Доброго времени суток! Сегодня хочу вам показать дуэт двух «братьев по разуму» — лаков Rimmel 60 Seconds. Они были куплены в разное время, но решили объединиться этим теплым августовским днем в один маникюр. Встречайте — Rimmel 60 Seconds 844 Out of the blue (он слева) и Rimmel 60 Seconds 835 Bright back at you (соответственно справа):
Они нашли друг друга - Rimmel 60 Seconds 835 Bright back at you и Rimmel 60 Seconds 844 Out of the blue Всех любителей двухцветного маникюра прошу под кат

Небольшое лирическое отступление. Первым на моей лаковой полочке появился Rimmel 60 Seconds 835 Bright back at you. Дело было в начале весны на волне всеобщего увлечения бирюзовыми лаками. Я уверена, что такие оттенки (светло-бирюзовые, уходящие при разном освещении то в голубой, то в зеленый) есть у каждого лакоманьяка (не исключаю, что и именно этот лак). Второй оттенок Rimmel 60 Seconds 844 Out of the blue я приобрела совсем недавно. Причем в первый раз я ушла из магазина без него, хотя и долго крутила в руках. Но, видимо это была судьба и… он мне ночью приснился (это уже диагноз   ). Результат — через неделю этот красавец цвета морской волны (ну это моя ассоциация   ) был мой! И как только я поставила его на полочку к остальным собратьям-Риммелям, у меня тут же возник в голове этот дуэт:
Они нашли друг друга - Rimmel 60 Seconds 835 Bright back at you и Rimmel 60 Seconds 844 Out of the blue Теперь немного о самих лаках. Кисточка у обоих моя любимая — широкая, мне удобно наносить ею лак на мои широкие ногтевые пластины (с тоненькими кисточками я прямо-таки маюсь — ну не хватает мне на них лака, чтобы покрыть мой ноготь без повторного залезания в бутылочку). Сохнут оба довольно быстро — минут 5 первый слой, и минут 15 второй. За кутикулу не затекают, пузырей не образуют. Носятся оба хорошо — на четвертый день затираются кончики, но сколов и трещин нет. На этом их схожесть заканчивается. Теперь о различиях:
Текстура
835 — это крем, довольно густой, но с нанесением проблем не возникло. В один слой жутко полосит, второй слой все исправляет. Саморазравнивается не очень хорошо, так что лучше постараться не «косячить»  . Без топа выглядит немного замазочным, так как свой глянец практически отсутствует.
844 — это тоже крем, но с признаками желе (как-то так). Немного жиже по консистенции, чем его светлый собрат, но при этом в один слой его можно уложить без проплешин (хотя я все-таки нанесла 2). Хорошо саморазравнивается, имеет отличный собственный (я бы даже сказала слегка стеклянный) глянец.
Смывание:
Вот тут меня ждал неприятный сюрприз. Если 835 покинул ногти без проблем, то 844… это что-то. Он перемазал мне не только кутикулу, но и все пальцы. И вот эта морская волна никак не хотела смываться ни ЖДСЛ, ни водой с мылом. Улучшила ситуацию ванночка с лимоном  . Вот такая вот бяка
Оба лака я наносила на базу в 2 слоя плюс топ.
Для тех кто дочитал — свотчи  . Все фото были сделаны — внимание — в 6 утра! Солнце только вставало и на меня снизошло вдохновение  :
Они нашли друг друга - Rimmel 60 Seconds 835 Bright back at you и Rimmel 60 Seconds 844 Out of the blue Они нашли друг друга - Rimmel 60 Seconds 835 Bright back at you и Rimmel 60 Seconds 844 Out of the blue Они нашли друг друга - Rimmel 60 Seconds 835 Bright back at you и Rimmel 60 Seconds 844 Out of the blue Они нашли друг друга - Rimmel 60 Seconds 835 Bright back at you и Rimmel 60 Seconds 844 Out of the blue Они нашли друг друга - Rimmel 60 Seconds 835 Bright back at you и Rimmel 60 Seconds 844 Out of the blue Они нашли друг друга - Rimmel 60 Seconds 835 Bright back at you и Rimmel 60 Seconds 844 Out of the blue Они нашли друг друга - Rimmel 60 Seconds 835 Bright back at you и Rimmel 60 Seconds 844 Out of the blue Вот такой летний, свежий получился дуэт!
Оба лака мне достались со скидкой — по 66 рублей каждый.
Оценки:
835 Bright back at you — 5,
844 Out of the blue — 5 с минусом (за красивые сине-зеленые пальцы после стирания), но в цвет я влюблена!
Отличный пост! Каждый лак хорош по отдельности и создают красивый дуэт!

А насчет отмывания въевшегося лака, возможно, Америку не открою, но хочу посоветовать удалять эту неприятность щеточкой с зубной пастой. Работает на «ура».
  • 18 августа 2013, 09:16
Спасибо, что оценили! И отдельное спасибо за совет, обязательно попробую!

• scubach
  • 17 августа 2013, 19:00
Есть оба! Оба восхитительны!!!!!!!!)))) а Вам поклон за эстетическое наслаждение)))
  • 18 августа 2013, 09:17
Да, они прекрасны! Спасибо, что оценили!
Очень красивый маникюр у Вас получился, пальчики-ноготки просто прелесть))) и лаки между собой замечательно сочетаются-здорово! А за фото- отдельное спасибо)))
  • 18 августа 2013, 09:18
Ой, спасибо огромное! Прямо засмущали
  • Tanserb
  • 17 августа 2013, 21:15
Замечательный дуэт получился!
  • 18 августа 2013, 09:19
  • lilalo
  • 17 августа 2013, 22:00
Оба лака превосходны! Сочетание и маникюр мне очень понравились:)
  • 18 августа 2013, 09:31
Приятно слышать, спасибо!
Очень красивое сочетание   6 утра — вот Вы герой!
  • 18 августа 2013, 09:32
Большое спасибо!
  • Melme
  • 18 августа 2013, 01:11
Ноготки-прелесть!
  • 18 августа 2013, 09:38
Красивое сочетание, очень приглянулся Ваш дуэт. Глянец отличный, на фото отражение голубого неба в небесных лаках завораживает
  • 18 августа 2013, 14:53
Спасибо, рада, что понравилось сочетание! Я сейчас пригляделась, и правда, небо отражается