Песчаный штиль "Fiji" от Dance Legend

Здравствуйте, барышни! На днях завела себе чудесного песчаного друга со стойки Dance Legend. Я, конечно, не совсем правильный лакоманьяк, скорее всего и не он вовсе, т.к. это мой первый песок (стыд и позор!), но абсолютно точно не последний.

На Косметисте не мало отзывов на песок и конкретно на этот Dance Legend Sahara Crystal «Fiji», только ленивый его не затестил(!), но мне очень захотелось показать его еще раз. Буквально несколько месяцев назад я не могла представить на своих ногтях светлые лаки, мне они категорически не нравились, в фаворите всегда были яркие или очень темные покрытия. Вдруг что-то щелкнуло и захотелось светлых ногтей.

Текстура у лака жидкая кремовая с мелким песком, очень приятный розовато-золотистый шиммер, проявляющийся на солнце, чуть шершавый финиш. Нанесение на ногти особых хлопот не вызвало, ну очень не продолжительный танец с одним маленьким бубном все же присутствовал. Сверх быстро сохнет, но держится буквально до «завтра» и это чуточку подпортило впечатление. Кстати, фото были сделаны на второй день после маникюра, вроде и ничего еще… но буквально через час-два начал откалываться.
Теперь присматриваюсь к темному песку «Granite» :)

Цена: 56000 бел.рублей = 6.3 $

Оценка: 5- (минус за стойкость)

Я Саша и это мой первый привет Косметисте :)
  • Gvozdik
  • 20 августа 2013, 19:14
хороший оттенок, хороший маникюр!
у меня такой же Фиджи, всем довольна… была, пока не стал густеть — теперь его невозможно наносить (так и стоит на полке)
Буду иметь ввиду, что его нужно оперативно израсходовать!
  • Anna_Bel
  • 20 августа 2013, 19:15
Тоже «облизываюсь» на Фиджи:) вы прекрасно его показали, спасибо!
Что касается «Гранита» — живет у меня такой! Выглядит умопомрачительно (на мой вкус, тоже люблю темное или яркое:)), но аналогичная проблема со стойкостью: скалывается буквально на след. день:'( Видела рекомендацию как бы «запечатывать» кончик ногтя тором, буквально на миллиметр внахлест лака, и по творцу, но сама не пробовала.
А черный купите, желешка, и смотрится классно!
Ох! У меня аж голова закружилась)
Прямо сейчас сижу сохну с Moondust, что-то песок долго не проявляется! Как ребенок) Шла за черным, но его разобрали :(
Спасибо что рассказали о таком способе, я о нем не слышала, нужно попробовать. Если со сколом на светлом лаке еще можно примериться и донести его «до дома», то с темным беда.
  • Anna_Bel
  • 20 августа 2013, 19:19
топом, торцу:) адский т9 >-:[
  • Lalila
  • 20 августа 2013, 19:24
Все же он очень хорошенький) Ну и что, что они носятся сутки, зато привлекательные ноготки)
а какая приятная шершавость!
Очень красивый)
Да, приятный лачок, но его нестойкость огорчает, если бы знала об этом раньше- никогда бы не купила, а тогда повелась на цвет и непривычную текстуру. А вот пески от OPI порадовали- никаких подвохов в течение 3 дней за ними замечено не было, а дольше я лаки не ношу- надоедают)))
OPI в Минске редкость, балуюсь чем могу) но возьму на заметку, спасибо!
О, 3 дня — это критическая точка для любого покрытия, к этому времени у меня, как правила, уже томится в ожидании бутылочка нового лака)
Как я Вас понимаю! Я тоже сочувствую своим томящимся бутылочкам, но, согласитесь, гораздо приятнее снимать лак без сколов, просто потому хочется чего- то новенького)
без сомнений! :)
  • Joanna
  • 20 августа 2013, 22:09
Красивые фото! Обожаю этот лак со всеми его недостатками:) я его покрываю топом от эль коразон, ложится тонким слоем и не портит песочность лака, стойкость покрытия при этом увеличивается в разы :)
и он остается матовым? надо попробовать… а то я пока начинающий песочный маньяк
  • Joanna
  • 21 августа 2013, 10:45
ну может не совсем матовым, все же какой то блеск покрытие придаст, но от этого лак не становиться хуже, а песочность точно остается.
  • Puziko
  • 20 августа 2013, 23:22
Не переживайте, у меня до сих пор нет ни одного «песка»)))))) Ну не привлекают они меня, хотя на Ваш маникюр не налюбуюсь)))
Спасибо :)
даа, я каждый раз, когда перекрашиваю ногти, тянусь за красным глянцевым! но жажда экспериментов нависает над моей несчастной головой)