Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.08.2013
336

Лето с Chanel Holiday #617

Оранжевые и коралловые цвета давно завоевали любовь многих лакоманьяков. Летние коллекции так и предлагают нам познакомиться с этими оттенками. Я долго присматривалась, думала, решалась, тестировала Lilis. И выбор пал на лак из летней коллекции Chanel прошлого года.

Полное название лака:Chanel Le Vernis Nail Colour 617 Holiday

Развернутое мнение: Лак яркого огненно-оранжевого оттенка. В тени более спокойный красновато-рыжий цвет, на солнце сочный ярко-оранжевый. По текстуре крем. С нанесением проблем не возникло, ложится в два слоя без проплешин. Я покрывала топом и лак держался 2 дня без сколов. Для меня это мало. Но я часто обновляю маникюр и стойкость не мой критерий. Снимается легко.

Свотчи:
При естественном свете:

При электрическом свете:

Для меня это еще одна летняя палочка-выручалочка. Это тот вариант, когда летом мы всегда торопимся, а маникюр хочется яркий и дерзкий и вот чтобы прямо сейчас перед неожиданным выходом )

Цена: около 1000 руб. со скидкой.

Оценка: 5- (минус за стойкость)

Лучшее за месяц

Комментарии

ViolaTricolor 20 августа 2013, 15:37
Любимые оттенки  
По-моему цвет передан не очень точно из-за темных фото. В жизни он намного ярче.  
sawa 20 августа 2013, 17:09
Учту. Да и фон выбрала темный, эх…
Lasto4ka 20 августа 2013, 21:52
Да в жизни он ядовито оранжевый!   Хотя фото наикрасивейшие! Долго думала над его покупкой, но потом решила, что красить им буду редко и успокоилась. Мне очень импонирует название лака, такое же яркое как и сам лак!