20.08.2013

Лето с Chanel Holiday #617

Оранжевые и коралловые цвета давно завоевали любовь многих лакоманьяков. Летние коллекции так и предлагают нам познакомиться с этими оттенками. Я долго присматривалась, думала, решалась, тестировала Lilis. И выбор пал на лак из летней коллекции Chanel прошлого года.

Полное название лака:Chanel Le Vernis Nail Colour 617 Holiday

Развернутое мнение: Лак яркого огненно-оранжевого оттенка. В тени более спокойный красновато-рыжий цвет, на солнце сочный ярко-оранжевый. По текстуре крем. С нанесением проблем не возникло, ложится в два слоя без проплешин. Я покрывала топом и лак держался 2 дня без сколов. Для меня это мало. Но я часто обновляю маникюр и стойкость не мой критерий. Снимается легко.

При естественном свете:

При электрическом свете:

Для меня это еще одна летняя палочка-выручалочка. Это тот вариант, когда летом мы всегда торопимся, а маникюр хочется яркий и дерзкий и вот чтобы прямо сейчас перед неожиданным выходом )

Цена: около 1000 руб. со скидкой.

Оценка: 5- (минус за стойкость)

ViolaTricolor 20 августа 2013, 15:37
Любимые оттенки
По-моему цвет передан не очень точно из-за темных фото. В жизни он намного ярче.
sawa 20 августа 2013, 17:09
Учту. Да и фон выбрала темный, эх…
Lasto4ka 20 августа 2013, 21:52
Да в жизни он ядовито оранжевый!   Хотя фото наикрасивейшие! Долго думала над его покупкой, но потом решила, что красить им буду редко и успокоилась. Мне очень импонирует название лака, такое же яркое как и сам лак!