Nfu-oh JS13

Это моя первая французская красавица Nfu-oh, которую я приобрела. Свотчи, которые я смотрела на просторах интернета не давали мне покоя. Завораживал сам бутылек, своей грацией и изяществом и то что находится внутри этого красивого сосуда.

Содержимое этого бутылька — желе, нежно-сиреневого цвета, жидкой консистенции. По своим ТХ лак с характером, но который можно приручить имея терпение и сноровку!
В один и даже два слоя, он безбожно полосит и по своей природе не перекрывает линию улыбки. В 3-4 слоя уже можно иметь приличную картину, но линия улыбки все равно проглядывается. У меня на остальных свотчах лак нанесен в 3 слоя, без топа, на базу Умная Эмаль Комплекс 7. Первые два слоя высыхают очень быстро, а третий слой высыхал довольно долго, около 20 — 30 минут. Так что для нетерпеливых — сушка в помощь.
Родной глянец у лака отличный. Удаляется легко, не окрашивая ногтевую пластину.

Цена: около 6 евро

С уважением,
Алёна!
  • nati
  • 19 августа 2013, 14:16
Пузырек завораживает, а вот цвет не понравился… какой то синюшный, холодом веет… спасибо за обзор, маникюр безупречен, ловите плюсик
  • 19 августа 2013, 14:21
Спасибо большое! :)))) Я думаю многие не дадут соврать что такие оттенки сложно передать объективом, поэтому и в моем случает камера больше наверное синеву показала чем сирень.
Вот цвет этого прямоугольника наиболее близок к реальному цвету лака
Большая разница?
  • nati
  • 19 августа 2013, 14:25
да нет, разница по-моему небольшая… все равно холод какой то   (может я замерзла?)
  • 19 августа 2013, 14:30
Цвет холодный однозначно! :)))) Просто мне теплые оттенки не особо идут моим рукам, поэтому я предпочитаю холодные! :)
  • lara83
  • 19 августа 2013, 15:23
бутылек красавец, цвет приятный на ногтях
жаль что он в два слоя полосит и просвечиват, больше двух слоев я не наношу, терпения не хватает
  • 19 августа 2013, 19:03
Ты знаешь лак настолько покладист что легко позволяет нанести третий слой. А в два, он уж больно прозрачен и вид немного недоделанный мне кажется получается.
  • 19 августа 2013, 19:08
Кстати Лариса, если его нанести в один слой то получается эффект просто прозрачного лака с легким оттенком сирени, смотрится неплохо!
  • Jabulani
  • 19 августа 2013, 15:32
Мне дико понравилось, как этот лак выглядит в два слоя — нечто инопланетное, взгляд приковывает…
  • 19 августа 2013, 19:04
Рада что он вам понравился :))))
Алена, я по-прежнему в восторге от Вашего маникюра, а вот лак как-то показался довольно обычным, без изюма… Но главное ведь Ваши впечатления от него, если нравится, то и на здоровье!
  • 19 августа 2013, 19:05
Согласна в нем ничего особенного, просто его текстура позволяет фантазировать, я именно с этой целью его брала. Да и вообще я слаба на сиреневые оттенки.
  • Gabriel
  • 19 августа 2013, 17:07
Не люблю сиреневые оттенки лака, но этот особенный, очень мне понравился. Так и притягивает взгляд
  • 19 августа 2013, 19:06
Спасибо вам за отзыв, мне приятно что вам он понравился. :)

• scubach
  • 19 августа 2013, 18:18
А по-моему, так лак просто волшебный, как туман на ногтях — воздушный, легкий и загадочно-холодный! А бутылек… ммммммм, я бы его из рук не выпускала!
Маникюр бесподобный — обожаю короткие, квадратные и ухоженные ноготки!
  • 19 августа 2013, 19:07
Спасибо огромное! Вы его очень верно охарактеризовали — туман это точно! И бутылек правда очень приятно в руках держать. :))))))
  • Pansies
  • 19 августа 2013, 22:57
цвет красивый… как дымка! Но, по моему скромному мнению, отчаянно просится еще один слой…
  • 20 августа 2013, 06:15
Спасибо! Можно конечно. Я даже укладывала и четвертый слой, но такой пирог получился, что я даже не захотела его свотчить. :))))

• man_i_ya
  • 22 августа 2013, 14:44
Дизайн флакона -искусство! И цвет лака изумительный)
  • 22 августа 2013, 15:17
Благодарю! :)