Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.08.2013
1553

Песчаный штиль "Fiji" от Dance Legend

Здравствуйте, барышни! На днях завела себе чудесного песчаного друга со стойки Dance Legend. Я, конечно, не совсем правильный лакоманьяк, скорее всего и не он вовсе, т.к. это мой первый песок (стыд и позор!), но абсолютно точно не последний.


На Косметисте не мало отзывов на песок и конкретно на этот Dance Legend Sahara Crystal «Fiji», только ленивый его не затестил(!), но мне очень захотелось показать его еще раз. Буквально несколько месяцев назад я не могла представить на своих ногтях светлые лаки, мне они категорически не нравились, в фаворите всегда были яркие или очень темные покрытия. Вдруг что-то щелкнуло и захотелось светлых ногтей.








Текстура у лака жидкая кремовая с мелким песком, очень приятный розовато-золотистый шиммер, проявляющийся на солнце, чуть шершавый финиш. Нанесение на ногти особых хлопот не вызвало, ну очень не продолжительный танец с одним маленьким бубном все же присутствовал. Сверх быстро сохнет, но держится буквально до «завтра» и это чуточку подпортило впечатление. Кстати, фото были сделаны на второй день после маникюра, вроде и ничего еще… но буквально через час-два начал откалываться.
Теперь присматриваюсь к темному песку «Granite» :)

Цена: 56000 бел.рублей = 6.3 $

Оценка: 5- (минус за стойкость)

Я Саша и это мой первый привет Косметисте :)
Dance Legend Sahara Crystal

Dance Legend Sahara Crystal

55 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Gvozdik 20 августа 2013, 19:14
хороший оттенок, хороший маникюр!
у меня такой же Фиджи, всем довольна… была, пока не стал густеть — теперь его невозможно наносить (так и стоит на полке)
beautiful_melanholy 20 августа 2013, 19:29
Спасибо!
Буду иметь ввиду, что его нужно оперативно израсходовать!
Anna_Bel 20 августа 2013, 19:15
Тоже «облизываюсь» на Фиджи:) вы прекрасно его показали, спасибо!
Что касается «Гранита» — живет у меня такой! Выглядит умопомрачительно (на мой вкус, тоже люблю темное или яркое:)), но аналогичная проблема со стойкостью: скалывается буквально на след. день:'( Видела рекомендацию как бы «запечатывать» кончик ногтя тором, буквально на миллиметр внахлест лака, и по творцу, но сама не пробовала.
А черный купите, желешка, и смотрится классно!
beautiful_melanholy 20 августа 2013, 19:33
Ох! У меня аж голова закружилась)
Прямо сейчас сижу сохну с Moondust, что-то песок долго не проявляется! Как ребенок) Шла за черным, но его разобрали :(
Спасибо что рассказали о таком способе, я о нем не слышала, нужно попробовать. Если со сколом на светлом лаке еще можно примериться и донести его «до дома», то с темным беда.
Anna_Bel 20 августа 2013, 19:19
топом, торцу:) адский т9 >-:[
Lalila 20 августа 2013, 19:24
Все же он очень хорошенький) Ну и что, что они носятся сутки, зато привлекательные ноготки)
beautiful_melanholy 20 августа 2013, 19:34
а какая приятная шершавость!  
PollyFrosty 20 августа 2013, 19:42
Очень красивый)
555Galina 20 августа 2013, 19:53
Да, приятный лачок, но его нестойкость огорчает, если бы знала об этом раньше- никогда бы не купила, а тогда повелась на цвет и непривычную текстуру. А вот пески от OPI порадовали- никаких подвохов в течение 3 дней за ними замечено не было, а дольше я лаки не ношу- надоедают)))
beautiful_melanholy 20 августа 2013, 20:14
OPI в Минске редкость, балуюсь чем могу) но возьму на заметку, спасибо!
О, 3 дня — это критическая точка для любого покрытия, к этому времени у меня, как правила, уже томится в ожидании бутылочка нового лака)
555Galina 20 августа 2013, 20:47
Как я Вас понимаю! Я тоже сочувствую своим томящимся бутылочкам, но, согласитесь, гораздо приятнее снимать лак без сколов, просто потому хочется чего- то новенького)
beautiful_melanholy 20 августа 2013, 20:57
без сомнений! :)
Joanna 20 августа 2013, 22:09
Красивые фото! Обожаю этот лак со всеми его недостатками:) я его покрываю топом от эль коразон, ложится тонким слоем и не портит песочность лака, стойкость покрытия при этом увеличивается в разы :)
beautiful_melanholy 20 августа 2013, 22:15
и он остается матовым? надо попробовать… а то я пока начинающий песочный маньяк  
Joanna 21 августа 2013, 10:45
ну может не совсем матовым, все же какой то блеск покрытие придаст, но от этого лак не становиться хуже, а песочность точно остается.
Puziko 20 августа 2013, 23:22
Не переживайте, у меня до сих пор нет ни одного «песка»)))))) Ну не привлекают они меня, хотя на Ваш маникюр не налюбуюсь)))
beautiful_melanholy 20 августа 2013, 23:33
Спасибо :)
даа, я каждый раз, когда перекрашиваю ногти, тянусь за красным глянцевым! но жажда экспериментов нависает над моей несчастной головой)