Orly FX #20438 "Pink Pixel"

Здравствуйте! Хочу сегодня показать лак из коллекции ORLY — весна 2013

ORLY FX #20438 «PINK PIXEL» Mega Pixel FX Spring 2013 Collection.
Эта коллекция совсем недавно появилась в магазинах нашего города, позиционируется она, как «самая новая»:) В общем я решила прикупить один экземпляр.
Конкретно про лак: текстурированный, за счет огромного количества шиммера, который замешан в плотную пыльно-розовую базу. Сам шиммер преимущественно малиновый и серебристый. Так же в нем присутствует круглый серебристый глиттер, который при разных углах отдает то в малину, то в свое родное серебро.
Ложится лак хорошо, мне понадобилось 2 слоя, что бы получить однородное покрытие и желаемый оттенок. За кутикулу не затекает, хотя довольно жидкий. Финиш имеет шершавый, даже после 2 слоев топа, гладким и глубоким этот лак не станет. Чем-то похож на популярные песочки.
Сохнет не очень быстро — минут 20-25 оба слоя. Стойкость нормальная — 3 дня, затем начали затираться кончики. Удалялся довольно сложно, пришлось прибегнуть к помощи фольги.
Кисть, как у всех Орликов.
На всех фото лак нанесен в два слоя и покрыт двумя слоями топа от INM.

Оценка: 5!
Цена: около 400 руб.

Хорошего дня!
Алена :)
  • Darja
  • 19 августа 2013, 17:53
Лак безусловно хорош)Красиво Вы его показали)Но новый дизайн лаков Orly меня как-то печалит
Спасибо! Я ему, за качество поставила 5, но сам по-себе он мне ровно как-то…
  • mainbee
  • 19 августа 2013, 20:12
крышки у новых флаконов явно с завода, который производит крышечки для Spa Ritual))))
я тоже в печали
Да? А мне как-то ровно, чес слово, на крышки)) Лишь бы качество радовало и палитра))
Спасибо, что заглянули:)
Восхитительный лак, превосходный маникюр! Вам однозначно 5+

А вот новый дизайн Орли — буэээ
Спасибо большое! Рада, что Вам все понравилось, ну, кроме дизайна))
  • Lasto4ka
  • 19 августа 2013, 18:02
Это теперь у Орли такой страшненький колпачек? Он меня настолько сильно отвлек от лака, что даже коментарий начала именно с вопроса! Лак конечно же красивый, и нежный, и нескучный!
Видимо, мне следовало обратить больше внимания на новое оформление, но меня оно не зацепила, поэтому я, как-то, не уделила этому должное внимание в посте. Колпачок резиновый. Не думаю, что он будет на всех лаках такой. Наверное только в этой коллекции… надеюсь, по крайней мере))

• Ataliya
  • 19 августа 2013, 18:16
Лак очень хорош на ваших ногтях. Мне дизайн их новый напоминает подделку под старый дизайн. Будто бы кто то захотел сделать подделку на орли
Из разряда: все новое — хорошо забытое старое ))
  • 19 августа 2013, 18:17
Меня эта коллекция совсем не зацепила, решила ничего из нее не брать. У Орли получился такой — «не до песок». Вот будь он хоть немного более матовый, да еще в таком красивом цвете)))… было бы совсем другое дело.
Да, честно хочу сказать, что коллекцией я и сама не впечатлилась, да и цену они взвинтили, на мой взгляд. Но субъективно все-равно 5! оттенок хорош.
  • niikaa65
  • 19 августа 2013, 18:53
Алёна, я ещё разок полюбовалась, красивый он всё-таки) У нас коллекции нет, я сегодня смотрела в ИДБ.
Спасибо большое, Ника)) Я их у нас в Подружке пока только видела и все…

розовый космос...:)
Ого, неожиданное сравнение) Рада, что вам понравился!
Комментарий удален
  • Viruska
  • 19 августа 2013, 20:26
Алена, лак очень симпатичный, но маникюр мне твой все равно больше нравится)))
Оттенок красивый и блестит так, как я люблю))
А насчет флакона я так до конца и не поняла в чем прикол… Вот у Риты в посте на Sparkling Garbage он старого образца, мне приехал тоже старого, а перед этим был пост у Telli, там нового… В общем намудрили они что-то))
Верочка, спасибо большое! Твои комменты — это одни комплименты
Я вот вообще не в курсе относительно этих крышек, да и все-равно мне на них, не пойму почему такой ажиотаж вокруг этого :)
  • 19 августа 2013, 22:04
Алена, согласна))) что все так к флакону прицепились((( Флакон как флакон! Главное, что внутри его. И важнее всего, что твой пост — шикарный, а маникюр с этим красавцем — восхитительный!
Рита, спасибо большущее! Такие комплименты безумно приятно читать))
Ален, очень красивый лак и маникюр классный! :):):)
Спасибо, Анечка!
  • max-max
  • 19 августа 2013, 23:43
интересный цвет. надо глянуть в магазине.
а какой ЖДСЛ удаляли его? буду знать, что она не берет ОРЛИ.
«Мечта»
  • Veraanda
  • 20 августа 2013, 10:39
Аленочка, лак настоящий фейерверк, настоящий праздник на ноготках!
Очень красив!
Спасибо, Верочка!