20.08.2013

OPI My Vampire is Buff

Вампира знают уже все и, думаю, многие любят. Да что уж там, даже я, ярая нелюбительница светлых лаков, не смогла пройти мимо него.
OPI My Vampire is Buff NL E82, прошу любить и жаловать

Я согласна со всеми, кто называет его цвет цветом топленого молока настолько, что при каждом взгляде на ногти ощущала во рту привкус этого напитка. Он — первый единственный светлый лак в моей немаленькой коллекции, скорее всего, таким и останется, но у меня язык не повернется назвать этот цвет… просто светлым. Нет, он яркий, просто не совсем в привычном понимании.
Прочитав множество постов, я знала обо всех проблемах, связанных с нанесением, поэтому долго думала, нужен ли он мне. Тем не менее, желание оказалось сильнее логики, а страшные истории — по большей части лишь историями. Да, с первым слоем пришлось повозиться. Консистенция жидкая, лак норовил натечь на кутикулу, но вместе с тем тянулся по ногтю и не хотел ложиться равномерно. Со вторым было проще: я набирала на кисть побольше лака, растягивала его по ногтю, потом промакивала кисть и убирала излишки с ногтя, если таковые оставались. Первый слой высох очень быстро, второму понадобилось время, но все это время он старался самостоятельно равномерно улечься на ноготь, что ему почти удалось. Густой слой топа сверху — и покрытие стало близко к идеальному (насколько это вообще возможно с моими неумелыми руками).
Хожу я с ним не больше трех дней. К тому времени обычно уже хочется привычного цвета на ногтях. Стираю в первозданном виде. Удаляется легко. Можно не бояться наносить без базы.

Цена: 455 рублей

Оценка: 5- за некоторые трудности в нанесении

Я Марина, ко мне — как больше нравится.

Olga_Mantro 20 августа 2013, 15:57
Обожаю! Черепа и нюдовые лаки это моя любофффф
MaLina_M 20 августа 2013, 16:00
Спасибо! Любовь к черепам полностью разделяю, к нюдовым лакам еще пока не прониклась
Sveto4ek90 20 августа 2013, 16:15
Замечательный цвет! А черепок вообще заглядение! )))))
MaLina_M 20 августа 2013, 16:16
Большое спасибо!
Marionessa 20 августа 2013, 16:34
обалденный цвет, и у вас так прикольно получилось сердечко на последнем фото на указательном пальце) Буду искать такой же лак.
MaLina_M 20 августа 2013, 16:35
О, и правда сердечко)
unluckyqueen 20 августа 2013, 17:48
Красивый!)
MaLina_M 20 августа 2013, 17:49
Да, он такой)
Anima 20 августа 2013, 22:51
Только что сняла его, отличный цвет.
Да и текстура для светлого лака замазочного типа вполне покорная, по крайней мере для меня он совсем не проблемный в нанесении, как некоторые другие светлые кремовые лаки в коллекции.
MaLina_M 20 августа 2013, 22:56
Честно говоря, я после прочтения некоторых постов ожидала куда больше сложностей, так что склонна с вами согласиться. Если бы у меня еще руки к нужному месту были приделаны...))
Спасибо за комментарий!
Mrs_Khavanskikh 21 августа 2013, 15:21
купила его позавчера, надеюсь и мне не придется сильно мучиться с ним :) Вам хорошо
MaLina_M 21 августа 2013, 15:28
Matreshka 21 августа 2013, 19:07
И я от баффика не удержалась — такой стильный, выдержанный и уютный одновременно. Смотрела-смотрела свотчи, а потом подпрыгнула и побежала покупать, вот не припомню чтобы цвет так зацепил. Ещё не красила, но готова справляться с трудностями.
MaLina_M 21 августа 2013, 19:09
У меня примерно так же было: смотрела, смотрела и поняла, что хватит смотреть, пора брать)