18.08.2013

Vera Advanced # 030

Всем добрый день!
Сегодня я хочу показать вам лак необычного оттенка
VERA Advanced # 030 — это розово-коралловое желе с большим количеством оранжевого и серебряного шиммера
Лак распределяется очень равномерно и позволяет достичь плотного покрытия даже в один слой, отлично самовыравнивается
Финиш невероятно глянцевый
Кисть имеет плоскую с ровным срезом, неширокую и очень удобную
Сохнет самостоятельно достаточно быстро
Стойкость отличная, я носила три дня без сколов
На всех фото лак нанесен в два слоя на базу AQUAgenetic, без топа
Made in EU
Объём: 16 мл
Цена: 200 руб

Sveta_Sanders 18 августа 2013, 19:46
Офигенный лак! Очень красиво!
Alena_Bliss 18 августа 2013, 19:47
Света, спасибо
annie_d1 18 августа 2013, 20:56
мне кажется, желе и шиммер – понятия несочетаемые
однако этот лак хорош
Alena_Bliss 18 августа 2013, 21:10
я тоже так думала, но этот лак заставил меня изменить мнение
спасибо за коммент
555Galina 18 августа 2013, 21:40
Очень красивый лак, такой переливчатый, с интересным оттенком и несомненно хорош, маникюр с ним получился — загляденье!
Alena_Bliss 18 августа 2013, 21:52
спасибо большое, я рада что понравился
Melme 20 августа 2013, 14:39
Какой цвет интересный! Крутой!
Alena_Bliss 20 августа 2013, 14:56
спасибо