16.08.2013

Глубина океана от Catrice C01 Blue

На днях в магазине мне очень понравился один лак, его глубокий синий свел меня с ума, я не удержалась и купила.
Лаком фирмы Catrice пользуюсь впервые, ногти мои превередливы и даже с основой и закрепителем лак живет на моих ногтях в среднем 5 дней.

Флакончик лака удобно держать и он устойчив, один раз задела открытый флакон рукой, он устоял.
Рисунок колпачка представляет собой квадратики, так что в руке он точно скользить не будет.

Кисточка широкая (все как я люблю), наносить лак удобно, НО конец кисточки какой-то шероховатый, что в моем случае мешало сделать ровной границу лака у основания ногтя и вышел слегка неопрятный маникюр.

Текстура лака плотная, для насыщенного цвета достаточно 2х слоев и сохнет он очень быстро, так что можно смело наносить второй слой небоясь смазать первый.
Лак имеет гелевый блеск и смотриться на ногтях очень эффектно и в то же время не вульгарно!

Лак вытерпел ванные процедуры, мытье посуды и пр. 4 дня, на 5й день пришлось снимать, так как он несоответствовал цветовой гамме моего наряда, а так может и 7 или 8 дней продержался без проблем.

Итог:
ожидание цвета на ногтях оправдал на 100%
цвет 5\5
цена 5\5 — (около 200руб)
качество нанесения 4\5(см. про кисточку)
выносливость — 5\5

Возможно с кисточкой не повезло только мне. Буду признательна, если владелицы этой фирмы лаков… поделятся своими впечатлениями, в особенности о кисточках :)

PS: ко мне можно на ТЫ ;)
Catrice Ultimate Nail Lacquer

Catrice Ultimate Nail Lacquer

nomeolvides 16 августа 2013, 22:53
Хорошенький :) Думаю, его с джинсовым костюмом хорошо, или с чем-то серым.
K_Margarita 17 августа 2013, 11:42
Я ходила на работу в темно-синих брюках с белой блузкой, лак смотрелся — что надо!
charming20 17 августа 2013, 01:02
Лак красивый) но вы меня извините, маникюр не очень! Я бы так никуда не вышла!
K_Margarita 17 августа 2013, 11:41
Да очень спокойный цвет лака )))
Извиняю
А я вышла, 4 дня проходила и никто не умер от этого КОШМАРНОГО маникюра
Paradisa 17 августа 2013, 04:33
Цвет красивый, такой глубокий, но не темный…
Мне кисточка тоже нравится, но таких проблем не вызывала. Хотя подобные проблемы с неудобной прорисовкой кутикулы можно исправить этим методом.
K_Margarita 17 августа 2013, 11:36
Да, цвет то что нужно!
Мне не нравиться, что кисточка очень к низу расширяеется, мне это показалось не совсем удобным
Ого, спасибо за ссылку
Gella 17 августа 2013, 06:48
Понимаю, что меня заклюют, но скажу — нанесён лак очень неаккуратно. Что мешало Вам снять лак с кожи?
Важно ведь не просто показать своё приобретение, но и показать это аккуратно.
K_Margarita 17 августа 2013, 11:32
Никто вас не заклюет! на 1 и на 5 лака на коже уже нет
4 фотография это промежуточный этап, нет я не оправдываюсь, но не поверю, что у всех лак сразу идеально ложиться только на ногтевую пластину, а кутикула с кожей остаются нетронутыми

Впредь учту недочеты, спасибо!
alisawas 17 августа 2013, 13:23
Даже в исправленном варианте он не аккуратный:)
Сама также ногти малюю, смотрю, что получилось и стираю нафиг.
Просто есть люди, которым не дано накрасить ногти ровно))
Gella 17 августа 2013, 13:27
Дело не в том, как с первого раза ложится. Просто не каждый такие вещи фиксирует для выкладки на всеобщее обозрение.