Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.08.2013
446

OPI My Vampire is Buff


Вампира знают уже все и, думаю, многие любят. Да что уж там, даже я, ярая нелюбительница светлых лаков, не смогла пройти мимо него.
OPI My Vampire is Buff NL E82, прошу любить и жаловать

Развернутое мнение:
Я согласна со всеми, кто называет его цвет цветом топленого молока настолько, что при каждом взгляде на ногти ощущала во рту привкус этого напитка. Он — первый единственный светлый лак в моей немаленькой коллекции, скорее всего, таким и останется, но у меня язык не повернется назвать этот цвет… просто светлым. Нет, он яркий, просто не совсем в привычном понимании.
Прочитав множество постов, я знала обо всех проблемах, связанных с нанесением, поэтому долго думала, нужен ли он мне. Тем не менее, желание оказалось сильнее логики, а страшные истории — по большей части лишь историями. Да, с первым слоем пришлось повозиться. Консистенция жидкая, лак норовил натечь на кутикулу, но вместе с тем тянулся по ногтю и не хотел ложиться равномерно. Со вторым было проще: я набирала на кисть побольше лака, растягивала его по ногтю, потом промакивала кисть и убирала излишки с ногтя, если таковые оставались. Первый слой высох очень быстро, второму понадобилось время, но все это время он старался самостоятельно равномерно улечься на ноготь, что ему почти удалось. Густой слой топа сверху — и покрытие стало близко к идеальному (насколько это вообще возможно с моими неумелыми руками).
Хожу я с ним не больше трех дней. К тому времени обычно уже хочется привычного цвета на ногтях. Стираю в первозданном виде. Удаляется легко. Можно не бояться наносить без базы.

Свотчи:

Цена: 455 рублей

Оценка: 5- за некоторые трудности в нанесении

Я Марина, ко мне — как больше нравится.

Лучшее за месяц

Комментарии

Olga_Mantro 20 августа 2013, 15:57
Обожаю! Черепа и нюдовые лаки это моя любофффф
MaLina_M 20 августа 2013, 16:00
Спасибо! Любовь к черепам полностью разделяю, к нюдовым лакам еще пока не прониклась  
Sveto4ek90 20 августа 2013, 16:15
Замечательный цвет! А черепок вообще заглядение! )))))
MaLina_M 20 августа 2013, 16:16
Большое спасибо!
Marionessa 20 августа 2013, 16:34
обалденный цвет, и у вас так прикольно получилось сердечко на последнем фото на указательном пальце) Буду искать такой же лак.
MaLina_M 20 августа 2013, 16:35
О, и правда сердечко)
Спасибо!
unluckyqueen 20 августа 2013, 17:48
Красивый!)
MaLina_M 20 августа 2013, 17:49
Да, он такой)
Anima 20 августа 2013, 22:51
Только что сняла его, отличный цвет.
Да и текстура для светлого лака замазочного типа вполне покорная, по крайней мере для меня он совсем не проблемный в нанесении, как некоторые другие светлые кремовые лаки в коллекции.
MaLina_M 20 августа 2013, 22:56
Честно говоря, я после прочтения некоторых постов ожидала куда больше сложностей, так что склонна с вами согласиться. Если бы у меня еще руки к нужному месту были приделаны...))
Спасибо за комментарий!
Mrs_Khavanskikh 21 августа 2013, 15:21
купила его позавчера, надеюсь и мне не придется сильно мучиться с ним :) Вам хорошо
MaLina_M 21 августа 2013, 15:28
Спасибо)
Matreshka 21 августа 2013, 19:07
И я от баффика не удержалась — такой стильный, выдержанный и уютный одновременно. Смотрела-смотрела свотчи, а потом подпрыгнула и побежала покупать, вот не припомню чтобы цвет так зацепил. Ещё не красила, но готова справляться с трудностями.
MaLina_M 21 августа 2013, 19:09
У меня примерно так же было: смотрела, смотрела и поняла, что хватит смотреть, пора брать)