Поглощена идеей этого порочного романа... Deborah Lippmann "Bad Romance"

Об этом лаке написано уже немало обзоров и постов, и все они — лишнее доказательство его знаменитости и популярности. Дебора создает очень удачные, «говорящие» цветовые сочетания и фактуры. Каждый ее лак — это маленькое произведение искусства или звезда.
Bad Romance в этом плане не исключение. Давайте взглянем на него еще раз:

Лак создан в честь одноименной песни Lady Gaga. Надо сказать, он действительно напоминает эту знаменитость: эпатажный, смелый, громко заявляющий о себе и надолго приковывающий к восхищенные взгляды.
База лака — это черное насыщенное желе, в котором плавает (я бы не назвала его фиолетовым) глиттер цвета мадженты двух типов: мелкие и крупные шестиугольники. При нанесении они немного тонут в базе и это приглушает их блеск. Сочетание очень удачно подобрано для названия: именно так должна выглядеть пагубная страсть, любовь-наваждение, жгущие изнутри чувства, которые тяжело сдерживать. Структура лака на фото:

Наносится очень легко в 2-3 слоя полностью перекрывая линию улыбки. Я использовала три, и не сказала бы что маникюр выглядит сильно перегруженным глиттером. Но если вы любите четкую выверенность и лаконичность, то «Bad Romance» уверенно ложится поверх черной подложки. Лак хорошо сохнет, мне потребовалось минут 20 до нанесения топа (я всегда стараюсь наносить его на чуть подсушенную поверхность). Сверху все залакировано двумя слоями Eva Glass Shine — по-моему это один из лучших топов-сушек для глиттерных лаков, он выравнивает поверхность и придает зеркальный блеск, оживляя цвет и сверкание частичек.

Насчет стойкости лака объективные выводы мне сделать сложно, так как я наношу глиттеры на базу-пленку Essense Peel-off, а она обычно сокращает срок службы маникюра. У меня первые сколы появились на третий день, на уголках ногтей. Уверена, что с обычной базой ресурс покрытия должен быть дольше.

Оценка лака: 5+
Цена: 800 руб

Фото свотчей сделаны при искусственном импульсном свете. Надеюсь мой обзор был вам интересен.
Елена.
  • Sneg
  • 18 августа 2013, 22:45
Какой красивый…! И лак и маникюр ))
В избранное, однозначно!
Спасибо за знакомство с очередным красавцем!
Невероятно красивый! Маникюр у вас шикарный!
На длинных ногтях безусловно шикарен! И лак и маникюр заслуживают громких аплодисментов!
красивый очень и лак и маникюр!

• vestikii
  • 18 августа 2013, 23:51
Да, он несомненно бесподобен! Красиво показали
Какая красотища
  • Gella
  • 19 августа 2013, 00:52
Маникюр просто идеальный. Спасибо за то, что уважаете читателей.
  • 19 августа 2013, 10:53
Спасибо за комплимент :) Я стараюсь каждый раз уделять внимание эстетической стороне, ведь она не менее важна чем просто красота лака.
  • murnails
  • 19 августа 2013, 02:47
Невероятно красиво показан и идеально подходит Вашему маникюру
Шикарный маникюр!
  • Kseni4ka
  • 19 августа 2013, 08:45
Потрясающий лак! У меня Let's go crazy — лак на выход )))
  • 19 августа 2013, 10:55
Да, у меня он тоже есть. Не менее шикарен, герой для следующих обзоров :)
  • Lampsy
  • 19 августа 2013, 09:17
ооооох, моя мечта, просто в экстазе от красоты этого лака!
Бесподобно! Глаз не отвести от Вашего маникюра! Даже не знаю, что еще к этому добавить… Наверное, Вы правы, что воспользовались спецбазой для глиттеров- пусть срок носки чуть меньше, зато снимать проще. Я тут накрасилась Mermaid Kiss сгоряча на обычную базу- да, держится лак запредельно долго( для моих ногтей), но что это было при снятии! Фольга, туча блесток- думаю, теперь к Деборе мои ручки не скоро потянутся…
  • 19 августа 2013, 18:46
Глиттеры они такие, фиг отдерешь :) даже с базой-пленкой essense снимаются не сразу. Хочу попробовать базу ДЛ или Etude House, потому что отказаться от такой красоты сложно…
Лена, а ДЛ — это Дебора или Дэнсы, что-то я не в курсах, у Деборы есть база под глиттеры? У меня правда, вроде где-то валялась база Эссенс, но я ее один раз попробовала нанести и осталась в глубоком недоумении, что это было…
  • 19 августа 2013, 19:00
Ой, я не подумала что ДЛ может означать и то и это :) прошу прощения. В данном контексте ДЛ = Dance Legend. У Деборы под глиттеры не видела… База Эссенс тяжело снимается, скатывается. Я мечтаю о той что отходит целой пленкой. Правда это маникюр всего на 1-2 дня, но зато без мучений. Вроде бы Дэнсы и Этюд как раз такие должны быть.
А у Дэнсов какая база, у них ведь сейчас чего только нет, но вот конкретно базы под глиттеры я вроде не видела?
  • 19 августа 2013, 19:30
Dance Legend Glitter Base Peel Off Formula. Тут на Косметисте даже обзор на нее есть.
Леночка, спасибо большое за инфу)))
  • Melme
  • 20 августа 2013, 14:34
Боже мойй, какая нереальная красота!