18.08.2013

Новинка этой осени - YSL La Laque Couture #38 Gris Underground

У Вас еще лето? Или уже подкрадывается осень?
У нас осень не жеманничает и не церемонится: пришла и все тут. Выгнала лето. Пошли дожди, небо часто унылое и грустит о своей кратковременной летней яркости и чистоте. Вы знаете, какое оно тогда: солнышко выглянет — и оно сдержанно-голубое, а пойдет дождь — оно поникает, становится меланхолично-серым.
Таким я вижу новинку этой осени от ИСЛ — YSL La Laque Couture #38 Gris Underground.

Когда на улице облачно или дождь, мы видим светло-серый, с голубоватым подтоном оттенок.

Но когда выглядывает солнышко, Gris Underground оживляется и голубоватый оттенок проступает немного более явственно.

Для меня Gris Underground — спокойный, нежный цвет, немного ностальгический. Я его вижу в первую очередь со строгим костюмом из серой английской шерсти, с белой рубашкой в тонкую серую полоску и с серой юбкой-карандаш, серым кашемировым джемпером… В общем, в моих глазах ему необходим какой-либо серый предмет гардероба:)

По тх Серый Андеграунд безупречен, как мы и привыкли у ИСЛ: удобная кисточка, которая красит «сама»; прекрасная, в меру текучая текстура; носится два дня без нареканий, потом подзатриаются кончики; легко удаляется.

Оценка — однозначно 5 за тх и отличный меланхоличный, настроенческий цвет.
Цена около 25 евро.

Спасибо всем, кто зашел,
Ваша, Оля.
YSL La Laque Couture

YSL La Laque Couture

144 отзыва

ViolaTricolor 18 августа 2013, 00:22
Я просто в востоге от цвета! На дождливую осень самое то!
olga_igoverna 18 августа 2013, 00:25
Согласна с Вами! И не на дождливую тоже хорош:). В солнечный день он спокойный, голубоватый, умиротворяющий.
ViolaTricolor 18 августа 2013, 00:29
Надо попробовать такие оттенки. Очень хочется, но не уверенна, что подойдет к моему тону кожи.
olga_igoverna 18 августа 2013, 00:31
А вы попробуйте в тестере в магазине хотя бы пару ногтей, чтоб быть уверенной. Иначе жаль тратить такую сумму.
ViolaTricolor 18 августа 2013, 00:36
В магазине я не люблю тестить лаки. Потом ходить и ждать, когда высохнет. Наверное куплю какую-нибудь более дешевую версию, ну или у подруг попробую)))))
ANILOP 18 августа 2013, 00:50
Оля, у нас еще лето вовсю, только ночью становится попрохладней))) но такой голубоглазый красавчик и летом отлично смотрится!
Так с душой ты лаки описываешь! еще немножко и я заражусь лакоманьячеством.
А что это у тебя такое из перьев?! и маленький несессер чудо как хорош!
olga_igoverna 18 августа 2013, 00:56
Ой, промахнулась! Тут надо было писать же))

Везет вам, Полин:)) Но у нас и летом часто лета нет, так что осень в августе — это уже просто отдай и не греши. Вообще я этот ИСЛ в офисном прикиде вижу в любое время года. А в неофисном — … слушай, тоже, наверное, кроме лета))
Спасибо, что-то Андеграунд вдохновил меня))
Это пух и перья их моего хвоста (шутка   ) Это такой пылевик на самом деле, пыль стриать. Перья с ручкой)))
olga_igoverna 18 августа 2013, 00:55
Промахнулась я, да

Спасибо, что-то Андеграунд вдохновил меня))
Viruska 18 августа 2013, 01:36
Абсолютно потрясающий, как и ожидалось!)
Оля, пост шикарный, как и всегда)) Образы и антураж очень гармоничны и отлично подобраны!
olga_igoverna 18 августа 2013, 01:59
Вера, спасибо на добром слове, очень приятно))
Лак полностью оправдал ожидания. Несомненно, самый интересный из осенней тройки.
lamurmia 18 августа 2013, 01:37
на днях взяла у подруги затестить — с этим цветом пальцы прям покраснели… не подошел цвет-редкость для меня… да и я не оценила качества — долго сох с сушкой моей и от этого с не привычки смазала чуть. Вообщем, рада кому подошел:)
olga_igoverna 18 августа 2013, 02:03
У меня пока еще немного подзагоревшие руки, потому никаких покраснений, но посмотрим, что будет дальше.
Но удивительно, что он на Вас долго сох. У меня сохнет довольно быстро в два слоя даже без сушки, а с сушкой и подавно моментально.
Спасибо за отзыв!
murnails 18 августа 2013, 04:46
Благородный серый — Вам очень идёт! Порадовало, что лак не краснит кожу, надо взять его на заметку.
olga_igoverna 18 августа 2013, 12:23
Благородный, это точно, не банальный серый. А насчет не краснит, видите, мне не краснит, а Нате (см. комментарий выше) покраснил. Потому я не возьму на себя ответственность на 100% обещать, что краснить не будет. Но чисто как мне кажется, он должен хорошо смотреться на бледных руках, он не для загара.
gallochka03 18 августа 2013, 07:21
Очень понравился оттенок. Вам идет. Маникюр зачетный
olga_igoverna 18 августа 2013, 12:24
Спасибо, рада слышать))
MaRi_Na_I 18 августа 2013, 07:39
Оля, от раза к разу твои посты все лучше и красивее!:)

У нас еще вчера было лето, плюс тридцать пять, и на улицу до восьми не выйдешь. Вчера муж помыл машины — и ночью пришла осень — гроза и ливень, и небо даже не на твой Андеграунд похоже, а… на что-то околопарадоксальное. Но я уже рада, я всегда нетерпелива к смене сезона)))
Лак очень красивый, ты опять соблазняешь — к нам сезонные коллекции исл вообще не привозят, ну, в крайнем, попрошу подругу привезти из града стольного;)) такой настроенческий очень, чуть ностальгичный — ты совершенно права. Я бы носила с джинсами и свободным джемпером цвета пудры. А вообще он со всеми предложенными тобой образами хорош особенно с твоим «перьевым» хвостом))))))
olga_igoverna 18 августа 2013, 12:36
Марина, как там говорится, exercise makes the master? Что-то вроде того)) Спасибо))

Я очень теплолюбива, потому +35 в августе — это сказка. Когда лето теплое, осень приходит, как облегчение, со своими тихими прозрачными днями, яркими красками, ласковым ненавязчивым солнцем. Я всегда любила первые недели в школе, это такое особое чувство, когда вот такая погода, еще новые неисписанные тетрадки, много сил после лета и предвкушение чего-то...))
Но у нас тут такой странный климат — какая-то полуосень пол-года вместо весны-лета-осени. Поэтому у нас Андеграунд можно носить, когда угодно))
Как жаль, что к Вам сезонные коллекции ИСЛ не завозят! Сплошной произвол. К нам не завезли летнюю, где зеленый и шоколадный лаки были. А осеннюю так быстро привезли. Но, хорошо, когда есть подруга, которая бывает в граде стольном))
Chiara_Manzoni 18 августа 2013, 09:19
Впервые мне так понравился серый! При первой возможности иду в магазин тестить.
Красивенный пост, спасибо.
olga_igoverna 18 августа 2013, 12:37
Большое спасибо! Я этот серый еще с промо-фото отметила. Что-то такое в нем есть, необычное, привлекательное.
Purshinka 18 августа 2013, 10:19
У ИСЛ в наступающем сезоне все три лака интересные
olga_igoverna 18 августа 2013, 12:38
Хотелось бы увидеть вживую остальные два))
Я сама не видела, пока жду отзывов.
Anestezia 18 августа 2013, 10:48
Как-то я слегка подразочарована цветом… Нет, мне он понравился сам по себе, и даже очень, а уж Ваши образы, это все настолько в моем вкусе, прямо мое-мое, но… Промо фото обещали нам припыленный сероватый Бежевый или я была временно слепа?! Вот ведь… А тут серовато голубой. Красивый-красивый, никто даже не спорит, но где же сероватый БЕЖ? Я в печали.

А Ваши фото отличны, серьезно, стиль и образы меня покорили, обожаю одеваться подобным образом. Собранность, строгость. Это так нужно по осени.
Anestezia 18 августа 2013, 12:26
Спешу исправиться!))) зря я грешила на этот лак, совсем не про тот подумала   Я все жду Beige Gallery, с ним и перепутала)))
olga_igoverna 18 августа 2013, 12:44
Вот я как раз собиралась Вас разуверить насчет Андеграунда, сказать, что что бежевый тоже будет)) И бежевый, и серый мой, и еще темно-винно-бордовый (он ведь такой, Сепия эта?).
Большое спасибо за комплименты посту, очень приятно! Возьмете Beige Gallery — покажите, пожалуйста. Очень интересно, каковы остальные оттенки в жизни))
Oleciy 18 августа 2013, 11:00
До чего же хорош Ваш осенний красавец, Оля! Такой элегантный и сдержанный! Маникюр у Вас очень аккуратный!
Оказывается, мы с Вами видим его в одинаковых образах, потому что как только увидела первое фото лака на ногтях, сразу представился образ в строгом костюме и рубашке. Вот так совпадение)))
olga_igoverna 18 августа 2013, 12:45
Олеся, спасибо за комплименты))
Приятно, когда такое совпадение в вИдении продукта))
LediY 18 августа 2013, 11:50
Чудесный, оттенок, мне кажется он абсолютно всесезонный, оттенок сasual )
Очень похожий у меня сейчас на ногтях, ORLY Boho Bonnet, похожий по цвету, но вредный по тх)
Bukashechka 18 августа 2013, 11:58
Ой как я благодарна Вам за бюджетную наводку! Сильно вредный?
LediY 18 августа 2013, 12:22
ответила в личку)
olga_igoverna 18 августа 2013, 12:46
Действительно, похож, даже очень!
Спасибо за комментарий))
OSen 18 августа 2013, 12:39
Оля, красавчик! Такой сдержанный, благородный оттенок! Я буду его ждать у нас! Был когда-то близкий по цвету, уже и не помню марку, с удовольствием его носила осенью и зимой, покупала и подруге и свекрови, так что этот явно для меня!
А у нас вот опять лето вернулось, тьфутьфутьфу, и я возвращаюсь к летним ярким лакам))) С осенью пока подожду))
olga_igoverna 18 августа 2013, 12:49
Оксана, спасибо)) Для меня этот — чуть ли не звезда осени. Клнечно, Муар — это мило, а Эликсир я еще не имела возможности потестить, но Андеграунд такой какой-то особенный, немножко грустный, но не скучный. Очень удачный цвет. Так что вот тебе еще кандидат номер 11 в список)))
Эх! Лето! У меня такое ощущение, что я уже несколько лет беспрерывно только тоскую по лету. Надо в Питер наподольше приезжать))
OSen 18 августа 2013, 12:57
Да вот… грустный… Есть такое… Номер 11, блин… я вчера еще решила, что хочу попробовать базы с топами Герлен и Шанель, а это еще + 4 штуки… Эххх
Да, слушай, у нас лето-то тоже не фонтан… Хотя это в принципе неплохое… Но его так мало! И скоро у меня начнется осенняя депрессия, сопровождающаяся ливнями, ветрищем с Балтики и опадающими листьями(((
Vixen_79 18 августа 2013, 14:01
Оля, пост отличный! Такой благородный цвет… Любуюсь… Обязательно посмотрю его, если найду у нас
olga_igoverna 18 августа 2013, 14:06
Спасибо, Оль)) Если найдешь — посмотри обязательно, он необычный, хоть и серый))
Vixen_79 18 августа 2013, 14:29
Я люблю серый: его оттенки многогранны… и если умело их применить, как ты, то можно быть шикарной даже в сером, и при этом не походить на мышь))))
AntiNOsfer 20 августа 2013, 14:38
Ох, красивый какой
olga_igoverna 20 августа 2013, 14:40
Спасибо!))
Он действительно красивый, нежный и настроенческий.
Melme 20 августа 2013, 14:56
надо же какой красивый серый!
olga_igoverna 20 августа 2013, 16:05
Спасибо! Цвет получился очень интересный, нетривиальный.