Летний дуэт Orly Blue Collar и Orly Halo

Всем привет!:)

Хочу показать вам сегодня два прекрасных представителя фирмы Orly.

Еще никогда у меня не было настолько красивого голубого лака. Давайте посмотрим на этих красавчиков в деле: Orly Blue Colliar — 2 слоя. Orly Halo — 4 слоя.
Вспышка:
Дневное освещение:

Orly Blue Colliar: плотный крем, который не полосит даже в первом слое, легко наносится, саморазравнивается отлично, имеет собственный глянец, быстро сохнет, стойкость на моих ногтях — 2 дня в идеальном состоянии, потом может затираться немного. Цвет: голубой с нотками бирюзы, при некотором освещении может смотреться неоновым   Смывается нормально, может немного окрасить кутикулу, но не критично.

Orly Halo: имеет прозрачную базу, разнокалиберный серебрянный глиттер, золотые блесточки. Мне напоминает нарядное платье в пайетках:)
Очень легко наносится, очень быстро сохнет. В один слой дает легкое покрытие, которое можно наслаивать до получения плотного покрытия, мне понадобилось 4 слоя. Смотрится ооочень красиво, нарядно, ярко! Стойкость отменная — 5 дней, потом затирается. Как и любой глиттерный лак смыватся с трудом, нужно приложить немного больше усилий, если он нанесен в много слоев. Я обхожусь без фольги.

Оценка: обоим 5.
Срок использования: месяц.
Стоимость: каждый по 7 долларов.

Я — Женя, ко мне можно на «ты»!:)

• Ataliya
  • 20 августа 2013, 17:42
Какие же у вас красивые ноготки. Лаки очень понравились. Даже не знаю, какой больше
Спасибо большое!:))))) Очень приятно!
  • nati
  • 20 августа 2013, 17:45
Отдельно красивые оба, особенно голубой… а вот вместе я их не вижу
Спасибо большое:) Я долго решалась на этот дуэт:) Но когда попробовала, мне очень понравилось:) Небольшой вызов самой себе
  • Lalila
  • 20 августа 2013, 17:50
Голубой очень фотогеничный, нравится)
  • Annn
  • 20 августа 2013, 17:58
Женя, красивый у тебя маникюр! Люблю синий лак, но еще больше люблю вот такой серебристый! Я вообще люблю все, что снег напоминает.А этот прям напоминает снег в свете уличных ламп.Жаль у нас в городе нет лаков такой фирмы, а какие-то лаки «ноу нэйм» продают.Сегодня только выбрала себе три лака разных серебристых.
Красивые лаки! А вот интересно, как бы это смотрелось, если бы HALO нанести как топ, а не самостоятельно?
  • Masiania
  • 20 августа 2013, 18:43
У вас по-моему ошибка в названии поста и по тексту Colliar должно быть Collar.
У меня есть минька этого голубого оттенка, очень его люблю! Ваш эксперимент понравился.
  • migracia
  • 20 августа 2013, 18:46
Голубой просто обалденный! Такой яркий
Глиттер тоже хорош, но я бы его использовала в качестве топа на тот же голубой, а не самостоятельно
Женя, ну как всегда феерично))))) очень понравился голубенький) срочно в хотелки)