18.08.2013

Поглощена идеей этого порочного романа... Deborah Lippmann "Bad Romance"

Об этом лаке написано уже немало обзоров и постов, и все они — лишнее доказательство его знаменитости и популярности. Дебора создает очень удачные, «говорящие» цветовые сочетания и фактуры. Каждый ее лак — это маленькое произведение искусства или звезда.
Bad Romance в этом плане не исключение. Давайте взглянем на него еще раз:

Лак создан в честь одноименной песни Lady Gaga. Надо сказать, он действительно напоминает эту знаменитость: эпатажный, смелый, громко заявляющий о себе и надолго приковывающий к восхищенные взгляды.
База лака — это черное насыщенное желе, в котором плавает (я бы не назвала его фиолетовым) глиттер цвета мадженты двух типов: мелкие и крупные шестиугольники. При нанесении они немного тонут в базе и это приглушает их блеск. Сочетание очень удачно подобрано для названия: именно так должна выглядеть пагубная страсть, любовь-наваждение, жгущие изнутри чувства, которые тяжело сдерживать. Структура лака на фото:

Наносится очень легко в 2-3 слоя полностью перекрывая линию улыбки. Я использовала три, и не сказала бы что маникюр выглядит сильно перегруженным глиттером. Но если вы любите четкую выверенность и лаконичность, то «Bad Romance» уверенно ложится поверх черной подложки. Лак хорошо сохнет, мне потребовалось минут 20 до нанесения топа (я всегда стараюсь наносить его на чуть подсушенную поверхность). Сверху все залакировано двумя слоями Eva Glass Shine — по-моему это один из лучших топов-сушек для глиттерных лаков, он выравнивает поверхность и придает зеркальный блеск, оживляя цвет и сверкание частичек.

Насчет стойкости лака объективные выводы мне сделать сложно, так как я наношу глиттеры на базу-пленку Essense Peel-off, а она обычно сокращает срок службы маникюра. У меня первые сколы появились на третий день, на уголках ногтей. Уверена, что с обычной базой ресурс покрытия должен быть дольше.

Оценка лака: 5+
Цена: 800 руб

Фото свотчей сделаны при искусственном импульсном свете. Надеюсь мой обзор был вам интересен.
Елена.

Sneg 18 августа 2013, 22:45
Какой красивый…! И лак и маникюр ))
В избранное, однозначно!
Спасибо за знакомство с очередным красавцем!
alena21131 18 августа 2013, 23:05
Невероятно красивый! Маникюр у вас шикарный!
Vesnushka-89 18 августа 2013, 23:06
На длинных ногтях безусловно шикарен! И лак и маникюр заслуживают громких аплодисментов!
AnChanel85 18 августа 2013, 23:34
красивый очень и лак и маникюр!
vestikii 18 августа 2013, 23:51
Да, он несомненно бесподобен! Красиво показали
princesshelena 19 августа 2013, 00:37
Какая красотища
Gella 19 августа 2013, 00:52
Маникюр просто идеальный. Спасибо за то, что уважаете читателей.
Ceres 19 августа 2013, 10:53
Спасибо за комплимент :) Я стараюсь каждый раз уделять внимание эстетической стороне, ведь она не менее важна чем просто красота лака.
murnails 19 августа 2013, 02:47
Невероятно красиво показан и идеально подходит Вашему маникюру
gallochka03 19 августа 2013, 06:25
Шикарный маникюр!
Kseni4ka 19 августа 2013, 08:45
Потрясающий лак! У меня Let's go crazy — лак на выход )))
Ceres 19 августа 2013, 10:55
Да, у меня он тоже есть. Не менее шикарен, герой для следующих обзоров :)
Lampsy 19 августа 2013, 09:17
ооооох, моя мечта, просто в экстазе от красоты этого лака!
555Galina 19 августа 2013, 18:16
Бесподобно! Глаз не отвести от Вашего маникюра! Даже не знаю, что еще к этому добавить… Наверное, Вы правы, что воспользовались спецбазой для глиттеров- пусть срок носки чуть меньше, зато снимать проще. Я тут накрасилась Mermaid Kiss сгоряча на обычную базу- да, держится лак запредельно долго( для моих ногтей), но что это было при снятии! Фольга, туча блесток- думаю, теперь к Деборе мои ручки не скоро потянутся…
Ceres 19 августа 2013, 18:46
Глиттеры они такие, фиг отдерешь :) даже с базой-пленкой essense снимаются не сразу. Хочу попробовать базу ДЛ или Etude House, потому что отказаться от такой красоты сложно…
555Galina 19 августа 2013, 18:53
Лена, а ДЛ — это Дебора или Дэнсы, что-то я не в курсах, у Деборы есть база под глиттеры? У меня правда, вроде где-то валялась база Эссенс, но я ее один раз попробовала нанести и осталась в глубоком недоумении, что это было…
Ceres 19 августа 2013, 19:00
Ой, я не подумала что ДЛ может означать и то и это :) прошу прощения. В данном контексте ДЛ = Dance Legend. У Деборы под глиттеры не видела… База Эссенс тяжело снимается, скатывается. Я мечтаю о той что отходит целой пленкой. Правда это маникюр всего на 1-2 дня, но зато без мучений. Вроде бы Дэнсы и Этюд как раз такие должны быть.
555Galina 19 августа 2013, 19:04
А у Дэнсов какая база, у них ведь сейчас чего только нет, но вот конкретно базы под глиттеры я вроде не видела?
Ceres 19 августа 2013, 19:30
Dance Legend Glitter Base Peel Off Formula. Тут на Косметисте даже обзор на нее есть.
555Galina 19 августа 2013, 19:38
Леночка, спасибо большое за инфу)))
Melme 20 августа 2013, 14:34
Боже мойй, какая нереальная красота!