20.08.2013

Розовые мечты от непростого Essie Not just a pretty face

Добрый день, косметисточки и любительницы Essie!
Обзор на этот лак я здесь не видела, поэтому буду первой и расскажу о своем идеальном нюде Essie Not just a pretty face, который я откопала и подобрала, несмотря на огромное количество хороших нюдов от любимой марки essie.
Я — большой любитель нюдов. Но подобрать нюд под цвет ногтей мне не удавалось, пока я не купила seventeen, но он сильно полосил и мало держался. Я временно забросила идею, покупала яркие лаки, и вот, случайно, выбирая очередной оттенок essie — увидела этот.
Я ожидала долгих мучений, борьбы с плешивостью, но все оказалось совсем не так!
Этот лак стал мне идеальным нюдом, тогда, когда хочется отдохнуть от цвета, а оставлять ногти без лака не гоже.
На первом слое он выглядит полупрозрачным и полосит, второй исправляет ситуацию, но не до конца, плешь все равно видна. Я привыкла наносить такие лаки в три слоя с хорошим топом-сушкой.
Вуаля — третий слой перекрывает плешь и цвет выглядит бесподобно.
Нежно, красиво, подходит к любой одежде и в любое время года выглядит модно.
Лак сохнет достаточно быстро, пузырьки легко убираются топом сушкой inm, в общем, лаком я довольна.
Срок носки составляет 5 дней.
Единственным минусом этого лака может послужить быстрый расход, 3 слоя каждый раз — и пузырька как не бывало. С другой стороны, за такую красоту не жалко платить!

Цена: 304р золотая карта

Оценка: 5-

Tashty13 20 августа 2013, 14:26
Спасибо за пост! Лак очень красивый! Нежный) самый раз будет для меня
Kalimdora 20 августа 2013, 14:39
какая прелесть   знаю что купить на замену Essie 23 Eternal optimist
спасибо за пост)
KaterinaSaturate 20 августа 2013, 15:07
У эсси ооочень много красивых нюдов, мимо меня только мадемуазель (слишком прозрачен) и аллюр (аналогично)
Talya 20 августа 2013, 16:38
Красиво!
Скажите, а в реале он в теплый или холодный тон уходит?
KaterinaSaturate 20 августа 2013, 22:57
в теплый, наиболее близко передала его на первой фотографии ногтей.
Talya 21 августа 2013, 09:35
здорово! как раз ищу подобный лак.))
У меня есть мадмуазель, нравится, но тон холодный
photolili 20 августа 2013, 21:59
Мне кажется, что подобные «пудренные» нюды хорошо смотрятся только на таких руках как у вас: с длинными тонкими пальцами и средней длиной ногтей… В общем, вам действительно идеален.)
KaterinaSaturate 20 августа 2013, 22:57
Спасибо огромное! очень приятно.
nomeolvides 20 августа 2013, 23:04
хочу-хочу-хочу такой
скажите, а какие есть похожие оттенки, только еще более плотные и «замазочные»? Я просто ищу идеальный розовый, чтобы не уходил ни в сиреневый, ни в рыжий, но люблю замазки, вдруг вы знаете такие)
KaterinaSaturate 21 августа 2013, 00:44
need a vacation — розовый крем, думаю то, что надо из эсси.
fiji — писала о нем пост, белый с розовым подтоном.
sally hansen — fist blush
nomeolvides 21 августа 2013, 08:46
Спасибо!)))
jobs4ever2 20 августа 2013, 23:53
какой красивый!   сама нежность
Melme 21 августа 2013, 14:57
неженка неженка)хорооший
d_is_for_daria 21 августа 2013, 16:33
… после Вашего поста записываю в срочный виш-лист, спасибо)
Единственное, всё же интересно, как он смотрится в два слоя-я привыкла носить лаки именно в два, не считая базы и покрытия. Насколько критично полосит?
KaterinaSaturate 22 августа 2013, 15:24
Нет, он вообще неплохо смотрится в два слоя, но я просто перфекционист и мне надо идеальное нанесение.
LadyInfiniti 21 августа 2013, 20:18
у меня есть такой оттенок, он мне нравится в 1 слой, тогда получается очень «здоровое» покрытие, красивый блеск)
KaterinaSaturate 22 августа 2013, 15:24
читала пост))а мне наоборот нравится «в цвет ногтя»
man_i_ya 22 августа 2013, 14:02
Такой политкорректный и такой элегантный, сдержанный лак!