20.08.2013

Impala № 112, Essence № 141 Icy princess, SW № 913

Хочу представить вам маникюр, выполненный с помощью трёх лаков: Impala № 112, Essence № 141 Icy princess, SW № 913.
Impala № 112
Красивое неоновое желе, которое мне с лёгкостью удалось уложить в два слоя. Но и на первом слое он совершенно не плешивит, даже отросший край просвечивает весьма приемлемо. Первый слой сохнет довольно быстро, как и второй. При высыхании имеет приятный матовый финиш, который ему идёт. На фото покрыт топом. Ногтевую пластину через слой базы, как я помню, не окрасил. После целого дня контакта с горячей водой и уборкой остался в первозданном виде. Кисточка средней толщины (на мой взгляд немного тоньше кистей OPI), плоская. Мне было очень удобно ей пользоваться.
Фотографировать Impala № 112 было тяжело. Он получался чуть менее ярким и чуть более фиолетовым, чем он есть на самом деле. Я постаралась вытянуть цвет, и самой правдоподобной фотографией считаю фотографию ниже.
Хотела отправить его в пристрой, но сегодня, специально для поста, снова накрасила для большей достоверности отзыва, так как свотчи были сделаны в начале мая. Но он оказался настолько послушным и приятным, что теперь я точно никому его не отдам :)
Оценка: 5 и море восторгов
Цена: около 150-200 рублей

Essence № 141 Icy princess
Серебряный перламутр/металлик/хром. Его качеством я совсем не довольна. Полосит, так что огромная кисть даже плюс. Может пузырить прямо во время нанесения. Но при этом лак быстросохнущий однослойник. Выдержал испытания, что прошёл и предыдущий лак.
Цена: около 80-90 рублей
SW № 913
Представляет собой прозрачную базу с большим количеством одноразмерных шестигранников. На кисть набирается много базы, но, несмотря на это, шестигранников тоже набирается достаточно. Вот только приходится повозиться с распределением. За счёт густой базы, топ для сглаживания неровностей необязателен. Сохнет долго. Стойкость, как мне кажется, зависит от лака-основы.
В этом маникюре я раскладывала шестигранники зубочисткой.
Оценка: при отсутствии сушки — 4, но при её присутствии — 5.
Цена: около 50 рублей

И ещё две фотографии :)
Надеюсь, вам понравился мой отзыв.
До скорых встреч! :)
Impala Luxe Nail Lacquer

Impala Luxe Nail Lacquer

Darja 20 августа 2013, 14:13
Какое интересное сочетание лаков, очень понравилось   И Ваша форма ногтей просто чудесна
Rumpelshtitshen 20 августа 2013, 14:37
Спасибо :)
Lasto4ka 20 августа 2013, 21:57
Люблю SW! Хорошие лаки за небольшую цену. Идея отличная, правда по мне серебро лишнее, но я просто не очень люблю текстуру металик, может дело в этом.
Rumpelshtitshen 21 августа 2013, 07:52
Спасибо :) Я сейчас смотрю, серебро действительно не очень вписывается. Вот было бы оно чуть более в тон шестигранникам… :)
Shtangenzubomer 20 августа 2013, 22:20
Какая красивая форма ногтей! Идеально симметричные овалы! Розовый цвет понравился и идея с декорированием безупречного пальца. Но боже мой, сколько же ушло времени на столь кропотливую работу?
Rumpelshtitshen 21 августа 2013, 07:54
Спасибо :) Прямо засмущали
Как я помню, ушло минут тридцать. Но я смотрела фильм и совершенно не заметила, как пролетело время :)