17.08.2013

Неон, да еще и с лампочкой! New CID Light-up Nail Polish в оттенке Cherry Pie

Привет, Косметиста! Недавно мне пришла косметическая посылка, в которой, помимо заказанных штучек, приехал наборчик от New Cid. Подарочный и необычный — например, герой сегодняшнего поста — лак для ногтей с лампочкой!

Развернутое мнение: Лаки я люблю, причем самые разные, поэтому набору обрадовалась. Оттенок мне попался красивый, летний, и я решила сразу же его попробовать — вот сводка того, что из этого вышло

Цвет: розово-лососевый, вечером уходит в оранжевый — на солнце же неоновит, в общем, интересный и сложный оттенок. Да еще и называется «Вишневый пирог».
Нанесение и текстура: Лак, видимо, желе — в два слоя просвечивает мой очень белый свободный край, но видно это редко — в определенном ракурсе. Думаю, что три слоя исправят ситуацию. Наносится он легко, без проплешин и полосок, второй слой не тянет за собой первый. Высох с сушкой быстро. Глянец — невероятный, буквально пластиковый
Стойкость: Ого! Мои ногти редко «носят» какой-либо лак дольше двух дней — он начинает аккуратно сходить пленкой. Не тут-то было! New CID держится в хорошем виде уже третий день, без сколов, пережил душ и мытье головы, ванну, изготовление бомбочек (кислотно-щелочная среда)… Стойкий оловянный солдатик! На фото лаку второй день, чуть-чуть виден торец ноготков — но я его и не прокрашиваю.
Флакон: Стильный, приятной формы, с той самой лампочкой! Это очень здорово, вроде и игрушка, а полезная — фонарик светит именно туда, куда надо: ярко, но не мешает наносить лак. Наверху кнопочка включения, тугая — просто так не включится. Мне нравится

Сам подарок:
Кисточка и фонарик!
Фото у окна и беспощадное макро:
На солнце:

Цена: бесплатно, но вообще — 10 фунтов
Оценка: 5+

Спасибо за внимание! Меня зовут Аня.

Samisysami 17 августа 2013, 19:14
Хорошо смотрится — у Вас отличные ногти) Но на себе не люблю почему-то такой оттенок)
AnnaCherry 17 августа 2013, 19:24
Спасибо, ногти смущаются
Для меня он тоже исключительно летний, яркий коралл — скоро осень, а с ней и спокойные глубокие цвета
Angora 17 августа 2013, 19:40
Сочный, яркий, вкусный оттенок! Ноготки прелестны!
AnnaCherry 17 августа 2013, 19:42
Спасибо большое!
Anima 17 августа 2013, 20:19
Оттенок яркий и летний, великолепно смотрится на вашей форме. А то что лак еще и с подсветкой, делает его вдвойне интересным)))
AnnaCherry 17 августа 2013, 20:20
Спасибо! Да, что только не придумают, дабы нас заинтересовать
lyubimovaya 17 августа 2013, 20:44
Первый раз вижу такую фирму, да еще и 10 фунтов за лак))
Но имхо, это не неон.
AnnaCherry 17 августа 2013, 20:50
Соглашусь с тем, что он не кислотный неон — у меня есть и такие, чтобы сравнить. Однако, на солнце он очень на неон похож
А у этой фирмы вообще дорого — блеск, который тоже есть на фото, вообще 17 стоит
krita_kano 18 августа 2013, 00:00
Красивый цвет, неон-не неон, все равно красота
AnnaCherry 18 августа 2013, 00:50
Спасибо :) Весёлая игрушка
KatranKsu 18 августа 2013, 12:23
Мне тоже пришел такой наборчик. Лак в другом оттенке, тоже из «околокрасных», пока не пробовала, нужно это исправить)))) Мне из набора очень понравился блеск.
AnnaCherry 18 августа 2013, 12:44
Ух ты :) Попробуйте, стоящий лак
А блеск у Вас в таком же оттенке?
KatranKsu 18 августа 2013, 12:58
По цвету очень похож. У меня Honey Pot 0502.