Клубничное мороженое с шоколадной крошкой - лак для ногтей Platinum

Всем-всем большой привет!
Совсем недавно меня вновь настигла волна лакоманьячества и я не смогла не рассказать вам про один очень интересный, нежный и в то же время необычный лак для ногтей.
Полное название лака: Platinum collection Queen №173

Развернутое мнение: Давненько я приметила эти прекрасные лаки на Косметисте в обзорах, особенно заинтересовали меня представители из коллекции с мелкой крошкой. Совершенно случайно, зайдя в один из магазинчиков, я увидела эти лаки и прихватила один экземпляр на пробу, так сказать.
Консистенция у лака жиденькая, наносится легко, без разводов, мне хватило двух слоев для плотного цвета. Высыхает достаточно быстро. На представленных ниже фотографиях маникюру почти двое суток. Финиш дает слегка матовый, но я покрыла сверху топом по привычке. в общем и целом очень замечательный оказался лак!

(прошу прощение за порезанный пальчик)
Цена:
500 тенге (100 рублей)
Оценка:5+!

Вот такой получился пост. Прошу строго не судить, давно ничего не писала.
Отличного всем настроения!
  • Gabriel
  • 17 августа 2013, 13:44
Недавно купила такой же на пробу. Заинтересовала текстура: перламутр с глиттером, пока не пробовала, но ваша оценка меня вдохновляет :)
Фишка еще в том, что это не явный перламутр, как в бутыльке, лак интересный оказался.
Честно говоря, чтобы рассмотреть лак на ваших фото, нужно очень сильно постараться. Вроде бы красивый   Но хотелось увидеть его поближе
присоединяюсь! как раз крошку шоко-то и не рассмотреть
Исправлюсь, загружу фото по отдельности
О, спасибо! Так хорошо видно текстуру. А он вроде как песок? Или так кажется, и просто финиш не глянцевый?
Нет нет, на песок не похож. Финиш у него даже матовый немного, за счет фактуры он таким может и кажется, в нем много-много мелких блестящих частичек еще, если на солнышке разглядывать.
У Вас такие пальцы красивые   И ногтевое ложе длинное.
Но хочется, чтобы фотографии были отдельно (хотя бы последние четыре). Много фотографий одним разом мешают, лично мне, воспринимать лак.
Спасибо.Сейчас отредактирую пост.
  • Melme
  • 18 августа 2013, 01:12
Эта серия чудная-купила 2 уже, просто идеально лежат и дооолго носятся)
Полностью согласна. Я вот теперь хочу голубой купить под номером 175. Жаль они у нас намного дороже стоят, чем в России, так бы все скупила=))