Lynnderella - Early Halloween, Salad Days

Здравствуйте! Сегодня речь пойдет о двух интересных глиттерных лаках. Вообще это единственные лаки-инди в моей коллекции, мне они очень понравились и познакомиться с ними было приятно)

Lynnderella, во главе со своей создательницей Линн, — это первопроходцы в мире инди-лаков. Сказочные, затейливые, фантазийные глиттеры являются отличительной чертой марки. Я, честно говоря, не думала, что меня еще можно чем-либо удивить), но как же я ошибалась.
Минусом, а может и плюсом является труднодоступность лаков, и цена, к сожалению. На аукционах e-bay цены бывало зашкаливали за 200-300$, может и больше (я вроде читала где-то такую информацию). О каждом из лаков я расскажу отдельно. Как самостоятельные лаки, данные глиттеры я не использую, а вот в качестве акцента — они невероятно органичны.
Оба лака, как и все глиттеры нуждаются в топовом покрытии, т.к. при высыхании становятся шероховатыми.

Первым у меня появился Lynnderella — Early Halloween

Early Halloween — это очень красивый и необычный глиттер в прозрачной базе. В нем столько всего замешано, что я еще ни разу не смогла разложить содержимое (состав) лака по полочкам. Накрасив первый раз Early Halloween, я даже немного расстроилась из-за того, что у меня так мало ногтей ))) Каждый сеанс маникюра с Lynnderella Early Haloween, как игра в рулетку), не известно что попадется на кисть и от этого маникюр всегда выглядит по-разному. Очень занимательное зрелище.

На следующем свотче лак нанесен соло на ромашку в два слоя:
По свотчу видно, что глиттер имеет различную форму: звездочки, глиттер в форме полумесяца, кружочки, шестиугольники, палочки, квадратики, ромбы, прямоугольники. Размер глиттера также достаточно разнообразен. А уж о цветовом изобилии я лучше промолчу).

Ну что же переходим к просмотру, свотчей будет много, надеюсь не устанете):

Эти две картинки уже засветились в моем предыдущем посте, но я все же их покажу еще раз):
В роли подложки в данном конкретном варианте выступает лак Guerlain Lingerie

Дальше больше))) Подложкой для данного маникюра послужил розовый лак от Cult nails — Untamed
Изначально думала сделать протяжку, но она не очень получилась, я сильно увлеклась)
Ну и третий вариант. Не понравился совсем), но какое-то время я в нем проходила. Думала, что сочетание оттенков покажется более привлекательным, а получилось что-то не понятное. Итак, в качестве подложки — Deborah Lippmann Call Me Irresponsible
Вообще это была попытка сделать сандвич) не получилась

Как следует распробовав Early Halloween, я решила приобрести еще один глиттер, один из красивейших — Lynnderella Salad Days.
Технические характеристики аналогичны. Основное отличие в цвете и форме глиттера, которую я так до конца и не разобрала)
Цвета подобраны гармонично, как мне кажется.

Для первого варианта, я использовала летний яркий лак Uslu Airlines LIL, как раз он оказался в тон глиттера:

Одно из самых любимых сочетаний. Подложка Dior Vernis #401 Saint-Tropez

Стоимость: я приобрела за 1 200 и 1 100 рублей
Оценка: отлично.
Вау-вау! С Диором очень оригинально получилось. Да и с другими лаками отлично. Ты только вернулась и уже настрочила пост! Соскучилась по нам сильно, наверное?   Спасибо за такой красивый пост))
Лола, спасибо, соскучилась конечно) а пост болтался долго в черновиках, вот решила с места в карьер, как говорится))
  • Ylia
  • 29 сентября 2013, 08:40
При большом количестве появившихся инди Lynnderella всегда выделяется, всё таки первопроходец))Помню как челюсть отваливалась года три назад при просмотрах свотчей))Но пугают своей труднодоступностью и заморочками при заказе.Спасибо за сказочно красивый пост))
Спасибо, знакомая ситуация)) я даже на время забила на эти лаки, а потом подвернулся случай и я приобрела)
  • murnails
  • 29 сентября 2013, 09:24
Замечательный пост, столько вариантов использования — зацепил на бежевом тоне, как-то выигрышнее, на мой взгляд, смотрится:)
Спасибо, согласна с Вами)
Достойные экземпляры ты выбрала!
На светлой подложке мне особенно нравится!
Спасибо, Катя) Согласна, на светлом фоне выигрышно смотрится
Оба красивые, но в фиолетовом я углядела ещё месяц и звёзды
Спасибо, согласна) действительно там имеется и месяц, и звезды)
  • Kseni4ka
  • 29 сентября 2013, 11:19
Настя, все супер красивое! Обожаю глиттеры, одна проблема — стирать их потом, но зато как красиво получается! Первый и последний вариант особенно меня покорили!
Спасибо огромное, да уж, снимать глиттеры — это целый процесс) Мне эти варианты тоже больше всего по душе.

Настя, меня второй покорил просто, и именно на услике:) таааак классно!
Спасибо, Мариночка) Это сочетание сразу мне пришло в голову)
  • LanaNZ
  • 29 сентября 2013, 13:33
Зелёный вариант сразил меня в самое сердце!
Лаки просто шикарные!   Очень понравилось сочетание зеленого глиттера и лака Диор.
Всегда так расстраиваюсь, когда узнаю о том, что шикарные продукты, которые очень хочется заполучить, оказывается просто так и не купишь   А связываться с посылками- пересылками не хочется совершенно!
Спасибо) нет ничего невозможного) у меня такое с шанельками)
  • OSen
  • 29 сентября 2013, 13:57
Настя, это просто праздник какой-то!))
Очень понравилось сочетание первого с розовым и второго с Диориком! А вообще все сочетания хороши!
Спасибо, Оксана! С диором вышло стопроцентное попадание.
  • Nikataft
  • 29 сентября 2013, 14:22
Здорово, давно облизываюсь на Линдереллу) Больше всего первое сочетание понравилось)
Спасибо) первый вариант — самое оптимальное сочетание.
А мне второй лак напоминает во всех сочетаниях новогоднюю елочку, очень красиво)
Есть такое) если его использовать с красной подложкой получается новогодне-рождественский вариант. Спасибо)
Вот где они берут такие красивые и разнообразные наполнители?   очень красивые глиттеры!
Я тоже задаюсь этим вопросом)))) Согласна с Вами. Спасибо!
Ох, Настюш! Какое великолепие! Какие же они! Будто ёлочную игрушку разбили на мелкие кусочки! Праздник на ногтях! Спасибо, детка, порадовала!
Спасибо тебе огромное, Липочка! Приятно!
Такие праздничные! Красота! У вас прекрасные маникюры, все варианты понравились.
Спасибо большое)
Очень круто!
Алена, спасибо большое!)
  • 29 сентября 2013, 19:20
Ой, Настя, вот и ты приобщилась  … И начала с достойных представителей
Второй особенно хорош, и моей душе по вкусу последний вариант, но вообще… оба глиттера классные, такое буйство форм и размеров… у меня четкие ассоциации с этаким конфетным маникюром)
Рита, спасибо! Да приобщилась) но на этом знакомство закончилось) глиттеров у меня итак достаточно)
  • Melme
  • 29 сентября 2013, 22:33
Ооочень круто смотрится! в меру и без перегруза нанесено, шик!
Спасибо) иногда казалось, что перебор, но со стороны виднее. Трудно остановиться бывает)
  • lilalo
  • 30 сентября 2013, 10:07
Зеленый безумно красив, а вот первый как-то не впечатлил:)
Спасибо за комментарий! Мне оба нравятся.