Нежно-желтое настроение с Lemon Fizz от China Glaze и топом от El Corazon

Полное название лака: China Glaze — Lemon Fizz (80941)

Развернутое мнение: Добрый день, косметисточки! Хочу представить один из моих любимых оттенков желтого.

Этот оттенок лака я увидела в посте у одной украинской лакоманьячки, и решила, что Lemon Fizz непременно должен быть в моей пока маааленькой, но постоянно пополняющйся, коллекции.!
Коллекция China Glaze «Up & Away», к которой относится мой желтенький любимчик Lemon Fizz, вышла аж весной 2010 г.

По техстуре представляет собой крем. Лак в один слой полосит, не пузырится, имеет свойство саморазравниваться. Кисточка для у China Glaze для меня удобна. На моих ногтях держится 3 дня., Удаляется ЖДСЛ без проблем.
-на фото лак нанесен в 2 слоя. Затем топом от el Corazon, и сверху сушкой opi rapidry top coat.

Лак мне очень нравится, наноситься легко, выглядит очень нежно на руках. Для акцента решила добавить топ от El Corazon: Art Top Coat 421/4 Quail Egg. Вот что у меня получилось)

Цена: 7,5$

Оценка: 5 из 5
  • LanaNZ
  • 17 августа 2013, 14:09
Какой чудесный жёлтый лак!
Спасибо. Я тоже от него в восторге
Нежно!
  • mooncake
  • 17 августа 2013, 14:15
Приятный!
А сколько слоев на ногтях?
На фото 2 слоя + топ el Corazon+ сушка opi
А у меня такой имеется   Была очень рада, когда случайно встретила, но пока ни разу им не накрасила. Но после Вашего поста обязательно это сделаю. Спасибо!
Обязательно сделайте это. Этот оттенок вас порадует
Очень понравился именно с акцентом
Lemon fizz хорош и сам по себе и с акцентом. Еще стемпинг с ним классный получается
  • Marietta
  • 17 августа 2013, 19:33
Очень красивый пастельный оттенок
Большое спасибо
  • Pansies
  • 17 августа 2013, 22:54
надо же, а я думала что капризный… и в выборе между ним и banana drop… склонилась к последнему, а оказывается какая няшка!
Ну не совсем идеален в нанесении, но он того стоит
  • Melme
  • 18 августа 2013, 00:41
шикарно!
Спасибо большое
  • murnails
  • 18 августа 2013, 05:21
Потрясающий жёлтый оттенок! а ведь в магазине и не приглянулся:)
Ой, в магазине порой так сложно выбрать. То все нравится, то ничего. Бывает самые неприметные оттенки на ногтях выглядят шикарно
Лак давно популярен, в блогах мелькает очень часто, но Вы первая, кто написал, что легко наносится. Поэтому «не верю!»
Для меня сложности не составило, хотя опыта в покраске у меня не так много. Думаю экземпляр хороший попался
  • Munya
  • 19 августа 2013, 10:05
Какой прекрасный нежный желтый! И с «яйцами» очень интересно смотрится
  • loralay
  • 19 августа 2013, 21:11
Лучший из желтых лаков — очень красиво :)
Я так его хотела, но так и не встретила. :)
А у него финиш не очень глянцевый? Такой резиновый?