18.08.2013

Chatte Noire # 702

Этот голографик мне в руки попал случайно, и своей голографией радовал глаз все лето!

По ТХ лак очень послушен и покладист. Даже в один слой покрытие получается плотным и ровным, но я по привычке наношу 2 слоя. Высыхает правда он не быстро, мин 30 как минимум, так что для нетерпеливых — сушка в помощь. Носибельность средняя — на моих ногтях продержался 3 дня. Удаляется легко.
Лак нанесен на базу Умная Эмаль Комплекс 7, 2 слоя лака, без топа и сушки.
ДЛя любопытных, вот такой состав имеет этот товарищ

Кисть правда у него немного неудобная, для меня, слишком тоненькая. Хотелось бы для такого лака иметь кисть пошире.
Вот для сравнения…

На солнце конечно голографический эффект раскрывается очень ярко…

В тени лак имеет более приглушенный эффект…

а вот такой он при искусственном свете…

Оценка: 5 твердая!
Цена: около 3 евро!

С уважением,
Алёна!

scubach 18 августа 2013, 19:21
Прекрасный маникюр и лак!  ! Мне очень понравились лаки этой фирмы) к сожалению, я у нас нигде голографическую коллекцию не встречала((
Telli 18 августа 2013, 19:24
Спасибо большое! Это мой первый лак этой марки и вот так получилось что это оказался голографик. Буду пробовать еще другие цвета и текстуры этого бренда :)
_Ana_ 18 августа 2013, 19:44
красивый маникюр) у меня тоже есть этот лак)) качество у этой фирмы очень радует. У меня лак сохнет минут за 5 два слоя. Но базу я не использовала…
Telli 18 августа 2013, 19:47
Спасибо! :) А у меня почему долго сохнет, мне самой было удивительно, на сколько знаю все голографики быстры в сушке.
vestikii 18 августа 2013, 20:56
Красивый лак! И маникюр красивый
Telli 19 августа 2013, 09:26
Спасибо! :)
Vesnushka-89 18 августа 2013, 21:06
Ооочень красив! Особенно в тени понравился оттенок!
Я только начала знакомство с маркой Шате, уже приятно удивлена, имею 4 лака, но из серии голографиков ни одного, буду искать.
Telli 19 августа 2013, 09:27
Спасибо! Голографики их советую, уверена понравятся!
555Galina 18 августа 2013, 21:45
У Вас такой исключительно красивый маникюр, что он, наверное, способен украсить любой лак)))
Telli 19 августа 2013, 09:27
Спасибо огромное, очень приятно! :)
niikaa65 18 августа 2013, 22:06
Как я такие голографики люблю! Красота!
Telli 19 августа 2013, 09:28
Спасибо! Я сама голо люблю...))) И ффект шикарный и по ТХ они идеальные!
LanaNZ 19 августа 2013, 00:25
Просто АХ!
Telli 19 августа 2013, 09:28
Благодарю! :))))
lara83 19 августа 2013, 15:45
ааа, я здесь его нашла, супер-пупер
Telli 19 августа 2013, 19:00
Спасибки Ларис :))))
Rtutnaya_Lampa 19 августа 2013, 16:22
Красиво! А что за O.P.I. там выглядывает?
Telli 19 августа 2013, 19:00
Спасибо! ОПИ это экстраваганза :)))))))