Нежные любовные письма - China Glaze - Love Letters

Хочу рассказать вам о прекрасном и нежном лаке. Заходите под кат :)

Этот лак я схватила, не увидев ни одного свотча, да и консультант в магазине сказала, что его нет на ромашке, потому что его просто не видно на непрозрачном пластике… Я надеялась, что он не будет полосить и плешиветь, а вот цвет мне явно подходил. И я не ошиблась! Более простого и элементарного в нанесении лака я просто не видела, учитывая, что я не люблю замазочные текстуры светлых лаков, то перепробовала я много подобных этому, и бить в бубен каждый раз мне не нравилось. Этот же лак ложится идеально в сколько угодно слоев, я пробовала даже тонких пять. Первый слой практически не видно, только ноготь становится ровным гладким и выглядит очень естественно, второй слой тоже не слишком заметен, но ни одной проплешины или полосы, я наношу его в 4 слоя, как и на этих фото. Не пузырит ни на одном слое, на двух слоях быстро сохнет, на 4 уже нет, сушка в помощь :)
Но есть у него особенность, из-за которой он подойдет далеко не всем — оттенок. Он светлый персиковый, с явным желтым подтоном, на солнце становится более желтым, в холодном цвете — розовит. Первая заглавная фотография как раз сделана в пасмурную погоду, остальные — в солнечную. И далее все зависит от подтона кожи. Например, моя сестра очень оживилась, увидев его на мне, но попробовала и сказала, что для нее он слишком желтый, хотя его характеристики — великолепны, и я она теперь будет мечтать о таком же, но чуть более холодным. На мне же, как мне кажется, он не выглядит слишком желтым (инородными на моих руках наоборот выглядят холодные нюды, у меня слишком теплый тон кожи для них), я с удовольствием его ношу, когда хочется спокойного и неброского маникюра. Удобная кисть, легкое нанесение, носится дней 5, снимается легко и просто. Люблю его, в общем :)
Цена: мне достался за 120 рублей (была распродажа старых коллекций)
Оценка: 5+++
Наталия :)
  • Telli
  • 19 августа 2013, 19:14
В бутыльке просто заворожил! Жаль что мне он не подойдет :)))
  • Lapo4ka
  • 19 августа 2013, 19:14
Лак явно не всем пойдет по оттенку… Мне кажется, что все таки желтит Вам ногтевую пластину, возможно в реале все не так! Спасибо за пост!
  • 19 августа 2013, 19:16
Спасибо :) У меня такой тон кожи, что и она в солнечном свете выглядит желтой, так что такой оттенок для меня абсолютный нюд)
  • Mozaika
  • 19 августа 2013, 19:14
У Вас отличный маникюр, но лак, на мой взгляд, неудачный. Из-за него создается ощущение пожелтевших ногтей( Надеюсь, я вас не обидела, у Вас очень красивые ноготки)
  • 19 августа 2013, 19:17
Не обидели, конечно :) У меня такой тон кожи, что и она в солнечном свете выглядит желтой, так что такой оттенок для меня абсолютный нюд, наверное нужно было бы снимать его все-таки в пасмурную погоду)
  • Irrokez
  • 19 августа 2013, 19:15
а мне понравилось, как смотрится лак: очень нежно, аккуратно и женственно выглядит!   ассоциаций с пожелтевшим или больным ногтем не возникло
  • 19 августа 2013, 19:17
спасибо :) на мне он абсолютно сливается с руками)
такое нежные, кремовые лаки очень хорошо смотрятся на коротеньких ногтях. Для меня это — выход. Я такой декоративный еще не встречала, все как-то лечебные, спасибо за пост:)
Глядя на фото мне пришло в голову что это база или риджфиллер, а не лак. Оттенок странноватый конечно, но с вашим безупречным маникюром и этот непонятный лак смотрится вполне привлекательно.
  • LanaNZ
  • 20 августа 2013, 00:24
Красивый!
  • OSen
  • 20 августа 2013, 00:28
4 слоя и так прозрачен?
А если честно и без обид, то в бутыльке понравился больше. Но рада, что вам нравится!
Первое слово, приходящее на ум — НЕЖНОСТЬ. И второе тоже)) От ваших ноготков с этим лаком просто глаз не оторвать!
Очень красиво!
  • murnails
  • 20 августа 2013, 04:33
Вы, наверное, любитель французского маникюра раз Вас не смущает просвечивающийся свободный край   Но главное, что маникюр очень аккуратный!
  • Melme
  • 20 августа 2013, 12:57
Четсно говоря, как-то не здорово выглядит на ноготках-но они у вас все равно очень красивые!