Мой нужный нежный Revlon Sheer Blush (005)

Здравствуйте, дорогие девушки. Сегодня я хотела бы поделиться с вами одним из моих любимых лаков, название которому — Revlon Sheer Blush (005).

Знакомство с этой маркой у меня произошло волею случая. Блуждая по Летуалю в поисках лака цвета морской волны, я набрела на стенд с продуктами фирмы Revlon. Там я заприметила флакончик с перламутровым лаком под названием Ocean. Уж не знаю, почему он запал мне в душу (я не любитель перламутра), но я его купила и не прогадала. С тех пор покупаю только лаки Revlon и пока менять не собираюсь.
И сейчас я вам расскажу о лаке, который для меня стал маст-хэвом.
Нежный, молочный цвет, без шиммера, без блесток, без перламутровых частиц. Лак не очень густой, покрытие дает не плотное. Ношу я его в 2 слоя с базой от Revlon, иногда с топом.
На фотографии видно, что лак не густой. Насчет кисти не могу сказать ничего хорошего, но и плохого сказать тоже не могу, потому что уже приловчилась.
Я знаю, что далеко не все девушки любят полупрозрачные лаки, но для меня именно этот лак просто палочка-выручалочка! Носить его можно неделю, при чем абсолютно спокойно. Никаких сколов, никаких трещин, никаких потертостей. Сохнет быстро, наносится легко, не полосит, не пузырит. Можете сами в этом убедиться, если посмотрите на свотчи. Все фотографии сделаны на 5-й день носки.
На солнце:
В тени:
Срок использования: 1 месяц.
Цена: 249 рублей.
Оценка: 5 из 5.
P. S. По многочисленным просьбам я нашла фото, где видны мои ногти поближе, правда фокус плоховат, но ничего лучше нет. И кстати, борозд не вижу, уж пардоньте.
  • nati
  • 20 августа 2013, 15:49
мне что то не очень… из разряда а какой у вас лак: «никакой»А за пост спасибо, буду знать как он в деле, плюсик Ваш
Но вот иногда такие «никакие» оказываются весьма полезны. Все же лучше с «никаким», чем без ничего, потому что иногда бывает такой аврал, что переделывать маникюр каждые 2-3 дня просто нет ни времени, ни сил.) Спасибо.)
почему 5 непонятно, подчеркивает борозды на ногтях
а значит более трудоемкий в нанесении и нужны очень гладкие-гладкие ногти
Вам виднее, ей-богу.)
  • LeaM
  • 20 августа 2013, 17:48
В упор не вижу никаких борозд. По-моему лег лак вполне прилично
видимо, у меня монитор лучше отображает фотографию, я вижу почти на всех картинках.
но это поправимое дело: полировка
Не хотелось бы Вас огорчать, но Ваш монитор отображает Вам то, чего нет в действительности.)
да ходите, как хотите   и я не одна вижу, как лак подчеркивает недостатки. всем, кому надо взяли на заметку
Ахаха.) Забавно.)
  • Isterika
  • 20 августа 2013, 16:29
Такие лаки очень капризны… Покажите, пожалуйста, фото ноготков поближе, а то издали не разобрать ничего…
Смотрится неплохо издалека, у меня точно такой же экземпляр нещадно заполосил и был отправлен в утиль, хотя ногти беспроблемные в целом… Эх.
Теперь смотрю по лакам только в сторону проф (на все случаи) и люкс (для души). )) Посмотрите на Эсси Ballet Slippers, может, приглянется. Для меня это мастхэв (и мадемуазель, но она розовее и прозрачнее).
И полностью согласна с Вами, что иногда лучше «никакой» лак, чем никакого лака. Давеча вернулась с отпусков и 2 недели сейчас буду (уже начала, хех), разгребать завалы на работе, а это по 13-14 ч работы, так что это выход, если не хочется делать шеллак или наращивание именно из-за нехватки времени на цветные лаки, но хочется на такой период прилично выглядящие ногти.
У меня есть похожий лак, тоже полупрозрачный, но более розовый, его также ношу именно в такие моменты, когда дел выше крыши.) Спасибо.)
  • LeaM
  • 20 августа 2013, 17:52
Присмотрюсь к нему. Цвет универсальный. Ноготки сразу ухоженными становятся. Да и когда хочется отдохнуть от ярких цветов тоже может выручить. А то, что он 5 дней носится для меня вообще что-то на грани фантастики)) Только можно еще чуть поближе его показать?
Такой нежный нюд… У меня есть один представитель от Revlon — blue lagoon. Первый и последний. В нанесении просто ужасен. Дрессировке не поддается. Красивый маникюрчик. Плюсик вам

• vestikii
  • 20 августа 2013, 18:38
Покажите пожалуйста поближе. Всем интересно как же он лежит, а Вы его, как будто нарочно, очень далеко показали…   А вот ноготки видно, что у Вас красивые))