17.08.2013

Фиолетовый вырвиглаз Dance Legend 031

И никакое это не чудище болотное, как может показаться по названию поста, а всего лишь Dance Ledend 031.

Как только я увидела его в магазине на ромашке, сразу схватила, потому что когда еще носить такие оттенки, кроме как летом в отпуске   А еще он мне напомнил ингландовский Авалон, на который я смотрела буквально накануне, но в итоге так и не заказала. Лак очень эффектный, особенно на улице, на него обращают внимание, и сам по себе он может быть оригинальным аксессуаром.

Лак мне достался с ужасной лохматой кисточкой, из которой торчали вылезшие волосины. Сюрпризом это для меня не стало, старые серии Дэнсов этим грешат. Не тратя понапрасну время и нервы (нет смысла нервничать из-за кисточки лака за 100 рублей, которым я накрашу, может, первый и последний раз), я обрезала торчащие волосинки, и кисточка стала более-менее ровной. Мне даже удалось нанести лак почти без огрехов. Надо отдать ему должное, он совсем не полосит, не растекается, ложится послушно. Про скорость высыхания ничего не могу сказать, потому что все лаки я покрываю сушкой Sec'n Dry от Orly. С ней он высох минут за 15. На второй день после интенсивной готовки и мытья посуды откололся на кончике на одном пальце, но я аккуратно подкрасила и покрыла еще слоем сушки. В итоге проносила еще день, а дольше двух дней я лаки не ношу.

Как итог, вполне послушный лак, без суперстойкости, по смешной цене, ооочень эффектно выглядящий на ногтях, яркий и летний.

И в антураже:

Цена: 105 рублей оффлайн

scubach 17 августа 2013, 22:02
Лак просто бесподобен, как и маникюр! а котика срочно вычесать!!!))))))
gilraen 17 августа 2013, 22:09
Спасибо! Первый пост о лаке, переживала   Котик зверь, его вычесываем в перчатках, держим вдвоем, поэтому не так часто делаем
scubach 17 августа 2013, 22:20
Мой зверь весит 12кг! Села-навалилась-скрутила-вычесала))) залог успеха))))
Kornishon 17 августа 2013, 22:59
Лак самодостаточный, действительно «вырви-глаз». Я в последнее время увлеклась именно такими :)
котик у вас красавец!
Tanserb 18 августа 2013, 00:56