подо все и будет актуален всегда — и летом, и зимой. Делает ногти особенно ухоженными и красивыми.
OPI Red My Fortune Cookie NL42. Это взрыв цвета! При разном освещении смотрится по-разному — от коралла до пламени и классического красного! Я его обожаю! Многогранный, глубокий, необычный цвет, аналогов которому не нашла ни у одного другого производителя! Этот лак уже второй год делает мое лето. Я влюблена в него до безумия!
Оба лака имеют густую, плотную консистенцию и нее содержат ни грамма блесток, что лично меня очень радует.
Я решила их совместить и вот, что получилось:
Цена:
450 рублей оба
Оценка:
Однозначно твердая пятерка обоим «Опятам»
Надеюсь, была интересна и полезна.
Я — Аня, ко мне кому как удобно
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Melme 21 августа 2013, 14:40
Какая у вас ногтевая пластина крутая)Идеально!