Голографическая шоколадка "Belgian Chocolate" от Glitter Gal

Доброго времени суток всем любителям лаков, и в частности инди.
Позвольте представить вам редкого представителя темно-коричневых, линейных голографиков «Belgian Chocolate», от австралийской марки Glitter Gal. Почему то подобный цвет не часто встречается, хотя черные и нюдовые голографические лаки я, например, видела у многих. Лак выпускается в квадратных флакончиках, объемом 9 мл, небольшим тиражом для ценителей «редкостей» и кастомно составленных продуктов.

Текстура желейная чуть густоватая но несмотря на это наносится легко. Мне обычно удобнее работать с более жидкими лаками, поэтому я довела ее до требуемого состояния растворителем Seche Vite. После этого, в три слоя покрытие легло идеально ровно. Собственное время высыхания лака хорошее, но я не любитель ждать и поэтому использовала сушку EzFlow Fast Finish. Это же придало дополнительный блеск маникюру, так как собственного хорошего глянца (как и у многих желешек) у лака нет. Эффект голографии чуть приглушился, но не настолько чтобы отказываться от топа. Под прямыми лучами солнца или в электрическом свете лак раскрывает всю свою красоту, сияя радугой.

И пара фото со вспышкой

Стойкость лака заслуживает отдельной похвалы, я проходила с ним 5 дней без сколов и иных повреждений. Также необходимо отметить, что он производится из очень качественного, насыщенного пигмента и не содержит вредных веществ — относится к категории big5free.

Оценка лака: 5+
Цена: $11

Благодарю за внимание и надеюсь, что мой пост был вам интересен.
Елена
  • Darja
  • 20 августа 2013, 19:44
Не самый типичный цвет для голографика, но он шикарен)Спасибо, что показали такую красоту)
  • Ylia
  • 20 августа 2013, 20:04
Какой сочный цвет))
  • plal
  • 20 августа 2013, 20:12
Очень красиво! Не люблю коричневый, но этот фантастичен!
  • Lapo4ka
  • 20 августа 2013, 20:21
Он шикарный! Все никак его и белого собрата не могу поймать))
  • 21 августа 2013, 16:22
в природе существует белый голографик?   и я об этом не знала?
  • Lapo4ka
  • 21 августа 2013, 17:26
Возможно он прям не белый-белый)) Glitter Gal Light as a Feather
  • 21 августа 2013, 17:45
м-даааа… свотчи в сети, мягко говоря, не айс… но все равно понятно, что лак очень красивый!   пожалуй, поохочусь на него!
Какой красивый цвет. И прекрасная голография)
Ух ты, какой необычный и небанальный оттенок! Так нравится
Восхитительный-умопомрачительный-с_ума_сводящий! Очень хочу красавчика!
Лена, я еще от Деборы в себя не пришла, а Вы уже с новой красотой! Роскошный лак, такой насыщенный цвет, такие переливы! Лен, а вот такой вопрос: я правильно поняла, что Вы доводите лаки до определенной, нужной Вам кондиции, разбавителем? Я-то считала, что есть лаки погуще или жидкие, а разбавители только для загустевших лаков, а Вы, получается, сами регулируете густоту лака, так? Вопрос, наверное, дурацкий, но мне интересно…
  • Ceres
  • 20 августа 2013, 22:14
Спасибо :-)
Да, я просто доливаю растворителя (обычно по 3-5 капель) и смотрю на результат. Если все еще густой то доливаю еще. Но это должен быть именно растворитель для лаков, желательно проф. Жидкость для снятия не подойдет, ей можно испортить.
Спасибо за пояснения). Сама удивляюсь, почему мне в голову не приходило добавлять растворитель в новые, но густоватые лаки… теперь буду)
  • Isterika
  • 21 августа 2013, 09:07
Вкусный лак! Очень вкусный!
  • Melme
  • 21 августа 2013, 14:49
какой необычный!
Обожаю его! Очень красивый! На ваших ногтях отлично смотрится!
  • 21 августа 2013, 16:23
шикарный лак, очень интересного и вкусного оттенка! аж шоколадку захотелось!   маникюр у Вас отличный!   спасибо за прекрасный пост!