Catrice - Hugo Moss

Я очень люблю зеленый цвет, во всем, и в лаках тоже. А еще очень люблю лаки-стекло. А если лак сочетает в себе и то и другое — это точно мне подходит. Вот недавно нашла себе такой экземпляр — абсолютно зеленый лак-стекляшку, более зеленых я пока не встречала, это Catrice #09 Hugo Moss.

Развернутое мнение.
Я не очень довольна нанесением этого лака, в первом слое он ложится полосами, и во многом из-за неудобной расплющенной широкой кисти, она очень громоздкая и у кутикулы тоже неровно прокрашивает, без правки кистью смоченной в ЖДСЛ не обойтись.
Полосы первого слоя скрывает второй слой, но при этом лак становится темным, и теряется вся прелесть его полупрозрачности, она становится видна только если руку поднести к солнышку, через свободный край видно, какой чудесный цвет у этого лака.
Во всех остальных случаях свободный край не просвечивает вообще. Что в общем тоже не плохо, не все поймут такие слишком зеленые ногти)
Сохнет лак быстро и глянец у него потрясающий. Но топом всё-рано покрыла, не хотелось иметь сколы или потертости на следующий день, когда совсем не предвиделось возможности перекрасить.
Стирался лак огромным количеством ватных дисков, т.к. пигментирован ну очень уж сильно, кутикула немного окрасилась, ногти через базу не пострадали.
На солнышке:
Для сравнения я нанесла на палочки-палитры Catrice 09 Hugo Moss и Ga-De 399 Emerald
Сначала в один слой:
Потом в два слоя:

Цена: 120 руб
Оценка: несмотря ни на что 5
Классный) Бутылочное стекло)))
Спасибо! Да, таким его тоже можно назвать)
  • OSen
  • 17 августа 2013, 21:35
Стекляшка красивая, но как же он неровно лег…
Спасибо) В два слоя мне показалось нормально вроде, мне нравится))
Как раз у Вас он лег замечательно! Мне эта ужасная кисть не дает его так красиво уложить((( А цвет-бомба!
о, как я рада, что появился свотч этого лака
на днях его купила в Подружке, был непонятного зеленого цвета(освещение там жуткое, конечно), который мне опнравился, как и вся зелень). Вынесла на улицу, смотрю — это ж зеленка!))))
буду завтра тоже красить

спасибо!
Не за что, Вам спасибо!
На самом деле его главное ровно нанести и у кутикулы чтоб ровно было, тогда будет красота)
я покрасила сегодня — ужаснулась((( пузырики, сколы через два-три часа с условием, что я ничего не делала по дому даже=((
в общем, только цвет хорош и все...((
(( даже не знаю что и сказать, у меня пузырей не было вообще   ну а стойкость вещь конечно индивидуальная, на ком-то держится одно, на ком-то другое, на мне например хваленые Опи живут полдня, причем все что пробовала
  • ANILOP
  • 17 августа 2013, 21:40
Обалденный цвет и глянец! А маникюр — просто упасть и не встать
Как раз вчера прикупила себе бархатный пиджак такого цвета, задумывалась о подходящем лаке, а тут — Ваш пост; огромное спасибо!
Он из актуальной коллекции?
  • ANILOP
  • 17 августа 2013, 21:43
Да, уже посмотрела у них на оф.сайте, это актуальный цвет, значит, стоит спокойно в продаже. Но вот интересно, что на промо-фото он уходит в изумруд и совсем не впечатляет, а у Вас на ногтях заставляет бежать вприпрыжку его добывать))))
Спасибо! Да, на днях только покупала, он из новых, так что пока думаю везде есть)
  • Lapa77
  • 17 августа 2013, 21:50
какой красавчик! Сочный, яркий. признаться, меня удивило, что он не окрасил ногтевую пластину. у меня с зелеными лаками ни одна база не справляется((
Я сама стирала со страхом, ан нет, всё нормально оказалось)
Света, как всегда отличный маникюр!   и оттенок красивый, я зеленые люблю
Спасибо! И я
Маникюр и цвет лака — моё восхищение и в закладки срочно)
Блин, какой красавец, но не люблю я лаки катрис.Даже перед цветом и «стеклянностью» не преклонюсь.
Спасибо! Жаль, но я кстати сама что-то их не долюбливаю)
красивый бутылочный цвет)))обязательно куплю)))спс
Вам спасибо!
Мне очень понравился именно двухслойный темный зеленый, такой мистический… Хочу его на осень!
Спасибо! На осень хорошо будет.
  • Melme
  • 18 августа 2013, 00:38
Вау, вау, вау. Просто блеск!
  • lamurmia
  • 18 августа 2013, 01:39
на последнем фото супер цвет! У меня такой цвет от Буттер Лондон — не ведет себя так плохо как этот.
Спасибо! Но Баттеры мне недоступны
  • Gosha
  • 18 августа 2013, 02:00
У меня такого цвета Anny… не капризничает вообще, но в 2-3 слоя становиться слишком темным. Честно говоря, мне ваш «зеленец» больше понравился.))
  • _Ana_
  • 18 августа 2013, 10:02
Подскажите пожалуйста цвет вашего Anny, у нас в городе катрис не найдешь…
  • LanaNZ
  • 18 августа 2013, 02:22
Какой он… м-м-м… многоликий!
  • murnails
  • 18 августа 2013, 04:53
Очень красивый маникюр! Без просвечивания свободного края лак, конечно, прекрасный
Ааа… Хочу хочу! Какой бесподобный зеленый цвет. Да еще стекло! Маникюр просто загляденье! Сууупер! Умничка!
  • Veleena
  • 18 августа 2013, 07:54
Цвет и текстура — чудо. Но Ваш маникюр — сказочный. Честно. Я редко восхищаюсь _своими_ длинными ногтями, но тут как раз тот самый случай.)
Спасибо, очень приятно такое читать!
  • Ylia
  • 18 августа 2013, 08:40
Красивый-самый лучший из линеек лаков Катрис, и УРРРААА, он у меня есть, стоит а очереди на покрас)И лёг он у вас отлично, в том то и прелесть стекляшек, что они могут слегка просвечивать или около основания ногтя(не в вашем случае), или немного на краешке-это только подчёркивает текстуру лака.Так что вам мильон плюсов за то что показали этого красавца.
Cпасибо!
Супер цвет, нереальный какой-то!
Сногшибательная зеленка! Маникюр безупречен!
  • Petite
  • 18 августа 2013, 19:26
Роскошные ногти, роскошный лак
  • Lasto4ka
  • 18 августа 2013, 20:06
Красивый какой! Даже дух захватило!
Cпасибо!
Мне очень понравился этот лак, но Катрис не люблю. Мне кажется, то, что он кое-где просвечивает, наоборот здорово, цвет играет как настоящее стекло.
Спасибо! Мне тоже просвечивание нравится)
  • Irrokez
  • 19 августа 2013, 09:32
я, пока Ваши фото разглядывала, вся слюнями изошла!   я тоже люблю зеленый, и тоже без ума от стекляшек. такое сочетание двух «люблю» не может оставить равнодушной! завораживающий, по-настоящему стеклянный, глубойкий… ох, взгляд не оторвать! обязательно куплю, если увижу, не смотря на все его недостатки!

спасибо за пост!
Вам спасибо)
Нереальный зеленый!
Лак потрясающей красоты! Не знаю, где продаются эти лаки у нас в городе, но я обязательно его найду
  • FTV
  • 21 августа 2013, 21:52
даже не знаю что меня больше покорило — цвет, гланец или сам маникюр! потрясающий лак!))